Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Serdik

Mafia / Мафия

Recommended Posts

Вот недавно решил взять лиценз Мафии. Не могу пройти миссию. Может кто знает как врубить читы в русской версии? ЖЖЖЖутко запоролся!!! :russian_roulette:

да ну как же :) если бы дали - с удовольствием перестрелял хедшотами парней с битами, без потерь своего отряда...

Парни! на 19 уровне у меня такой идиотский глюк...приходим с Поли в будущий ограбленный банк, он начинает мне рассказывать про план налета и ни с того ни ссего охрана начинает палить.Пишется что охрана вас засекла и все заново.Может я что нить не так делаю?

Парни! на 19 уровне у меня такой идиотский глюк...приходим с Поли в будущий ограбленный банк, он начинает мне рассказывать про план налета и ни с того ни ссего охрана начинает палить.Пишется что охрана вас засекла и все заново.Может я что нить не так делаю?

Стой рядом с ним и слушай его.

Стой рядом с ним и слушай его.

Я это и делаю...результат такой же :russian_roulette:

Я это и делаю...результат такой же :russian_roulette:

Значит глюк. Попробуй заново миссию начать, а именно с дома Поли.

Cподобился сегодня наконец-то закончить гамку. Ну что могу сказать - супер конечно...особенно сюжет.Если бы не разнообразные глюки цены бы ей не было!!!!

P.S. Что такого ужасного в конце все нашли-то? Каждый получил по заслугам... не всем же играм хорошо заканчиваться! :drinks: Ждем вторую часть...а Поли все-таки жалко...мужик был с большой буквы :vinsent:

Мда,ностальгия.И я в эту игру лет 5-6 назад рубился...

Cподобился сегодня наконец-то закончить гамку. Ну что могу сказать - супер конечно...особенно сюжет.Если бы не разнообразные глюки цены бы ей не было!!!!

P.S. Что такого ужасного в конце все нашли-то? Каждый получил по заслугам... не всем же играм хорошо заканчиваться! :drinks: Ждем вторую часть...а Поли все-таки жалко...мужик был с большой буквы :vinsent:

Концовка не ужасная, просто никто не ожидал такого.

Не знаю, че у тебя там за глюки были, я 16 раз прошел и ни одного глюка не словил.

Могу перечислить ради статистики.

1. Самый безобидный - при выходе из игры ошибка бла...бла...бла.

2.Прыгающие в прямом смысле слова в высоту машины на мостах.

3. Глюк при ограблении банка....Поли начинает бакланить охрана ни стого ни сего палит в ГГ.

4. На последнем уровне зависали периодически враги....стоят как истуканы, причем завалить их нельзя - пули пролетают насквозь.

Об управлении молчу...гонки прошел только когда геймпад применил-машина стала как ручная!!!

Вроде всё...

Могу перечислить ради статистики.

1. Самый безобидный - при выходе из игры ошибка бла...бла...бла.

2.Прыгающие в прямом смысле слова в высоту машины на мостах.

3. Глюк при ограблении банка....Поли начинает бакланить охрана ни стого ни сего палит в ГГ.

4. На последнем уровне зависали периодически враги....стоят как истуканы, причем завалить их нельзя - пули пролетают насквозь.

Об управлении молчу...гонки прошел только когда геймпад применил-машина стала как ручная!!!

Вроде всё...

Ого О_О, у меня такого не было. А на гонках я легкий уровень сложности поставил :tongue:

Flaw

Ни одного из перечисленных глюков не видел ни на ПК ни на ПС2 ни на Коробке1. Мож ты в пиратку играл?

.SыREgA.

В первой версии игры кстати незя было выбирать сложность, там была сразу сложная выставлена) Но гонки я прошел достаточно легко, я прости ни когда не жму газ до отказа как это делают многие в гонках)

Flaw

Ни одного из перечисленных глюков не видел ни на ПК ни на ПС2 ни на Коробке1. Мож ты в пиратку играл?

1С на трех дисках.... :D

Да, я тоже гонки прошел с первого раза - не знаю, что там в них сложного все нашли.

Да, я тоже гонки прошел с первого раза - не знаю, что там в них сложного все нашли.

Хрен знает...с клавы машину необосновано идиотски зоносило на поворотах