Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

banner_pr_shadowmanremastered.jpg

Если вам нужна полная локализация, то сначала ставим озвучку, а потом текст. Если вам достаточно субтитров, то ставьте только текст.


@Neurolect и @jdPhobos адаптировали существующий перевод Shadow Man к вышедшему на днях ремастеру.

Если вам нужна полная локализация, то сначала ставим озвучку, а потом текст. Если вам достаточно субтитров, то ставьте только текст.

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в своё время прошёл без перевода, пришло время пройти и узнать историю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибки какие! ПОНЯЯЯЯЯТНА! Я ВЛАСТЕЛИН СТРАНЫ МЁОРТВЫЫЫХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2021 в 16:37, allyes сказал:

Неужели пройду спустя 20ть летo_O

Тоже хотелось бы пройти, но смотрел пару обзоров (старой версии). И что-то как-то отпугнуло взяться: ругают кривое управление, огрехи геймдизайна, сложную систему ориентирования.

@NOSATAY То, что я выше писал в ремастере случаем не пофиксили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, lordik555 сказал:

кривое управление, огрехи геймдизайна, сложную систему ориентирования.

Управление терпимое, с ориентированием только на первый взгляд сложно чуть поиграв освоишься. Как по мне то основная проблема графика и анимация, но опять таки учитывая возраст игры это ожидаемо. Ну и в случае с ремастером проблема с русификатором, сабы часто плохо читаемы так как вылазят за пределы экрана. А озвучка ужасна порой это бессвязный набор слов, да ещё и эти дурацкие эффекты наложенные на голоса из-за которых и без того паршивая озвучка звучит ещё хуже.

Изменено пользователем Setekh
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Setekh сказал:

Как по мне то основная проблема графика и анимация, но опять таки учитывая возраст игры это ожидаемо.

Скорее основная проблема — вкусовщина:) Пробовал в неё ещё на Дримке играть, когда такой графон был норм. Мне чот совсем не зашло в отличии например от Каина.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Спасибо, товарищ. Наверно всё же пропущу. Есть во что, благо поиграть :)

29 минут назад, Setekh сказал:

Ну и в случае с ремастером проблема с русификатором, сабы часто плохо читаемы так как вылазят за пределы экрана. А озвучка ужасна порой это бессвязный набор слов, да ещё и эти дурацкие эффекты наложенные на голоса из-за которых и без того паршивая озвучка звучит ещё хуже.

Ох, с этим да. В начале года проходил SiN: Gold + DLC — это была боль :laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Ленивый сказал:

Пробовал в неё ещё на Дримке играть, когда такой графон был норм. Мне чот совсем не зашло в отличии например от Каина.

Мне понравилась, игра по началу простовата но когда освоишся и прокачаешся играется отлично. Вот только в той что была у меня документы не перевели и многое непонятно было. Каин получше конечно но и шадовмен далеко не худшая.

ПЫ.СЫ. Kiss из подобных отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Setekh сказал:

ПЫ.СЫ. Kiss из подобных отличная.

Это игра? попытался найти, но там только контент 18 + :D Подскажи, что за тайтл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KISS Psycho Circus: The Nightmare Child играем за участников группы

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Setekh сказал:

KISS Psycho Circus: The Nightmare Child играем за участников группы

Это же шутан, какое подобноеo_O Тож на Дримке пробовал, норм игрушка, но не прошёл. У моей версии музыка была вырезана что в этой игре совсем трагедия. 

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

Скорее основная проблема — вкусовщина:) Пробовал в неё ещё на Дримке играть, когда такой графон был норм. Мне чот совсем не зашло в отличии например от Каина.

Тоже игра не зашла, а Legacy of Kain ой как порадовала. Понравились все части, вот бы сейчас выпустили что-то по вселенной. Играл на PS, Shadow Man был корявым и глючным, в отличие от чёткого Legacy of Kain :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленивый сказал:

Это же шутан, какое подобноеo_O Тож на Дримке пробовал, норм игрушка, но не прошёл. У моей версии музыка была вырезана что в этой игре совсем трагедия. 

Ну демоны, спасение мира и т.д. Shadow Man тоже шутан, просто не столь динамичный.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Setekh сказал:

Ну демоны, спасение мира и т.д.

