Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Nintendo повысила цены в eShop на крупные игры в среднем на тысячу рублей

Recommended Posts

112742-8.jpg

Например, за The Legend of Zelda: Breath of the Wild просят 6299 рублей (было 5249 рублей).

Nintendo обновила цены в российском eShop. Теперь ее игры стоят в среднем на тысячу рублей дороже.

Например, за The Legend of Zelda: Breath of the Wild просят 6299 рублей (было 5249 рублей).

112610-6.jpg

112458-5.jpg

А The Legend of Zelda: Link’s Awakening теперь стоит 5399 рублей, как и основная часть крупных игр.

112459-3.jpg

112458-4.jpg

Последнее повышение цен в eShop имело место два года назад — в январе 2019 года. С тех пор курс рубля упал примерно на 20% — скорее всего, это и есть причина повышения, хотя Nintendo не делала официальных заявлений.

114331-89.jpg

• Sad (0) 3

If a user enters the wrong information or their card expired at the time of sending money then you can see that the cash app won't let me send money. So it is important while you are trying to send money then enter the correct details of the recipient and also check the information at least twice before the press on the Pay Button.

Только что, lordik555 сказал:

У Свича то? Лол, А Breath of the Wild оказывается есть и на PS и Xbox? Не знал, пойду куплю.

Я говорю про оригинальностью. Что бы поиграть в зельду с Вии нужно иметь оригинальные контролеры (ну, или выстраданный профиль под геймпад))), а что бы поиграть в Breath of the Wild ничего особенного не нужно.

1 минуту назад, rainmind сказал:

Я говорю про оригинальностью. Что бы поиграть в зельду с Вии нужно иметь оригинальные контролеры (ну, или выстраданный профиль под геймпад))), а что бы поиграть в Breath of the Wild ничего особенного не нужно.

Ну, всё равно не клеится с моим мнением. Для уже упомянутой Arms нужны контроллеры Switch’а. Для Ring Fit Adventure — вообще свои приблуды. А Labo? там свой картон :)

Posted (edited)
1 минуту назад, lordik555 сказал:

Для уже упомянутой Arms нужны контроллеры Switch’а. Для Ring Fit Adventure — вообще свои приблуды. А Labo? там свой картон :)

Кроме Labo вообще не знаю о чем ты. Я говорю именно об играх, которые на слуху. Зельды, Марио, Луиджи и т.п. Для них нужен Свитч? Или достаточно эмуля, который дает лучшую картинку?

Edited by rainmind

Posted (edited)
24 минуты назад, Ленивый сказал:

В том, что ты не можешь понять, что разговор был нифига не про времена Союза. Как и говорил — ещё 70-ые вспомни. С начала 90-х уже пошёл импорт.

….так я и сказал, что с начала 90ых это была Роскошь, о чем разговор и был, собственно)

Можно было купить, но было нищее население.

Edited by UniversalUser

Posted (edited)
7 минут назад, rainmind сказал:

Кроме Labo вообще не знаю о чем ты. Я говорю именно об играх, которые на слуху. Зельды, Марио, Луиджи и т.п. Для них нужен Свитч? Или достаточно эмуля, который дает лучшую картинку?

Ну для последних действительно так, играется на ПеКе. Но приведу другой довод — как же оригинальные ощущения от железа (физического обладания от консоли)? Взять в пример ту же PSP. Пробовал начинать когда-то в эмулятор на компьютере играть в MediEvil, дак дальше первого уровня не смог играть. То ли дело когда приобрел саму PSP — было не оторвать.

Edited by lordik555

17 минут назад, antonionee сказал:

If a user enters the wrong information or their card expired at the time of sending money then you can see that the cash app won't let me send money. So it is important while you are trying to send money then enter the correct details of the recipient and also check the information at least twice before the press on the Pay Button.

5113231272adb1443ec14ef1d217cab0.jpg

2 минуты назад, lordik555 сказал:

Ну для последних действительно так, играется на ПеКе. Но приведу другой довод — как же оригинальные ощущения от железа (физического обладания от консоли)? Взять в пример ту же PSP. Пробовал начинать когда-то в эмулятор на компьютере играть в MediEvil, дак дальше первого уровня не смог играть. То ли дело когда приобрел саму PSP — было не оторвать.

Для обычного игрока нужны серьезные интересные решения обладания которыми были бы ему приятны и заметны. Например, меня просто тошнит от всех фич НДС. Нет ни одного проекта, где бы я не плевался от Стилуса. Да, да даже зельд это тоже касается. Как же здорово, что выпустили патч и теперь можно играть без этой шляпы. А потому что — это просто цацка, которой бесцеремонно трясли перед носом у игроков. В результате играть можно, разработчики не дураки и особо ставку на это не делали (ну, кроме полных идиотов). Поэтому основной козырь был именно портативность. С 3ДС похожая ситуация. Но там акцент на стилу убрали и стали продвигать 3д экранчик. Да, действительно классная штука, но при этом сама консоль стала жутко неудобной в смысле управления. Пальцы приходится буквально скрючивать, что бы играть и получать этот уникальный от 3Д экранчика опыт. И как результат опять же основная фишка — это портативность. В свиче вообще нет ничего интересного. Это просто портативка, поэтому никаких оригинальных оущущений я там не предвижу. И если и будут брать, чисто из-за портативности все остальное дико вторично.

• Upvote 1

4 минуты назад, rainmind сказал:

И если и будут брать, чисто из-за портативности все остальное дико вторично.

Портативность несомненно +

Но я же ещё и при своем мнении останусь — это эксклюзивы. Больше предпочту чилить в какой-нибудь Zeld’е развалившись в кресле-мешке на балконе, нежели в сидячем положении у ПеКарни.

7 часов назад, lordik555 сказал:

Да, так его, об стенку!

Да прям так его. 

И будет все игры запускать.

Зато монопольная портативочка, зато эксклюзивы.

Сосони то от большого ума порешали PSP серию, конкурентов на перспективном поле нет, мобильный рынок за редкими исключениями купается в однообразии “купи кристаллы — пополни энергию” да всякие онлайн ширпотребы.

Победителей не судят.

12 часов назад, subsonic сказал:

АХАХ вот ненормальные то, поэтому я и играю на взломанной приставке с такой политикой цен. Пошли нах. Купи консоль, потом ещё и на игры разоряйся...

Так не покупай. Тебя насильно, что ли, заставляют?

1 час назад, lordik555 сказал:

@shingo3 У меня теперь поломалась психика :biggrin:

Психика это жОстко, но главное что бы сыч был не поломан.

Там итак космические цены) Куда ещё увеличивать)