Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер Biomutant в стиле девятого эпизода «Звездных войн»

Recommended Posts

220111-3.jpg

Biomutant выйдет 25 мая 2021 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Biomutant выйдет 25 мая 2021 года на ПК, PS4 и Xbox One.

2 часа назад, Suragatus сказал:

Чет я после этого трейлера совсем передумал покупать. 

Чет я после ценника 3419р совсем передумал покупать.

Только что, allyes сказал:

Чет я после ценника 3419р совсем передумал покупать.

Тогда добро пожаловать в культ torrent edition:laugh:

13 часов назад, PirateMartin сказал:

этот мех, лучше бы его не показывали… а ещё ёршик, скалка, думал игра на серьёзных щах будет, а они решили сделать не то что юмор, а каламбур какой-то!?o_O

согласен, полное убожество

Posted (edited)

а мне зашло, я прям кайфовал шлясь по стар  ворс падший орден. хочется разнообразные миры позырить, реалистичность и  Земля приелась уже.

@Star_Wiking за 2900 можно взять https://gamefarm.ru/game/show/597820 а 31 марта вообще за 2300

Edited by SINgle

@allyes Можно купить дисковую версию. Она в некоторых магазинах дешевле (2399 ₽).

2 часа назад, DynaMan сказал:

Можно купить дисковую версию. Она в некоторых магазинах дешевле (2399 ₽).

Не-не-не. Никаких 2399, 1999, 1320 тд. Только по скидке в районе 500-600р, не более.

@allyes Только через 1-2 года.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Журналисты и пользователи сети обратили внимание на ценник в Steam у недавно вышедших игр из серии No More Heroes.
      Журналисты и пользователи сети обратили внимание на ценник в Steam у недавно вышедших игр из серии No More Heroes.

Обе игры стоят по 1499 рублей, что на самом деле не так уж много по современным меркам. До 16 июня проекты и вовсе можно купить со скидкой в 10% (за 1349 рублей).
      Интересно же тут то, что если брать стоимость игр дилогии без скидок, она выходит дороже, чем в американском и японском сегменте Steam. В первом за No More Heroes 1 и 2 просят по 20 долларов (~1440 рублей), во втором — по 2199 йен (~1385 рублей). 
      И это при отсутствии перевода на русский язык, а также поддержки клавиатуры и мыши.
    • By james_sun

Неугомонное маркетинговое подразделение Devolver Digital представит плоды своего брейншторма в прямом эфире на Е3 в субботу, 12 июня, в 23:30 по МСК.
      Неугомонное маркетинговое подразделение Devolver Digital представит плоды своего брейншторма в прямом эфире на Е3 в субботу, 12 июня, в 23:30 по МСК.
      Новое смелое видение компании по монетизации, как услуге, обещает пять новых игр от таких разработчиков как: Flying Wild Hog, Galvanic Games и Doinksoft. А также объявление даты выпуска Phantom Abyss и Death’s Door.
      Перед этим знаменательным событием для всего пиара видеоигр, создатели документальных фильмов рассказывают о моменте, когда и как первоклассная команда Devolver Digital придумала эту идею, которая воплотится в реальность в эти выходные.
      В ролике присутствуют русские субтитры.

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus