Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Только что, allyes сказал:

А как сама игра то? Сильно хуже Финалки? В Стиме отзывы смешанные.

В чём-то хуже, в чём то лучше, я бы так сказал. Но это разные РПГ по своей стилистике. В стар океан мне всё понравилось, кроме сильно широких и пустоватых локаций.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это, кажется, какой-то сиквел какого-то сиквела?) ну, в смысле не самостоятельная часть игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, allyes сказал:

А как сама игра то? Сильно хуже Финалки? В Стиме отзывы смешанные.

Финалка это другое — разные части разные миры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, я и не знал, что игру вообще кто-то переводит. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Made in Abyss сказал:

Финалка это другое — разные части разные миры

 

Не правильно сказано, миры тут не при чем. Правильней будет: Разные части — разные игры в плане механики.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Arin сказал:

и это, кажется, какой-то сиквел какого-то сиквела?) ну, в смысле не самостоятельная часть игры?

это приквел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

Не правильно сказано, миры тут не при чем. Правильней будет: Разные части — разные игры, в плане механики.

https://finalfantasy.fandom.com/ru/wiki/Категория:Миры

Механики — механиками  действие и технологии разные

миры техно и магия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Made in Abyss сказал:

https://finalfantasy.fandom.com/ru/wiki/Категория:Миры

Механики — механиками  действие и технологии разные

миры техно и магия

 

 

53 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Финалка это другое — разные части разные миры

 

Я правильно понял, что в словах Финалка это другое — разные части разные миры идет сравнение частей финалок, а не финалок с SO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это новогодний подарок!!! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, allyes сказал:

А как сама игра то? Сильно хуже Финалки? В Стиме отзывы смешанные.

Ну чем-то похоже на Mass Effect Andromeda в стиле JRPG (ну в начале мне напомнило). Бои тут в реальном времени происходят, а не пошагово, есть кнопки атаки, уклонения, берсерк-мода и меню предметов(в нем бой встает на паузу). А, ну еще есть супер-удары (2 настраиваемых комбо-последовательности на разных кнопках). В бой можно до 4 персонажей взять, одним управляешь, остальные автоматически атакуют по выбранной тактике(но можно переключаться или менять тактику через меню предметов). Для перфекциониста будет ад(ну или рай) — очень много достижений можно сделать, причем у каждого персонажа они свои.  Возможно при большом их количестве будут бонусы, так как подобное поле есть. Есть кодекс, который можно искать(корабли) или бить врагов(собственно информация по ним, которую потом можно будет превратить на 100% в камень с бонусом). Сюжетный обновляется по сюжету. Есть крафт, рецепты можно искать или исследовать в самом меню крафта за очки навыка партии(открываются рандомно, возможно зависят от навыка крафта, что у каждого персонажа свой). В общем игра мне понравилась. :D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

А как сама игра то? Сильно хуже Финалки? В Стиме отзывы смешанные.

Напоминает Phantasy Star,Rogue Galaxy,Xenogears и Xenosaga.А так же Final Fantasy xii.Претензии чисто технические(были,до патчей)сейчас все хорошо в техническом плане

p.s а так же в игре просто безумные ачивки есть,чтобы получить некоторые в игре нужно провести несколько месяцев(!)

Изменено пользователем shodan101
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой из 2 вариантов кошерней ,тутошний или на сайте temple-tales ,разница есть небольшая в файлах ,оба от 3 января сего года …

Изменено пользователем Blackoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Паблик Innocence выпустил нейросетевой русификатор для классической новеллы Sayonara o Oshiete: Comment te Dire Adieu — «игры о боязни женщин».
      Паблик Innocence выпустил нейросетевой русификатор для классической новеллы Sayonara o Oshiete: Comment te Dire Adieu — «игры о боязни женщин».




    • Автор: SerGEAnt

      @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для Samurai Academy: Paws of Fury.
      @erll_2nd смастерил нейросетевой русификатор для Samurai Academy: Paws of Fury.
      Также в архиве есть версия для Switch.





