Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что показали на EGS Spring Showcase: Kingdom Hearts на PC, дата выхода King’s Bounty 2 и много багов

Рекомендованные сообщения

220452-maxresdefault.jpg

Сегодня Epic Games провела первый показ игр, которые выйдут в EGS, в формате небольшого шоу.


Сегодня Epic Games провела первый показ игр, которые выйдут в EGS, в формате небольшого шоу. Оно длилось чуть больше 20 минут.

  • Анонсирован Binary Smoke — киберпанковский платформер от Outside Game Studio.
  • В конце марта в EGS выйдет серия Kingdom Hearts.
  • Весной выйдет первое дополнение для Godfall.
  • Анонсирован специальный ивент для Fortnite с Хищником.
  • В марте стартует открытый бета-тест MMO Magic Legends.
  • Axiom Verge 2 выйдет на PC (ранее игра была анонсирована только на Switch).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал разрывов шаблонов и неимоверный релизлист от которого у меня загорелась бы задница, потому, что он был бы эксклюзивом этого зародыша нормальной площадки. Но… даже тут сплошное разочарование. WOW эффекта не было. Вообще никакого. Мимо… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офигеть, свершилось чудо, Kingdom Hearts на пк дождались,   интересно русский будет

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Мимик сказал:

офигеть, свершилось чудо, Kingdom Hearts на пк дождались,   интересно русский будет

Глупый вопрос, это же Скворцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SatirDog сказал:

Простите, вопрос не по теме, просто у меня спор с самим собой возник. Эпики случайно не раздавали hades бесплатно? Просто мне казалось что раздача была, но в библиотеке её у меня нет. Хотя может мне это приснилось или раздавали похожую игру, типо транзистор. Вообщем, хорошо меня так коротнуло. 

Не раздавали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз.
      Компании Hooded Horse и Slavic Magic объявили о выходе в ранний доступ исторической градостроительной стратегии Manor Lords.
      Свое детище авторы называют не иначе как «Наиболее желаемой игрой в Steam», поскольку в вишлист на платформе Valve проект добавили более 3 миллионов раз. 
       
    • Автор: james_sun

      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      THQ Nordic решила немного подразнить фанатов Gothic и представила коллекционное издание грядущего ремейка первой части.
      Помимо непосредственно игры и особой коробки, в Collector’s Edition также войдут симпатичные блокнот и браслет из натуральной кожи, саундтрек на отдельном диске, а также полноразмерная маска Спящего (ширина 34 см, высота 24 см) с возможностью крепить ее на стену.

      Стоит такое счастье 200 долларов. Дата выхода игры до сих пор не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×