Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Razer представила «самую умную» маску Project Haze и новое игровое кресло Project Brooklyn

Рекомендованные сообщения

083011-TqPEe2MJRGwM8vbp2t9M5X.jpg

Компания Razer анонсировала два новых концептуальных дизайна в рамках выставки CES 2021; Project Hazel, «самая „умная“ и социально дружественная маска для лица в мире», и Project Brooklyn, «компактное интегрированное игровое кресло для погружения в игры нового поколения».


Компания Razer анонсировала два новых концептуальных дизайна в рамках выставки CES 2021; Project Hazel, «самая „умная“ и социально дружественная маска для лица в мире», и Project Brooklyn, «компактное интегрированное игровое кресло для погружения в игры нового поколения».

Сообщается, что концептуальные проекты в Razer — это исследования инноваций, проведенные командами разработчиков и инженеров Razer для оценки отзывов сообщества и влияния на будущее портфолио продуктов компании. Более ранние концептуальные проекты либо поступили на рынок, либо их элементы были включены в другие выпущенные продукты.

«Умная» маска призвана помочь повысить удобство повседневного ношения и преодолеть общие проблемы социального взаимодействия, в то время как новое трансформируемое игровое кресло обеспечивает полное атмосферное погружение благодаря тактильным ощущениям, графике и освещению в гибком форм-факторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень, очень, очень не нужная вещь!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересен ценник геймерского кре… трона :)

А вообще, до сих пор не пересел на что-то геймерское. Сижу на обычном офисном креслице, которое уже порядком подразвалилось.

@h1pp0 Маска возможно действительно того стоит. Ужасные события происходят, надо защищаться и обеззараживаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, lordik555 сказал:

Интересен ценник геймерского кре… трона :)

Дорогое будет. Оно же с монитором. И не простым, а «мягким». Не, ну как такое возможно.

P.S. Хотя, возможно, будет «облегчённая версия, без монитора.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DynaMan Не спорю, дорогое. Но чувствую, что цена будет заоблачная.

p.s кто-нибудь вообще может посоветовать какие-нибудь достойные сиденья для комфортного гейминга?

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

А вообще, до сих пор не пересел на что-то геймерское. Сижу на обычном офисном креслице, которое уже порядком подразвалилось.

Аналогично. Тоже давно уже хочу что-то нормальное прикупить. Но в моем случае это сразу 2 надо покупать, а учитывая их ценники, это уже сумма хорошей такой видео карты. Вот и подумаешь, что важнее: сидеть жопой в дорогом кресле или играть на ультра настройках графики, лол :))

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

надо защищаться и обеззараживаться

я отболел ковидом в декабре (почти весь месяц, но в достаточно легкой форме). ходил в маске в общественных местах, руки постоянно обрабатывал антисептиком, но это не помогло. от всего не убережешься, хотя конечно специально испытывать на прочностью судьбу так же не стоит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маска выглядит красиво. Усиление голоса в топку, а вот то, что кейс, похоже, с УФ лампами, это прям здорово.

Кресло точно не для меня, особенно из-за подсветки. У меня такая радость только в формате Lightpack, остальное бы сразу заклеил изолентой — отвлекает же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цена то какая по маске? Кейс с уф-лампами реально топ тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кресло норм, надо такие парты в школах ставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ленивый сказал:

Кресло норм, надо такие парты в школах ставить.

 

Да может преподаватели то некоторые были и не против, но вот у родителей волосы дыбом встанут, сколько их попросят сдать на очередную замену “линолеума” :D

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lordik555 сказал:

@DynaMan Не спорю, дорогое. Но чувствую, что цена будет заоблачная.

p.s кто-нибудь вообще может посоветовать какие-нибудь достойные сиденья для комфортного гейминга?

Могу посоветовать тебе кресло маркус из икеи. Самое прочное и удобное из тех на чём я сидел. Уже 7 лет служи верой и правдой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, h1pp0 сказал:

я отболел ковидом в декабре (почти весь месяц, но в достаточно легкой форме). ходил в маске в общественных местах, руки постоянно обрабатывал антисептиком, но это не помогло. от всего не убережешься, хотя конечно специально испытывать на прочностью судьбу так же не стоит =)

я вообще не защищаюсь, гоняю вечно в час пик в метро, маска на бороде, чисто чтоб не штрафовали. Но тоже переболел, а ковид принес сын со школы, заболел сначала, сын, потом через неделю жена, потом через неделю я. Дочь и теща вообще не заболели или перенесли без симптомов, сын чуть потемпературил. Мы с женой тоже температура дня 3, потом больше недели запахов не чувствовали, ну и слабость большая, по сути как обычное ОРВИ или грипп. Нужно не маски носить, а следить за своим здоровьем т.к. от вируса помогает только твой здоровый иммунитет. А тряпки на лице это дичь, каждый поймет, если хоть чуть ознакомится с устройством вируса. Я пойму если б всех заставляли носить очки и спец маски с защитой от вируса, да и комбинезоны не помешали бы, но бактериальные маски или тряпки это смешно. Переболеют все т.к. ковид меняет штамп как и грипп и теперь он с нами на всегда, правительству нужно учится лечить его, строить больницы и подготавливать мед персонал, а не кошмарить людей бессмысленно. Год прошел, а ничего не сделано, все надеются, что оно куда то там само уйдет.