  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот и я тоже с плеера только в основном аудиокниги и слушаю, поэтому беру штуки 3 ушей за 150 рублей и тут уж как повезет, иногда одно ухо отваливается буквально через месяц а бывают экземпляры что и по пол года и больше держатся. Для пк ( игры, фильмы, музыка) я люблю использовать охватывающие уши, за супер качеством звука тоже не гонюсь особо по этому уши в приделах 1500-3000 с хорошими басами и псевдо-объемным звучанием считаю для себя идеальным вариантом,сейчас у меня вот такие, Meters LEVEL-UP-SILVER отрабатывают свою задачу на ура, и если стерео музыка не самая сильная их сторона то вот игры и фильмы 5.1-7.1 звучат просто отлично. также есть и напольная  5.1 система от microlab, но по большей части она пылится, если смотрю контент в одного то предпочитаю слушать в наушниках.
    • Добрый день! Под версию игры 1.5.0, будет обновление?
    • Ура, товарищи, зато какая ж экономия без ущерба для восприятия получается. Можно потратить эдак раз в 50 меньше питона на акустику и всё равно будет норм. У меня сейчас вот такая игрушка нынче TWS EDIFIER HECATE GT4, слегка обидно разве что то, что брал за 2.3к в том году, а сейчас они стоят 1.4к >_<, ну и лопухнулся, что взял чисто блютуз, а не с радиоканалом вариант. Ну кроме неотключаемой гирлянды на коробочке подзарядки и символического обозначения уровня заряда на коробочке (цвет переливания на котором остановится цикл, сам бы даже и не допёр до того, чтобы это понять) минусов нет, звук лучше, чем ожидал, блютуз новый уже вполне позволяет с такими даже играть (но всё равно задержка ощущается). Нравятся больше полноразмерных. Раньше было что-то там бюджетное от райзеров проводное, ну брал первое, что попалось, когда в коопе ещё играл, так те на уши давили ужасно — чисто сама конструкция была плохой, да и амбушюры под кожу — жуть жаркие. Потом брал какой-то китайский нонейм подвальный полноразмерный за 1.3к, ну... нонейм и есть нонейм, зато попробовал полноразмерки беспроводные со всеми их недостатками в виде дикой задержки. Райзеры куда более старые, очевидно, что были получше среди полноразмерок, тем паче что по проводу без задержки. Но сделал вывод, что кожаные и кожзамовые амбушюры — это не моё.
    • Ну, у меня медведь только рядом с ушами потоптался, разницу может и уловлю. Но музыку я особо не слушаю. Больше по аудиокнига, если речь по смартфон. А на ПК у меня фоном радио играет. Я, пока не перешёл на беспроводные, покупал дешёвые уши рублей за 150-200. Они все равно больше полугода не жили. Обычно месяца 3-4, а потом где-то перегибается провод и одно ухо глохло. Память не умею. Да и не стоит оно того, думаю. Как-то купил уши подороже, за 1000 примерно ( это было больше 20 лет назад). Так они также сдохли через полгода. Тогда я и забил на поиск дорогих ушей для плеера. Для алиокниг и деловых хватало.
    • Да брось ты, “по-нищебродски” — это затычки топовые “за 80 рублей”. Даже и дешевле бывают, как оказалось “с чистым звуком” аж. Ну, поверю на слово. Что ж, зато такие даже терять не жалко, можно сразу связками набирать, не иначе.
    • Для ПК у меня реально простые наушники. Какие-то дефендеровские, брал лет 5 назад. Уже облезла "шкура" на амбюшурах. А для смартфона уже второй раз покупаю Sony WI-C100.. у прошлых "отвалилась" кнопка регулировки звука. В остальном ещё вполне рабочие. Но неудобно каждый раз телефон тягать чтобы звук убавить.
    • Мне в этом плане хорошо, у меня не то что слон на ухо наступил, он у меня там джигу сплясал и я по качеству звука разницы не слышу между дорогими и дешевыми наушниками. А если нет разницы то зачем платить больше? Глянул в днс-е самые дешевые охватывающие наушники с микрофоном — 450 рублей. Но вообще да, учитывая траты питона на технику ему это будет просто несерьезно такие брать.
    • Нет бы всем вместе работать, чтобы каждый делал по чуть, но был бы качественный перевод… Взялись все разом и теперь кто в лес, кто по дрова, кто бросил...
    • @Vicont131 вот готовая сборка с отличными задниками и еще многими графическими улучшениями, проверил с этим русиком, все работает https://boosty.to/crazy_ivan/posts/121b5674-9e2c-4578-ac16-5da9619fc152
    • @allodernat очень жаль, что решили прекратить перевод. Имхо, у вас ро качеству именно художественной части был самый лучший. У ДОГа при всем уважении очень часто какая-то слабо связанная ерунда именно в сюжетке, потому с его 0.5 версии на вашу и пересел. Очень жаль
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×