Дум?:D

Shadow Man и Legacy of Kain это экшен-метроидвании с видом от 3 лица.. как то так.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @poluyan Выжившие в Метро боролись, боролись не на жизнь, а на смерть. Они считали свою войну правой, они считали, что повторяют подвиг Великой отечественной войны, своих отцов дедов и уже даже прадедов. Но они давно отринули коммунистические идеи, своими героями они выставляли предателей или даже просто психопатов, они обесчеловечивали своих врагов и творили над ними ужасные зверства. Они погрязли в противоречиях и жили в мире своих иллюзий. В конце Артём осознает все это и сходит с ума. (Если разработчики захотят сделать по новейшим историческим событиям) Я смею не согласиться, по сути вся Метро строится в первую очередь на пропаганде. Состоит она в том, что автор не в основе сюжета, но довольно ярко приравнивает коммунистические идеи к фашистским. Это, конечно, не он придумал, но он это взял и воплотил. В его игре коммунисты вообще ничем от остальных бандитов не отличаются, отбитые сектанты. Во всех сериях игр, а я их прошел, слушая разговоры придуманные авторами, было абсолютно понятно. И тут даже в упрек ему ничего не сказать, ведь это его мир, что у нас отбитых сектантов не найдется по любому поводу? Но посыл то вполне понятен. Так что все Метро, а не только его особенные части, изначально таким и было.
    • на старых картах играть вайбовей когда выжимаешь последние фепесы с FG. в новых бездушные лучи и не допиленные дрова 
    • Не надо захламлять лес всё-таки. Пусть уж лучше оно останется у них там где-то. Но цена да, определённо высоковата.
    • Пришло время расчехлить свою старенькую rx580. Хотя в данном случае, пожалуй, gtx1660 выглядит вкуснее. Эту систему даже вытаскивать не придётся, и так стоит при делах. Про новенькие-то карты ничего не сказано. Значит, надо играть на старых, определённо, не иначе. К слову, озон раздуплился и перестал показывать плашку про “подтвердите возраст”. Впрочем, он и с висящей плашкой так-то ничего и не скрывал от меня. Что за мистика была — хороший вопрос. Выглядит теперь как реклама макса, эдакая на авось. Авось кто-нибудь его поставит прогу и сделает это подтверждение, которого ни на что не влияет.
    • @Mordgar @Фри позволю себе вклиниться в ваш спор насчëт СВО. Мне кажется многие просто до конца не осознают всю серьëзность положения. Почему СВО, а не Война? Наверное потому, что государство таким образом пытается сохранить мужское население, ограничиваясь пока силами наëмников и осуждëнных граждан. На Украине вон всех в мясорубку кидают силами ТЦК. В случае войны официально будет объявлена всеобщая мобилизация и вопрос уже не будет стоять как посмотреть ютьуб или полистать инстаграм. Кто не в курсе, в данный момент мы воюем со всем блоком НАТО и не только против украинцев, но и против натовских наëмников из других стран. 
    • Без спора у 4А были заскоки, но во-первых голову Ленину отстреливать никто не принуждал, а во-вторых и игра была про приключение про процесс, про спасение любимой, а не про декоммунизацию. Здесь же по впечатлениям нам не метро показывают а «вульфэнштейн»
    • забыл ламара ?  там RE engine можно и лучами обмазаться Иногда вкл. лучи чтоб посмотреть 
    • Помню "творческую" ачивку "декоммунизация", где в игре надо было памятник Ленину разрушить. Творческие ребята эти 4A Games. А художник (был уже один австрийский в истории) для творчества должен оставаться голодным. Поэтому НЕ ПЛАТИТЬ! ИГНОРИРОВАТЬ! НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ! НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ! Пусть остаются голодными в своëм "творчестве".
    • Игры вне политики одним словом. Думаю купят не равнодушные к хохлам и положат на полочку, не играя. Я пройду мимо, как прошёл мимо сталкера 2. Пройду ещё раз первые 3 части Метро за Артёма, чем пачкаться в это даже с зелёного магазина.
    • Учитывая, что предыдущие игры серии либо куплены по скидке, либо пройдены на пиратке, то можно и поддержать разработчиков, оставшихся без издателя. К тому же игра доступна для нашего региона (пусть и по завышенной цене), а это уже жирный плюсик к карме.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×