Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Страница CS:GO исчезла из Steam

Рекомендованные сообщения

115014-1.jpg

Игроки обратили внимание на исчезновение из Steam страницы CS:GO. Она пропала во всех регионах — из-за этого невозможно, например, купить платные дополнения.


Игроки обратили внимание на исчезновение из Steam страницы CS:GO. Она пропала во всех регионах — из-за этого невозможно, например, купить платные дополнения.

115014-1.jpg

Скорее всего, это какая-то ошибка, потому что судя по SteamDB страница была полностью удалена из магазина.

115032-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, NepOne сказал:

И ты, конечно же, сможешь пруфануть эти “ежедневно” падающие по 10 раз сервера, постоянные баги на тп, при покупке игры и т.д.? Или только в комментариях срать умеем?

Если ты, и тебе подобные Васи, которые раз в год запускают стим и не видят никаких проблем в этот момент, хотят где-то посрать, то милости прошу вас на форумы стима, заходите, хвалите, заодно сотни тем почитаете о прекрасной работе сервиса.

И если я, человек который 13 лет уже пользуется данным сервисом 24/7, говорит, что в нем еще куча недоработок, багов и сбоев, то лучше верить мне, а не пользователям аля “я купил раз в год игру, прошел ее и стим работал”.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vadimklose сказал:

непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе

Вот с этим наверное уже с год частые проблемы.

Бывало, что мне даже друзья звонили, ибо сам не замечал, что со стима вылетел, а автоматически не переподключалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, vadimklose сказал:

Если ты, и тебе подобные Васи, которые раз в год запускают стим и не видят никаких проблем в этот момент, хотят где-то посрать, то милости прошу вас на форумы стима, заходите, хвалите, заодно сотни тем почитаете о прекрасной работе сервиса.

Так доказательства то будут? Я вижу, что ты хорошо посрал в комментариях, но я всё же жду пруфов. И да Васян, можешь не переживать, я в Стиме не меньше твоего сижу.

53 минуты назад, vadimklose сказал:

И если я, человек который 13 лет уже пользуется данным сервисом 24/7, говорит, что в нем еще куча недоработок, багов и сбоев, то лучше верить мне, а не пользователям аля “я купил раз в год игру, прошел ее и стим работал”.

Я верю пруфам, а не высерам ПМСных истеричек на форумах, уж прости.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, NepOne сказал:

Так доказательства то будут? Я вижу, что ты хорошо посрал в комментариях, но я всё же жду пруфов. И да Васян, можешь не переживать, я в Стиме не меньше твоего сижу.

Я верю пруфам, а не высерам ПМСных истеричек на форумах, уж прости.

Какие пруфы тебе нужны? Видео записывать каждый раз, когда в стиме очередной баг и т д?

И еще вопрос заодно: кто ты такой, чтобы что-то требовать и так далее? Те, кто активно пользуются Стимом и так знают о его проблемах, а левые вольтроны со стороны пусть и дальше славят идеальную работу сервиса. На этом все, остальное провокаторское говно излей кому-то другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

И если я, человек который 13 лет уже пользуется данным сервисом 24/7, говорит, что в нем еще куча недоработок, багов и сбоев, то лучше верить мне, а не пользователям аля “я купил раз в год игру, прошел ее и стим работал”.

тебе выше дали совет — провайдера потряси. Или в вашей деревушке такого не принято?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже работает страница игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SkalderSan сказал:

Хоспаде, у меня такое ощущение, что я в бассейне с растопленным  жиром искупался… не умеешь ты в троллинг. 

 

5 часов назад, vadimklose сказал:

И падающие сервера ежедневно по 10 раз, и постоянные баги на торговой, при покупке игры баги, непонятные подключение будто тебя разлогинило в сообществе. Ух. Прямо 13 лет уже смотрю как они улучшаются, да все никак не улучшаться. 

2218baa89375.jpg

провайдера\оборудование трясите,каждый день пользуюсь стимом (в автозапуске стоит вообще) из всех проблем  ,периодический отваливание друзей при выходе из спящего или смены юзера.

И долбанные спамеры по 1-2 инвайта в день,и по  попытки разводов в комментах скринов,это да.

 

1 час назад, Kassare сказал:

Вот с этим наверное уже с год частые проблемы.

Бывало, что мне даже друзья звонили, ибо сам не замечал, что со стима вылетел, а автоматически не переподключалось.

У меня такое после выхода из спящего или смены пользователя происходит,это есть.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

У меня такое после выхода из спящего или смены пользователя происходит,это есть.

у меня только после перезагрузок компа. Смену пользователя не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

у меня только после перезагрузок компа. Смену пользователя не пробовал.

У меня после перезагрузок все, он же заново  стартует,а вот при выходе из спящего или смены юзверя да,бывает..но не всегда кстати.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

Какие пруфы тебе нужны? Видео записывать каждый раз, когда в стиме очередной баг и т д?

Да вот хоть так. Почему бы и нет?

1 час назад, vadimklose сказал:

И еще вопрос заодно: кто ты такой, чтобы что-то требовать и так далее?

Да я то, собственно, никто. Такой же пользователь Стима. У которого, почему-то, он не падает по 10 раз на дню. Наверное я что-то не так делаю? Учитывая что он у меня запущен 24/7.

1 час назад, vadimklose сказал:

На этом все, остальное провокаторское говно излей кому-то другому. 

Так провокаторское говно исходит лишь с твоей стороны, но уж точно никак не с моей. Я то вижу проблемы Стима. Но в основном они не существенные, и случаются не так часто. По этому, наверное, мою жопу не рвёт на миллионы кусков, как у некоторых. И почему-то не возникает желания засирать Гейба и КО за то, что они якобы ничего не делают. Когда они, вообще-то, делают.

Ну так, действительно, зачем Стим дизайн переделывал, лаборатории вводил с различными тестовыми функциями, добавлял Remote Play, фильтрация чата, функция возврата денег и множество других функций. Вон, та же классная функция, которая за секунды выделяет место для игр, когда раньше нужно было долго ждать (особенно если довольно крупный проект). Зачем? Вот объясните мне. Ведь Васян с форума сказал, что за последние 10 лет Стим не изменился. Ведь у него, видите-ли, разлогинивает что-то.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei я к тому, что стим у меня в автозапуске, но пароль не запоминает, сколько ни ставь галочку “запомнить на этом компьютере”.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@edifiei я к тому, что стим у меня в автозапуске, но пароль не запоминает, сколько ни ставь галочку “запомнить на этом компьютере”.

Хм,у меня так юплей работает,а стим я вообще с старой системы тупо копировать вставить сделал и все норм работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Хм,у меня так юплей работает,а стим я вообще с старой системы тупо копировать вставить сделал и все норм работает)

прикол в том, что если зайти из браузера — все ок, а с лончером хрень какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Freeman665 сказал:

прикол в том, что если зайти из браузера — все ок, а с лончером хрень какая-то)

Это щас или всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленивый сказал:

Это щас или всегда?

года полтора где-то. Возможно и раньше было, просто тогда я в магазин не так часто заходил.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×