2 минуты назад, Сергий сказал:

Могу посоветовать тебе кресло маркус из икеи. Самое прочное и удобное из тех на чём я сидел. Уже 7 лет служи верой и правдой. 

качественное да, но мне не сильно нравится, твердая седушка, вернее тонковатая для большего веса, я ее жопой проминаю до упора и сижу как на лавке, нужно подушку купить наверное для стульев. и подпор поясничный сильно выражен. ну и высоковато как по мне, сижу на минимум высоте и высоко, если откинуться и вытянуть ноги, то ляхи начинает передавливать об седуху. для кого максимальная высота вообще не понятно.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun
       Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
      Компания D3Publisher сообщила дату выхода на PC очередной части экшенов про борьбу с разномастной инопланетной угрозой Earth Defense Force.
      Шестая игра в серии должна увидеть свет на консолях PlayStation и PC 25 июля текущего года. Проект уже доступен для предзаказа в PS Store — за него дадут цифровые бонусы.
    • Автор: james_sun

      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию.
      Студия Dragonis Games представила тизер-трейлер своей грядущей адвенчуры Necrophosis, вдохновленной творчеством Здзислава Бексиньского.
      Из недавних проектов на похожую тематику выходил небезызвестный Scorn, о чем говорят и авторы игры. Правда, в отличие от него, творение Dragonis Games будет симулятором ходьбы с возможностью решать различные головоломки. 
      В скором времени разработчики обещают выпустить демоверсию. Дата релиза полной игры пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Переведена первая часть, также полностью озвучено главное меню. В наличии версии для ПК и Switch. Команда Delusional Moonlight выпустила частичный перевод Mega Man Battle Network Legacy Collection. Переведена первая часть сборника, также полностью озвучено главное меню. В наличии версии для ПК и Switch. Кроме того, можно скачать русский патч для оригинальной GBA-версии игры.
    • обзорчик от не фаната Фалаута.Первый на моей памяти обзорщик, кто увидел цвета флага Украины в сериале и “отсылки” к войне на Украине и вообще всякую странную символику!   а что именно вам не понравилось в сериале?
    • Ох уж эти громкие страшные заголовки, которые вызывают ненасытное бурление среди народа. Но суть всех этих громких страшных заголовок заключается в том, что народ в комментариях по собачиться между собой, но по факту ничего страшного в итоге не произойдёт. Сколько таких было? И сколько будет? И потом настаёт тишина и глядь. Один из ярких примеров новости про “чербурнет”, занавес и так далее. Даже в условиях информационной войны никакого “чебурнета” и не стало. Забанили пару никому не нужных сайтов и на этом всё, и то разрешают спокойно через ВПН ими пользоваться. Интернет как был свободен и доступен много где, так и остался, даже Ютуб после всех его банов гос. каналов и блогеров спокойно функционирует и не банится. А ору в своё время было, что всё, нас Северная Корея ждёт Хотя многие до сих пор не научились дальше заголовков читать Много ли вы таких игр знаете, которые искажают историю на свой манер? Даже тут, почитав 5 страниц, никто 10-ок подобных игр назвать не смог. В моём списке интересующих проектов, подобных нет, поэтому переживать, что всё к чертям перебанят, никакого смысла нет. Опять же, нужно ещё забанить то, что уже забанино автоматически для нас разработчиками и издателями, нашим тут как бы даже работать не придётся Поэтому очередной вой ради вои, но преступление как такого не было и не произойдёт.
    • Русификатор (текст) de1mos | Z обновлен до версии от 08.05.
    • @mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК. @mixa_pulemet взял и портировал перевод @RedCode для Star Ocean: The Second Story R со Switch на ПК. Имейте ввиду: перевод машинный. Ниже скриншоты с эмулятора.
    • Под релиз Старфилда тоже вырезали русскую локализацию. Что люди сделали? Правильно, сделали свою локализацию за короткие сроки, и спокойно играли в игру на великом и могучем. Никакого ревью-бомбинга никто разработчикам не делал за удаление локализации. Здоровый подход, здорового человека — больше делай, меньше плачь.  Всё таки есть различие между нами и украинцами. Мы можем в комментариях долго ругаться какие разработчики политизированные пидо**сы, но в нужный момент объединяемся и делаем всем на зло, сами локализацию для тех игр, на которые издатели и разработчики положили болт по политическим мотивам. А вот, что не посмотрю на украинцев, они только бегают и ноют везде, чтобы им сделали локализацию на их родной язык, но каких-то действий, чтобы самим исправить некую несправедливость от них хрен дождёшься. Не объединятся, не сделают, а продолжат дальше ныть. 
    • Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее. На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3. Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Украиноязычные, скорее всего, смогут деньги вернуть, даже если покупке год и наиграно 100 часов.
      В своё время так за диско элизиум диски возвращали. Потому что разработчики пообещали профессиональную локализацию, а затем объявили, что будет любительская. Начали возвращать деньги, через какое-то время разработчики передумали. Если украинский язык был заявлен на странице и удален перед выходом из раннего доступа, при этом не было публично объявлено, что идёт доработка перевода, — повод запросить возврат.
    • Обидели суслика, нассали в норку. Добро пожаловать в клуб.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×