Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз клипа Элджея по мотивам игры Free Fire

Рекомендованные сообщения

002359-91b15399-92e8-4cbf-bba4-6162f95f6

Новый трек и клип Wunder King от Элджея уже доступны на YouTube и музыкальных платформах.  


Компания-разработчик и издатель видеоигр Garena и хип-хоп-исполнитель Элджей объявили о выходе музыкального клипа по мотивам мобильной игры Free Fire в рамках масштабной коллаборации. 

Новый трек и клип Wunder King от Элджея уже доступны на YouTube и музыкальных платформах. 

Сообщается, что важной частью креативного проекта стало масштабное событие SAYONARA BOY с эксклюзивными внутриигровыми предметами от бренда Элджея. Кроме того, уже 7 марта на трансляции полуфинала второго сезона лиги FREE FIRE СНГ пройдет шоу-матч с участием исполнителя и его творческой команды. 

Компания утверждает, что масштаб коллаборации FREE FIRE х SAYONARA BOY является знаковым для России и СНГ: участники проекта вывели синергию гейминга и творчества популярного исполнителя на абсолютно новый уровень.

Цитата

 

«Игровая индустрия всегда была частью ДНК Sayonara. Наши комиксы, визуалы и клипы создают для аудитории вселенную, в которой стирается грань между реальностью и виртуальным миром. Партнерство с Free Fire — первый шаг навстречу игровой индустрии, шаг, который изменит взгляд на киберспорт и геймеров. 2021-й будет годом больших сюрпризов».

Элджей

 

В рамках коллаборации игра получила крупное обновление с внутриигровым событием SAYONARA BOY. Игрокам доступны новый персонаж, внутриигровые механики и эксклюзивная коллекция косметических предметов SAYONARA BOY:

  • Кастомизируемый легендарный костюм «Кобра» из пяти предметов
  • Комплект одежды «Ураганная доставка» из трёх предметов
  • Комплект одежды «Спутница Кобры» из трёх предметов
  • Значок «Sayonara Boy»
  • Эмоции «Танец кобры», «Отжимание на пальцах», «Пульс хищника» и «Sayonara!»
  • Спорткар, байк, лутбокс и доска «Sayonara Boy»
  • ПП MP40 «Разъярённая кобра» с 7 уровнями эволюции
  • Рюкзак «Кобра-защитник»
  • Доска «Кобра» 
  • Парашют «Бросок Кобры» 
  • Фон «Легендарная Кобра»
  • Аватар Широ
  • Костюм SAYONARA BOY | Free Fire
  • Печальный (0) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего у красного чувака с обложки не красные волосы?

(Саб-Зиро, Скорпион, Ермак, Рейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PirateMartin сказал:

когда у этих раша хип-хоп дегенератов начнётся разборчивая речь!

Этот ублюдский стиль придумали сами негры, так что наши тут как обычно просто скопировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ведь ,как всегда- пока страна ждала своих героев, п...да одних дураков нарожала:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на подобные “новости”

Я только рад…

тому, что я в душе не е*у кто это бл**ь на*уй такой, и что это бл**ь за “игра”…

Чувство моральной гигиены пока что побеждает праздное любопытство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dante_066 сказал:

Глядя на подобные “новости”

Я только рад…

тому, что я в душе не е*у кто это бл**ь на*уй такой, и что это бл**ь за “игра”…

Чувство моральной гигиены пока что побеждает праздное любопытство.

Вот и я об чём, разгул нечистой силы:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, КOНСOЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГE сказал:

завтра в церковь схожу наверное

рЕп батюшке зачитаешь?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, OlympicBear сказал:

рЕп батюшке зачитаешь?:laugh:

Blackened Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NAGELFAR999 сказал:

Blackened Death

maxresdefault.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буль-буль, хлоп-хлоп.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все по классике, это вообще кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я честно пробовал послушать,но сдался на 47 секунде..испугался что бы из ушей кровь не пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие проекта происходит в Европе XIV века, во времена болезней и кровавых войн. Воспользовавшись слабостью человечества, из тьмы вышли вампиры и прошлые мифические существа.
      На днях в сети обнародовали 8 минут геймплея из мрачной ролевой игры в открытом мире The Blood of Dawnwalker от Rebel Wolves и Bandai Namco Entertainment.
      Действие проекта происходит в Европе XIV века, во времена болезней и кровавых войн. Воспользовавшись слабостью человечества, из тьмы вышли вампиры и прошлые мифические существа.
      Главным героем The Blood of Dawnwalker является Коэн, «Предвестник Рассвета, вечно ступающий на грань между миром дня и царством ночи».
      Среди главных особенностей игры — полная свобода действий и серьезное влияние решений игрока на течение сюжета и мира вокруг игрока. 
      Дата релиза не объявлена.
    • Автор: SerGEAnt

