Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Myxa

Warcraft 3: Reign of Chaos (+ Frozen Throne)

Рекомендованные сообщения

Как выложить его на рапиду ато через маил приходится бить на части архиватором ???

Изменено пользователем Blitzkrieg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен "правильный" русик для этой игрухи. Если у кого есть скинте или на почту или ссылку по аське

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше был на сайте русификатор я его качал но после апдейта сайта он пропал =( может гдето у кавота остался он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плиз. Есть где руссификатор для World Editor Warcraft 3. мне нужна переведенная програма, чтобы я мог с легкостью делать карты для игры варкафт на русском. опыт у меня уже по созданию карт есть но на Английском там замучеешься делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это офф.За такое бан получишь.Так что советую этого не делать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, у кого есть пиратка с нормальным переводом - могу рассказать, как перевод выдрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну есть от русского проекта с русским звуком и текстом, версия вроде старая.. но думаю должна подходить... если там не много Мб то смогу залить\отправить =)

Так что никому ненужно ?

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну есть от русского проекта с русским звуком и текстом, версия вроде старая.. но думаю должна подходить... если там не много Мб то смогу залить\отправить =)

Так что никому ненужно ?

А ты уверен, что перевод там не из лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...увереным быть немогу... =//Но мож есть какие нибудь опознавательние признаки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×