Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Wizard with a Gun, Trek to Yomi и Shadow Warrior 3 — что показали на презентации Devolver Direct на E3 2021

Рекомендованные сообщения

233732-maxresdefault%20(2).jpg

Шоу инди-издательства Devolver Digital началось 12 июня в 23:30.


Шоу инди-издательства Devolver Digital началось 12 июня в 23:30.

Что показали:

  • Динамичная аркада от первого лица Phantom Abyss выйдет 22 июня в Steam.
  • Тизер Trek to Yomi — следующей игры Flying Wild Hog.
  • Дебютный трейлер изометрической RPG Wizard with a Gun.
  • Изометрическая адвенчура Death's Door выйдет 20 июля.
  • Анонсирующий трейлер головоломки Inscryption.
  • Demon Throttle — ретро-аркада, которая выйдет только на Nintendo Switch и только на картриджах в 2022 году.

Наш стрим:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то прям крутоготили интригующего для себя не обозначил. Death Door пожалуй самая интересная, но ее уже показывали, хоть и с менее подробным геймплеем. Treck to Yomi можно заценить, особенно если окажется неплохим экшен, а вот стилизация под старые японские игры уже не очень, но вроде качественно. Inscryption просто интригует - вроде и карточный рогалик, это понятно, но вроде и что-то еще с хорор бабацками, да и вообще стилизовано хорошо, будем посмотреть. Demon throttle - люблю я такое, час времени бы на нее точно потратил и свич имеется, но это просто олдскул.

Итого: чего-то прям ожидаемого в списке желаемого после конфы не появилось. Средне - ожидал лучшего, но могло и этого не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Shadow Warrior 3 кроме нескольких арен что-нибудь есть? При чём арены слишком ярко выраженные, с дизайном проблемы, в первой было иначе, хотя там генерация.

Заинтересовала Trek to Yomi. Больше японского сетинга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Phantom Abyss

будет интересно с друзьями оценить, идея очень не плохая

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

вот это прямо супер!

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

мясо так и валится с экрана. в коопе должно быть весело погонять

9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Death's Door

так же смотрится интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Разработчики уверяют, что каждое решение или действие будут иметь собственные последствия. Открытый ивой мир игры населен не просто болванчиками: у его жителей есть «своя жизнь, привязанности и цели». 
      Студия Sever совместно с HypeTrain Digital недавно представили Agent of Strange — «сюжетный триллер-песочницу, действие которого разворачивается в запечатанном оккультном городе, которым правит загадочная семья Траум».
      Пользователь выступает в роли загадочного шпиона, цель которого — остановить упомянутое выше семейство Траум. Разработчики уверяют, что каждое решение или действие будут иметь собственные последствия. Открытый ивой мир игры населен не просто болванчиками: у его жителей есть «своя жизнь, привязанности и цели». 
      Игра выйдет на ПК в 2026 году.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обычный автопереводчик. Спасибо конечно, но он так себе справляется
    • @Vulpes ferrilata  Благодарю, как раз сегодня прикупил игру. Удачи в переводе
    • Благодаря усилиям @Pet, удалось сопоставить ещё пачку текста. В основном это строки, которые в PS1 версии были разбиты на два сообщения, а в ремейке — объединены.

      Таким образом, на данный момент сопоставлено — 83% текстов. По сути, остаются как раз всевозможные названия и фразы которые были значительно изменены в ремейке.

      Следующим шагом я постараюсь выдрать имена говорящих. Они, как и в случае FM2, отсутствуют в тексте, поэтому придётся парсить Unity-сцены, сопоставляя актёра и ассоциированный с ним диалог.
    • @Chillstream ))) P.S. Потестим.
    • @Alex Po Quest исправил в сети не нашёл, там только релизная, а вот свитч версию обновляли по кд
    • @Chillstream Обрезана ссылка, для скачивания. P.S. 17000358 — да, это последняя сборка.
    • Сериал с полным отсутсвием “межличностной чуши”, будет пустым и неинтересным, я бы такое даже не откапывал.
    • @Dusker Вавилон 5 советовать не стоит, наверное уже отсмотрен. Там с межличностной чушью все в порядке. Где она есть, там она обоснована сюжетом и дальше сюжета не вылезает. А так, на вскидку. и вправду мало что в голову приходит...
    • @Alex Po Quest @SerGEAnt Короче сделал для пк выше перевод, работает на релизной, не знаю какая эта версия для пк v196608, но вроде пока в начале все нормально https://disk.yandex.ru/d/lSlki_r_j-TMzw добавлен апдейт v196608 до версии 1.1.2 у пк есть только  14 January 2025 Tue 13:43 Patch Notes (1.1.1)     17000358 пробуйте, не гарантирую 100% совместимость) не нашёл в сети свежую версию
      установка: кинуть файлик в D:\Games\Guayota\GUAYOTA\Content\Paks
    • бомбит как раз у них раз каждый день пишут что-то обо мне и других.  Да, у меня много очень много свободного времени и при этом я успеваю всё делать. Проблемы у вас?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×