Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

J0k3Rnc

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Слабая

О J0k3Rnc

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.01.1986

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 2k,512DDR,96ooXT 256mb,200gb Seagate,Soltek nForce 2

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Краснодар
  • Интересы
    Спать<br />Ругаться с людьми
  1. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Жаль что так и не довели до ума.Крайне жаль. Кстати мод на улучшение англ версии довели до конца вроде https://www.moddb.com/games/eye/addons/eye-text-revamp-mod-v13
  2. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Есть кстати мод для улучшения и исправления английского в игре,вдруг если кто то надумает переводить дальше игру. http://forums.steampowered.com/forums/show...d.php?t=2855200
  3. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Обновление вышло.Вы будете его переводить?
  4. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Ну как бы это уже надо к ним писать,может если сказать что мы на добровольных началах и т.д.,и денег нам не надо и т.д.,хотим сделать официальную локализацию для стим. Хотя вроде как французский то и не мало людей знает,значит видимо желающих нет
  5. E.Y.E: Divine Cybermancy

    Вы в курсе что скоро мега апдэйт будет?Там даже дэтматч(примерно) и за флаг война будет,и вообще море нового http://eye.streumon-studio.com/index.php?p...ews&news=37
  6. Спасибо ОГРОМНОЕ за русификатор,очень мечтал о выходе для неоф. патча,но не верил что такое когда нибудь будет.
  7. Через терни к звездам (обновлено)

    Печально.По ходу дела наметилась явная тенденция к таким вот способам защиты.Ну это уже явный перебор.А если у меня на работе завал и мне некогда, не то что в инет выйти,к компу настольному подойти? Как то просто глупо. Ведь будет потом кряк какой нить и всё. Тоже передумал брать лицензию,но всё же ещё надеюсь на Snowball,хоть маловероятно...а вдруг?
  8. Алмазный меч, деревянный меч

    Видать шлак будет,печально.Даже надеяться не хочу.
  9. action Alan Wake

    Тоже возлагаю огромные надежды на эту игруху,но пока кроме скринов движка толком не видно ничего.А жаль очень хочется инфы.Я согласен зря её ждать,особенно вспоминая какая тишина была по поводу второго Пэйна. Да и долгострои это очень опасный конёк....хех.....хотя если проводить опять же параллели с тем же Пэйном первым...хех. сорри,вопрос не по теме: Откуда мысли о выходе Пэйна 3?
  10. Всегда пожалуйста.Обращайтесь. Слушай терпило ротик то закрой.Смысла в инете виёживаться я не вижу.Только если ты тупое дитятко и другого способа у тебя нет.Ты попробуй в реале, в глаза мне повтори.
  11. Ну да ты у нас один единственный гений,который даже ответить не может нормально.
  12. Слышишь и какие у меня проблемы с географией?
  13. 99 Франков

    Отличный фильм,смотрел с "рекламщиками",так что было всё очень живо))))) Скажу просто что смотреть Надо,хотя некоторые личности могут увидеть совсем не то что нужно. Вообщем французы перепрыгнули себя,не ожидал такого от них. Решил прочитать книгу,говорят там конец не такой)))))))))))))))
  14. Просветите меня пожалуйста, а какого в GTA 4 делает радио с русскими треками? _________________ Опа, вопрос снимается,уже всё узнал.Странно, знал что у америкосов "немного" плохо в голове с географией,но от британцев подобного не ожидал......кхм...кхм......хотя возможна другая сторона вопроса,ибо только наш язык самый распространенный среди "славянской группы" языков,да и вообще если что то мы самая большая страна в мире(вдруг кто не знал)))))))))Только получается мы и подходим.... Только такое объяснение у меня есть.Просто логически тяжело допустить, что из 150 человек ни кто не знает географию. з.ы.А старичок Игги я смотрю в всегда в курсах где надо светиться)))))) з.ы.ы.Кстати кто-нибудь может меня просветить по поводу остальных Диджеев?Есть известные люди?
  15. Да это реально отлично что есть такой перевод Blood Omen,а то не всегда слышно чё он там говорит,хоть и знания английского присутствую,за то правда атмосферно))))) Будем пробовать перевод.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×