Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serdik

action Mafia / Мафия

Рекомендованные сообщения

exgroover

Он встроен в локализацию.

Serdik

Пашут но на пиратку версии 1.0. Я просто счас решил взять наконец и посмотреть что ж такое локализация Мафии. Точто угробили согласен. Особенно когда один голос на 3=х человек. Блин я всё никак не научусь на этих машинах кататся. Хотя нужно сказать что когда в миссии катил гоночнгую машину к луке бертоне я всего лиш разок ёё пошкрябал и то когда на мост влетел потому что времени оставалось мало а он как раз закрыватся начал :) В пиратке я убивал её вхлам. Управление значительно улучшили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намного проще почемуто пройти гонки на повышенной сложности,попробуй, я на раз проходил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем гонки я таки прошол. Теперь другая проблема. В миссии где ранят Сема. Когда тебе дают Bolt V8 и типа говорят ехать на склад. Доезжаю я до склада, Идёт загрузка уровня и...игра вылетает. Блин как этот глюк обойти то. Я уже и так и этак пробовал никак. Вылетает и всё. Обладтели локализации от 1С помогите что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем гонки я таки прошол. Теперь другая проблема. В миссии где ранят Сема. Когда тебе дают Bolt V8 и типа говорят ехать на склад. Доезжаю я до склада, Идёт загрузка уровня и...игра вылетает. Блин как этот глюк обойти то. Я уже и так и этак пробовал никак. Вылетает и всё. Обладтели локализации от 1С помогите что ли :)

Знаешь,таких проблем не замечал...хотя !...на какой то миссии при загрузке комп вис,приходилось жать ресет,но потом все пошло...честно говоря не знаю что и посоветовать...переустанавливать игру не пробовал ?

Изменено пользователем Хранитель Снов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот самый лёгкий способ пройти гонки (проверено временем):

стартуем, проходим 1й поворот (180-градусный), затем 2й (сразу после него), потом по прямой, после 3его поворота видим рядом с трассой закрытую дорогу, объезжаем заграждение, едем до конца закрытой дороги, выезжаем на трассу и появляется надпись что-то вроде "Wrong way", жмём на клавишу "Вернуться на трассу" и... оказываемся в конце круга, впереди всех. Повторять до победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да гонки самая сложная пожалуй глава я раз 50 переворачивался

а последняя миссия понравилась такая стрельба такя концовка

и ограбить сейф тоже хороша стелс миссия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провёл эксперимент. Установил пиратку, копирнул все файлы локализщации в пиратку. Тот же эффект и прям на том же месте вылетае что и в локализиции. Напрашивается 2 вопроса: Это савки? или же это что то с дистрибом\игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Провёл эксперимент. Установил пиратку, копирнул все файлы локализщации в пиратку. Тот же эффект и прям на том же месте вылетае что и в локализиции. Напрашивается 2 вопроса: Это савки? или же это что то с дистрибом\игрой?

Не знаю... не встречал такого косяка не в пиратке, ни в лицензе.

А ты вообще в пиратку играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serdik

Вообще в лицуху с крякой-образом играю. Но и пиратка валяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому несложно ,напишите в ЛС или так записи реестра от МАфии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и до сих пор считаю эту игру Хитом в выртуальном мире :)...На тот момент когда она выходила ни одна игра не годилать её в "подмётки"...Физикак на высоте,одно наслаждение просто ездить по городу :)...не то что "Андреа Сан"на даный момемнт установлена Mafia Mod.

carter насчёт реестра ничем помочь не могу,извини :)...Эх...вспомнил прошлое,ещё помню кто-то грузил что Мафия 2 выйдет,куда там 2-й части :)...Такие игры должны стоять в почёте.

P.S кстате carter мы с тобой в один день зарегались :)...

Изменено пользователем Aves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Попробуй всю миссию с самого начала пройти (когда только из бара выезжаешь). Авось поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем гонки я таки прошол. Теперь другая проблема. В миссии где ранят Сема. Когда тебе дают Bolt V8 и типа говорят ехать на склад. Доезжаю я до склада, Идёт загрузка уровня и...игра вылетает. Блин как этот глюк обойти то. Я уже и так и этак пробовал никак. Вылетает и всё. Обладтели локализации от 1С помогите что ли :)

У меня была такая же проблема. Правда, я где то почитал, что надо снизить настройки графы (в частности антиалиазинг). Я так и сделал - начал полностью с начала миссии. У меня получилось. в будущем еще раз была такая же проблема в миссии где надо угнать грузовик. там уже такое не прокатило <_< . я думаю вся проблема в кряке (у меня локализация с кряком).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Такая же проблема была - просто настройки поменьше поставил и загрузилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасте.

Сел проходить игру 8 раз (или 7, не помню уже). Игра по сюжету и духу просто ОБАЛДЕННАЯ, но по сегодняшним меркам графика там не лучше чем в тетрисе (да простите же вы меня за такое грубое сравнение). Так вот хочу спросить, есть ли на этом свете какой-нить мод, который в игре заменяет весь автопарк на машины более детализированные, т.е. марки авто остаются теми же, но только модельки более красивые. Если кто сталкивался, то поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×