Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Serdik

action Mafia / Мафия

Рекомендованные сообщения

Просто машины тогда были такие :) попытались воспроизвести всю сложность управления ими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bkmz

я в курсе. я сначала пиратку прошел раз на 10, а потом лицензию купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрен знает...с клавы машину необосновано идиотски зоносило на поворотах

Ты хоть на тормоз нажимал в поворотах? :) Без тормоза там никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хоть на тормоз нажимал в поворотах? :) Без тормоза там никак...

Особенно весело на первом повороте=) когда толпой влетаешь в этот поворот=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, 1ая часть ставится/ идет без проблем ( Win 10 64)?

Режим 16:9 присутствует, как и вариант перевда (english озвучка+ русские сабы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе, 1ая часть ставится/ идет без проблем ( Win 10 64)?

из стима -

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

Процессор: 1.4 GHz or faster

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: 3D Graphics card compatible with DirectX 9.0

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 3 GB

Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

и тут про все твои вопросы

http://steamcommunity.com/app/40990/discussions/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Режим 16:9 присутствует, как и вариант перевда (english озвучка+ русские сабы)?

Присутствует, но интерфейс на 16:9 непропорциональный. Вариант перевода английская озвучка + русские субтитры делаются только ручками, заменой файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал отзывы в steam про Mafia и проложил играть в свою версию иры с торрентов, ибо там все по-человечески докрутили и проблем нет.

Танцы с бубном, вокруг костра, оставим другим...за их же деньги ;)

Хотел честно купить, и наслаждаться игрой, но с лицензией тут явно этого не получиться сделать...

А иметь проблемы и " так себе удовольствие от игры" за собственные деньги...простите, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал отзывы в steam про Mafia и проложил играть в свою версию иры с торрентов, ибо там все по-человечески докрутили и проблем нет.

Танцы с бубном, вокруг костра, оставим другим...за их же деньги ;)

Хотел честно купить, и наслаждаться игрой, но с лицензией тут явно этого не получиться сделать...

А иметь проблемы и " так себе удовольствие от игры" за собственные деньги...простите, но нет.

"Хотел честно купить", у тебя там решение всей жизни было? Ведь целых 250р., наверное очень много да. Играть то ты можешь во что угодно, но иметь такую шедевральную игру в библиотеке нужно. Как минимум ради того чтобы поддержать разработчика, хоть и очень запоздало, но что поделаешь если её только сейчас вернули в стим.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминаю как долго я танцевал с бубном, чтобы игру запустить, вот это было да, накатил русификатор и.. всё.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Хотел честно купить", у тебя там решение всей жизни было? Ведь целых 250р., наверное очень много да. Играть то ты можешь во что угодно, но иметь такую шедевральную игру в библиотеке нужно. Как минимум ради того чтобы поддержать разработчика, хоть и очень запоздало, но что поделаешь если её только сейчас вернули в стим.

+1 хоть у меня и валяется 3хдисковая лицензия 1С, но с удовольствием куплю в стиме, накатить нужные моды вообще не проблемма, да и мдописцы в первую очередь под лицензию ориентируются, а там глядишь, покупка простимуллирует 4 часть с русской озвучкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Хотел честно купить", у тебя там решение всей жизни было? Ведь целых 250р., наверное очень много да. Играть то ты можешь во что угодно, но иметь такую шедевральную игру в библиотеке нужно. Как минимум ради того чтобы поддержать разработчика, хоть и очень запоздало, но что поделаешь если её только сейчас вернули в стим.

...при чем здесь это?

При чем здесь некая сумма денег вообще?

Нафига она мне в стиме, если с костылями ставится и запускается, в удобоваримом режиме, через место?

Поддержал разрабов уже давно, купив игру на дисках и офигев от "качества" местной озвучки.

Сейчас играю с английской озвучкой, с модами на экран и графон...все ставится в один клик без доп.скачивания и шаманства у костра на Win 10 64 bit.

Нафига мне самому себе изобретать грабли под ноги, товарищи дорогие?

Ради каких таких благих идей, кроме заноса копейки в стим и после некого шаманства?

+1 хоть у меня и валяется 3хдисковая лицензия 1С, но с удовольствием куплю в стиме, накатить нужные моды вообще не проблемма, да и мдописцы в первую очередь под лицензию ориентируются, а там глядишь, покупка простимуллирует 4 часть с русской озвучкой

Да хоть +100+, разница?

- ура, у меня тоже, смысл сейчас от нее? Разрабов Уже поблагодарили.

- зачем в стиме, чтобы бЫло?

- ну да, под лицуху ориентирование, а "пираты" патчат и вылизывают, на современный лад нечто другое?

- ....простимулируем на 4ую часть с товарищами из ЛГБТ+ общая ненависть к европеоидной трассе, судя по контексту из 3ей части ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...при чем здесь это?

При чем здесь некая сумма денег вообще?

Видимо ты не понял о чём тебе пишут. Напишу более понятно, например, у меня есть друзья которым настолько нравится какая либо игра, что им не жалко поддержать разраба купив её и на пк и на консоли. А тут шедевральную мафию вернули в стим, ту игру за гифт которой барыги требовали по 6000р. и люди покупали, а ты говоришь что из-за каких то там багов, которые решаются двумя кликами, тебе лучше в пираточку играется. Ну ну :)

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо ты не понял о чём тебе пишут. Напишу более понятно, например, у меня есть друзья которым настолько нравится какая либо игра, что им не жалко поддержать разраба купив её и на пк и на консоли. А тут шедевральную мафию вернули в стим, ту игру за гифт которой барыги требовали по 6000р. и люди покупали, а ты говоришь что из-за каких то там багов, которые решаются двумя кликами, тебе лучше в пираточку играется. Ну ну :)

...ну, у каждого свои закидоны, однако :D

Да, в пираточку играется Просто " на Ура!", и я не вижу ни каких проблем с этим.

Кому бабло девать некуда, пусть покупают, хоть за миллион :D

Ну ну...

По-ходу дела, это ты не понял, о чем я пишу...

Я давно поддержал разрабов денюжкой, но сейчас играю, а не перед кем не кичусь тем, что она у меня она есть.

Просто играю, в максимально комфортных условиях.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×