Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

122744-1.jpg

На официальном канале Microsoft на Youtube появился ролик с замедленной компиляцией звуков логина из всех версий Windows.


На официальном канале Microsoft на Youtube появился ролик с замедленной компиляцией звуков логина из всех версий Windows. В сети уже предположили, что корпорация таким образом тизерит Windows 11, которую представит 24 июня.

Намеков на это предостаточно:

  • Презентация начнется в 11:00 по восточноевропейскому времени;
  • Ролик длится ровно 11 минут;
  • Логотип в обоях повернут ровно на 11 градусов.

122614-1.jpg

122614-2.jpg

Также впервые за долгое время Microsoft приостановила выпуск инсайдерских сборок Windows 10 — видимо, чтобы ОС не утекла в сеть раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Hellson сказал:

вово, я только начитавшись подобных статеек, что были на всех популярных сайтов, в прошлом месяце наконец поставил себе 10ку и даже купил лицензию (на али :tongue:) и вот теперь эта петушня говорит что на носу 11я :dash1:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю, говорили о последней винде и грейдах ее, может это будет DLC? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Hellson сказал:

Что-то пошло не так

Не шмогли :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера впервые за все время использования Вин 10 (с релиза), словил баг после обновления: винда загружалась до экрана логина, а потом все, черный экран, нет рабочего стола. Но при этом диспетчер задач работал.

Если с вами такая жопа приключиться, вот решение: перезагружаете свой любимый ПеКа с зажатой клавишей Shift. В этом режиме откроется системный отладчик с предложением различных вариантов манипуляций. Там выбираете или отменить последнее обновление или восстановится из последней точки сохранения системы.

Я вчера выбрал восстановление из точки, благо она создается каждый раз перед установкой обновления, плюс время от времени сама себя создает, я эту фичу не отключаю, может быть реально полезнойю Все откатилось без проблем.

И ни в коем случае не лезьте на страницу тех. поддержки Виндовс с советами. Там пишут дикую чушь в которой запутаться как два пальца… Они сами для своей Винды не способны кратко и внятно написать что как делать и что куда нажимать при таких-то и сяких-то проблемах. Больше запутаетесь, чем что ли либо решите.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Windows 10   с обновлённой графической оболочкой, плюс будут пресеты, для игр или для работы…….тссс

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

В сети уже предположили, что корпорация таким образом тизерит Windows 11

В данную фразу никто видимо не вчитывался и айда сразу петросянить и крякать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, polecat сказал:

поставил себе 10ку и даже купил лицензию (на али :tongue:) и вот теперь эта петушня говорит что на носу 11я :dash1:

Лицензия переносится на новые версии сейчас. У меня на 10-ке лицензия от 8-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vampire_2008 сказал:

Лицензия переносится на новые версии сейчас. У меня на 10-ке лицензия от 8-ки.

Всё верно, у меня вообще ключ от семёрки подошёл :boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, SkalderSan сказал:

И ни в коем случае не лезьте на страницу тех. поддержки Виндовс с советами. Там пишут дикую чушь в которой запутаться как два пальца… Они сами для своей Винды не способны кратко и внятно написать что как делать и что куда нажимать при таких-то и сяких-то проблемах. Больше запутаетесь, чем что ли либо решите.

Есть такой давний глюк в винде, с некоторой периодичностью воспроизводится системный звук ошибки или предупреждения (exclamation что ли, не помню) тема в поддержке майкрософта давняя а решения нет много лет. Я вообще много веселых засад в этой десятке повидал. Из последнего, пропали названия приложений “плиточных” в меню Пуск, вместо них внутренние идентификаторы стоят, и опять веселая тема в поддержке.

Изменено пользователем krnark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Microsoft анонсировала клавиатуру для ПК с новой кнопкой, которая будет вызывать ИИ-помощника — Copilot key.
      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Copilot — встроенная в Windows нейросеть, которая призвана не только упростить жизнь пользователю, но и помочь ему в работе. Например, она может сгенерировать по описанию изображение, мелодию или текст. Правда, пока ее польза далека от действительности — в сети есть слишком много нейросетей, превосходящих решение Microsoft.
      Компьютеры и ноутбуки с новой клавиатурой начнут поступать в продажу уже в январе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×