Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер Biomutant в стиле девятого эпизода «Звездных войн»

Рекомендованные сообщения

этот мех, лучше бы его не показывали… а ещё ёршик, скалка, думал игра на серьёзных щах будет, а они решили сделать не то что юмор, а каламбур какой-то!?o_O

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы круто не выглядело и не опьянило красотой анимации … удар молотом, ценой в 3.5к рублей, вмиг отрезвляет. Увесисто так.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, StrangerYAN сказал:

Трейлер, что-то, совсем плох...

Независимо от трейлера ,да прибудет сила с юным Скайуолкером:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, PirateMartin сказал:

этот мех, лучше бы его не показывали… а ещё ёршик, скалка, думал игра на серьёзных щах будет, а они решили сделать не то что юмор, а каламбур какой-то!?o_O

На серьёзных щах? А были предпосылки?o_O И трейлер да, юмор, по ЗВ

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мае я ее конечно не куплю, я тут в рдр упал, да ещё и в онлайн часть вляпался, но как закончу обязательно! Мне нравятся подобные игры. Надеюсь что она не разочарует меня.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Тоже последнее время подсел на игры подобного жанра, если жестко выразиться, то вдохновение брали у истоков серии Zelda: приключение, боевка, головоломки, лайтовый сюжет, прокачка.

19 минут назад, h1pp0 сказал:

да ещё и в онлайн часть вляпался

А там что интересного? :)

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

@h1pp0 Тоже последнее время подсел на игры подобного жанра, если жестко выразиться, то вдохновение брали у истоков серии Zelda: приключение, боевка, головоломки, лайтовый сюжет, прокачка.

А там что интересного? :)

 

С такими приоритетами можно ориентироваться на 50% игр:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я после этого трейлера совсем передумал покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

приключение, боевка, головоломки, лайтовый сюжет, прокачка

именно это и нравится, голову сильно не напрягает, сел поиграл пол часика-часик и вышел. вернулся когда удобно и продолжил не парясь мыслями — а что это за дед и чего он на меня так смотрит =)

1 час назад, lordik555 сказал:

А там что интересного?

я с товарищем играю. в соло бы не полез, сингла выше крыши! но вот вдвоем вполне весело, да и романтика дикого запада подкупаем, у нас с ним вкусы в этом плане сходятся. нам заходит! а это главное

23 минуты назад, NAGELFAR999 сказал:

С такими приоритетами можно ориентироваться на 50% игр

совершенно нет, твое мнение ошибочно. что на самом деле хорошо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, NAGELFAR999 сказал:

С такими приоритетами можно ориентироваться на 50% игр:)

Ну, такие игры ещё должны особым потоком обладать. Вот тогда да :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

именно это и нравится, голову сильно не напрягает, сел поиграл пол часика-часик и вышел. вернулся когда удобно и продолжил не парясь мыслями — а что это за дед и чего он на меня так смотрит =)

я с товарищем играю. в соло бы не полез, сингла выше крыши! но вот вдвоем вполне весело, да и романтика дикого запада подкупаем, у нас с ним вкусы в этом плане сходятся. нам заходит! а это главное

совершенно нет, твое мнение ошибочно. что на самом деле хорошо =)

С зайцами что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

С зайцами что-ли?

не понял

возможно я не совсем понятно выразился. хорошо не то, что ты ошибаешься, а хорошо то, что их не 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h1pp0 сказал:

не понял

возможно я не совсем понятно выразился. хорошо не то, что ты ошибаешься, а хорошо то, что их не 50%

вернулся когда удобно и продолжил не парясь мыслями — а что это за дед и чего он на меня так смотрит =)

Есть такое поверье — долго не возвращаешься в игру и к тебе приходит Мазай ,вопрос только в том с зайцами приходит или без?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×