Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serdik

action Mafia / Мафия

Рекомендованные сообщения

Согласен. Но что насчет патчей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патчи исправляющие игровой процесс есть на игруху? ИМХО - очень тупой и нелогичный AI игры. Оссобено когда касается перестрелок. Менты после того как вытаскивают из машины секунд 40 тупят, а потом начинают шмалять. Причем засадиш им пулю в голову - им пофиг. Прямо Сталкер какой-то :russian_roulette::comando:

Не знаю, не знаю. Всё мои попыткки поиграть в стиле ГТА быстро пресекались дядьками в форме - 1 против троих - гарантированный гробик. Единственное спасение - по подворотням свалить или на нычках переждать пока всё успокоится, или успеть миссию сдать. А стреляют копы будь здоров.

В принципе их реакция от индикатора зависит - если просто скорость превысил - то и тупо сбежать можно - не сильно вяжутся, а если пристрелил кого из ихней братии - будут настойчиво добиваться шкурки Тони :-)

Патчей же нет. Есть по сети любительские моды, но кардинально АИ они не меняют.

Графика не напрягает совершенно, времени нет красотами любоваться :-)

Изменено пользователем Sacdoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проблема в лицензии. В миссии "Честная игра" поговорил с Ральфом, но не смог выехать в город. Во время загрузки игра вылетела... Чъерт, игра классная, уже в третий раз прохожу...

Вся проблема сама собой прошла. Чёрт знает что! У меня так почти с каждой миссией. Буду пытаться проходить дальше. Кстати, в первый раз взял лицензию. Могу сказать одно: лучше б я взял пиратку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комрады не слышали, когда хоть примерно выйдет "Мафия 2"? Скриншоты вроде где-то нашел прикольные. Особенно, где двое едут в тачке. По картинке понятно, что игра внешне вроде не изменилась. Только город другой будет (Сан-Франциско).

Изменено пользователем Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комрады не слышали, когда хоть примерно выйдет "Мафия 2"?

Если не будет форс-мажора то в районе февраля 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Goddy! Спасибо за информацию. Буду ждать с нетерпением. Надеюсь будет не хуже оригинала. Вроде разработчики также из Чехии? Посмотрим, что за "творчество" они создадут.

Изменено пользователем Камю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так же из Чехии, а те же самые, вплоть до последнего программера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не так же из Чехии, а те же самые, вплоть до последнего программера.

И это не может не радовать :rolleyes:

Камю

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не будет форс-мажора то в районе февраля 2009

На нее делается очень большая ставка, поэтому выйдет она в конце 2009 года, что, в общем-то, и указано на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы,значит у мну в мобиле информация по игре немного устарела.. :blush: поправим..

ЗЫ:сорри за дезу народ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчика руки надо оторвать за миссию с гонками - большего бреда в управлении авто я еще не встречал. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчика руки надо оторвать за миссию с гонками - большего бреда в управлении авто я еще не встречал. :russian_roulette:

Ухаха, знакомая трабла.. :happy: косяк, который может простите за выражовывание перехерить всё удовольствие от игры.. когда-то на эту трассу целую ночь убил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых в этой миссии был баг, который позволял пройти ее без проблем, во вторых, после патча, эта миссия становилась какойто уж совсем деццкой!

Личто я проходит ее в оригинале...раза с 17 прошел, просто не представляете какой это кайф был пройти наконец ЭТО, о котором все везде говорили как о неубиваемом монстре! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Личто я проходит ее в оригинале...раза с 17 прошел, просто не представляете какой это кайф был пройти наконец ЭТО, о котором все везде говорили как о неубиваемом монстре! ;)

Еще как представляем! :drinks: Я прикинь после ночной нервотрепки с утра позвонил знакомому (который ее прошел у себя), договорились что вечером он зайдет и поможет мне :rolleyes: а я пришел домой и прошел ее со второго раза.. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве существует патч? Нигде не встречал! <_<

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×