      IGN опубликовал первый тизер фильма «Возвращение в Сайлент Хилл», снятого по мотивам второй части.
      Его прокат стартует 23 января 2026 года. Режиссер — Кристоф Ган, снявший «Сайлент Хилл» 2006 года.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • VARLET
      Метки: Японская ролевая игра, Аниме, Пошаговая Платформы: PC PS5 SW Разработчик: FURYU Corporation Дата выхода: 27 авг. 2025 VARLET - Pre-Launch Trailer / ВК | VARLET | Трейлер от создателей Monark
      Метки: Японская ролевая игра, Аниме, Пошаговая Платформы: PC PS5 SW Разработчик: FURYU Corporation Дата выхода: 22 фев. 2022 MONARK - Pre-Launch Trailer / ВК | MONARK | Трейлер
    • Если что то для яндекс диска есть лайфхак с бесконечным свободным местом, единственный Нюанс что начиная с 22го года яндекс диск установили месячные лимиты именно на загрузку объёма данных Х2 от свободного места на диске, то есть если у вас в бесплатном варианте всего 10гб то залить в месяц вы можете не больше 20Гб, а раньше таких ограничений на объём загруженных данных в месяц не было и с одной Хитростью можно было без всяких ограничений по объёму использовать яндекс диск хоть 3тб в месяц спокойно можно было заливать данные на эти “10”ГБ,  сейчас же сделали лимиты на загрузку объёма данных, то есть если у вас тариф на 100гб то 200гб максимум в месяц вы сможете залить, а сейчас есть только месячные лимиты зависящие от вашего тарифа, но общее пространство остаётся всё ровно безлимитным при использовании одной хитрости Единственное что всё это дело омрачают месячные лимиты установленные на я.д. на заливку файлов х2 от объёма места нва вашем я.д. начиная с 22го года, до этого таких лимитов не было, но хотя бы в Архиве это будет вечно храниться и без ограничений по чему либо
    • Доброго @WarFollowsMe! Готов помочь с корректурой и редактурой перевода, работал над русификацией Batlle Brothers и приключений для настольных ролевых игр, знаю жанр. Подскажите, как выглядит русский текст в игре? Есть ли возможность портировать локализацию напрямую? Спасибо.  Скопировал таблицу для удобства работы: NSVG SKALD RU
      В третьем столбце отмечаю готовность корректуры:
      зелёный — корректный перевод; оранжевый — исправленный перевод; синий — принятый перевод. 
      Перед наименованием страницы ставлю эмодзи:
      красный — текст не отредактирован; жёлтый — текст ждёт редактуру и согласование; синий — текст завершён. 
      Доступ к документу по согласованию. 
    • 28 лет спустя: Храм из костей | дебютный трейлер
    • Собрал версию перевода от «Cat & Mouse» для Switch. Брал вариант перевода 2.1.0 (opinionated), имена героев менять нельзя, они все русифицированы, так выглядит более гармонично в диалогах как по мне. Но так же сделал вариант с английскими именами 1.3.1 (standard), которые можно менять по своему усмотрению в процессе игры. Протестировал на последней версии игры — [v196608]. Переведено все, кроме: Лаунчера (там где Настройки); В меню персонажей строчки “Экипировка, Элементы и т.д”; В главном меню “New Game” и Continue” и еще немного мелких надписей: Скриншоты того что не переведено: https://disk.yandex.ru/i/gAO7w-YCcYVcCA https://disk.yandex.ru/i/jop-ken3dkz-Aw С переводом магазинов, меню настроек, сохранения, все в порядке. Если кто сможет помочь с русификацией не достающихся элементов интерфейса и лаунчера буду рад. Скачать версию 2.1.0 (opinionated) Скачать версию 1.3.1 (standard) P.S.: Написал ребятам из «Cat & Mouse» в Steam, они не против, если добавят на ZoG эти версии перевода для Switch — @SerGEAnt Они добавили его себе в руководство в Steam — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3294164624 Моды с этим переводом совместимы, создал себе сборку с 1.7gb задниками, улучшенными версиями видеороликов 5.9Gb, музыкой, и всеми доступными модами на улучшения текстур персонажей и боевых локаций, что нашел на просторах интернета, получилась просто конфетка, если кому будет интересно, могу скинуть ссылку в ЛС, такая версия перевода 2.1.0 (opinionated) у меня получилась чуть больше 10Gb  Выглядит теперь как настоящий ремастер      
    • Нет, правообладатель серии в лице Диснея заблокировал для России и Беларуси в том числе активации ключами.
    • Игра похоже некорректно обрезает utf-8 строки, обрезание происходит не по символам, а по байтам, например:  конкретно в этом месте обрезается по длине 255 байтов.
    • Как-то стрёмно выглядит. Такой же мод на 1ю часть вызывал любопытство.
    • Monkey island в рф не активировать?
    • И то, это “планируемый” срок релиза. Ну так, на всякий
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×