Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serdik

action Mafia / Мафия

Рекомендованные сообщения

То что пущено на поток эже не может быть шедевром.Это может быть гениально но никак не шедеврально.

Если бы было 4 моны лизы то навряд ли бы она так прославилась.

Так и тут.

ГТА просто потупей повеселее и не такая серьезная.С кучей пасхалок и т.п.Но в своем роже она единственна и неповторима.Поэтому не зарастет к ней народная тропа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли в мафии каие нибудь пасхалки или машины секретные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KvaNt

+1

Serdik После того как полностью пройдешь игру, появляется режим экстрим, так вот там ездиешь по городу, выполняешь задание парней, еоторые стоят в разных местах и рукой махают, так вот как выполняешьих задание,дают бонусную машину, обыно это связано с гонками, например проехать на грузовике с бомбой из пункта А в пункт Б, при этом скорость не должна упасть ниже 60 км/час, иначе машина взрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вспомнит какая миссия в игре больше всего вас достала?

Меня, например, та, где надо от ментов на крыше сматываться и мочить их...

У кого ещё что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом запар небыло, но некоторые миссии немного начинали раздражать, это гонки и самая последняя, в музее, где надо было убить(не помню как его зовут), там ещё по кругу бегаешь, а всё потому что 1 хелс был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня достала миссия когда надо было гнаться за младшим Морелло(это когда не удалось его под поезд свалить). Я сперва пытался его по дороге завалить, а оказалось надо было тупо следовать за ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень достали гонки - машины жутко неповоротливые. А последняя миссия наоборот понравилась, особенно в конце Сэма в окнах отлавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, лучшая игра из всех, в которые я вообще когда-нибудь играл. По крайней мере, одна из лучших. Жаль, что продолжения не будет никогда. Впрочем, может это и к лучшему... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не просто мало, а их всего по сути две.....Мафия и Серия ГТА :swoon:

В ГТА сюжет нулевой. То же самое что сравнить "Крёстного отца" с, к примеру, "Перевозчиком".

Кто вспомнит какая миссия в игре больше всего вас достала?

Меня, например, та, где надо от ментов на крыше сматываться и мочить их...

У кого ещё что?

Гонки. Самая ж*па. И музей в конце.

Пожалуй, лучшая игра из всех, в которые я вообще когда-нибудь играл. По крайней мере, одна из лучших. Жаль, что продолжения не будет никогда. Впрочем, может это и к лучшему... <_<

Может и действительно к лучшему... Если через пару лет кто-нибудь не захочет поднять упавшее знамя. Хотя ей-богу запорют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ровне стоит у меня с Ктулхой и фаренгейтом ) игры руль

В ГТА сюжет нулевой.

если собрать все части (кроме гта, гта2, гта лондон) то сюжет давольно таки не прост и объемен, но не кинематографичен как в мафии. Я бы назвал мафию - кино в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ктонибуть знгает как запустить на Локализированной версии трейнер +19 который. Меня уже задолбали эти гонки. Никак прости не могу. А с трейнером игра вылетает. В оригинале тоже так долбался. Вообще долбаюсь с этими гонками уже раз 8-й (примерно столько раз я проходил мафию)

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня уже задолбали эти гонки.

Неужели все настолько серьезно ? ))) я в повторном прохождении без колебаний проехал всю трассу...ну может один раз перезагрузился,постарайся просто не нервничать во время гонок,это лучший трейнер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даейсвитно, я проходя второй раз мафию тоже без праблем прашол

1С уроды испортили отмасферу сваим переводом, я сначало играл в английскую и читал субтитры на русском, а патом скачал от 1С(образы) и очнь растроился...

Изменено пользователем C.J.™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ктонибуть знгает как запустить на Локализированной версии трейнер +19 который. Меня уже задолбали эти гонки. Никак прости не могу. А с трейнером игра вылетает. В оригинале тоже так долбался. Вообще долбаюсь с этими гонками уже раз 8-й (примерно столько раз я проходил мафию)

Ни один трейнер на мафию не пашет. Главное научись тормозить на поворотах и не резко а медленно сбавлять скорость, а то закрутит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет гонок, могу предложить скачать патч http://www.zoneofgames.ru/files/patches/mafia_the_city_of_lost_heaven который позволяет менять сложность гонок, перед началом миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×