Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
denus

Сборка компьютера - посоветуйте нормальную контору (в Москве)

Рекомендованные сообщения

камрады и камрадши =) !

мне нужно компьютер себе собрать.. так вот посоветуйте, пожалуйста, нормальную контору (в москве), где можно заказать сборку машины ..

критерии очень простые:

- надежная, не левая комплектуха

- сборка по моей спецификации + возможная консультация

- доставка

- цена - средняя по москве. дешевизна не критична. важна надежность.

- оплата налом

ultra и sunrise я знаю.. но ищу другие варианты.. так как в ультре не понятно как выловить столь полюбившийся мне xfx 7600gt xxx, а в санрайзе что-то я вообще не могу у них на сайте соорентироваться.. Ж))

p.s. также подыскиваю аналогичную контору работающую с безналом. критерии те же.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирай руками. И надежно, и железо можно в разных магазинах закупить, и весь комплект тебе додадут (а то SATA шлейфов не будет, или какого-нить регулятора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 B3ND3R

про ixbt спасибо, не знал (про сам проект рейтинга, когда-то такое в фидо было - черные и белые списки). поизучаю!

AnugmaRUS

проблема в том, что я как раз не уверен в своих силах. вернее уверен, но существут такая проблема, как необъяснимая несовместимость некотрых компонентов (наверное, многие помнят веселую историю с via чипчетом и sb live-ом?). так как сейчас, я к сожалению, не так хорошо ориентируюсь в железе (все больше занимаюсь музыкой =) ), и возникла идея найти контору которая просто мне соберет машину и все.

да плюс тут еще нужна была контора для халтуры моей (там по безналу надо собирать компы и комплектуху подбирать).. но это уже опционально..

в общем, благодарю, жду еще мнений.. Ж)

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне заплати, я соберу :D . Неужто нету знакомых которые могут собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To undefined: а почему тебя sunrise не устраивает? У меня все прекрасно работает на их сборке. Просто надо конкретно узнать про всякую совместимость, а цены у них, сам знаешь, невысокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Smaug

ха.. ты же мне не дашь гарантию? =) это один из аргументов.. Ж) не хочется, в случае проблем, потом ездить, менять, что-то кому-то доказывать...

2 Paula

sunrise? не знаю.. что-то смущает.. Ж) но как один из вариантов рассматриваю.

самое сложное во всем этом, что никто из известных мне контор не собирает машины под заказ. то есть - что есть, то и ставят. а если нет какой-либо комплектухи - то увы. или ждать. или одно из двух. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть нормальный магаз, я там для себя и знакомых уже несколько компов собрал.. Главное удобно и быстро оформлять заказ, и по деньгам не дорого - fcenter.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжаешь в санрайз заказываешь все и заказываешь сборку. за полтора часа тебе комп соберут и настроят.

Мне лучше подскажите, где можно свою б\у поменять с доплатой на новую?=)

Изменено пользователем ApysDoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. благодарю! правда, как оказалось в fcenter и oldi нет в принципе XFX-ов 9600GT XXX.. а в санрайзе он временно отсутствует.. ну, как говорится, будем искать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лучше подскажите, где можно свою б\у поменять с доплатой на новую?=)

Вот отличная контора http://www.fcenter.ru сам купил там 2 компа , собираюсь 3-ий брать. Фишка в том что цены низкие,а самое главное ,что в течение 1 года возможен upgrade . Забирарают старые детали по ценам, указанным в прайсе на день сдачи этих самых деталей, доплачиваешь разницу в цене и ты счастливый обладатель нового железа.Причём такой upgrade возможен как на целый комп в сборе ,так и на отдельные комплектующие.Так же в плане сервисного обслуживания там нет проблем.

Очень рекомендую,лучше чем всякие там горбушки и савёловский,где не знают как впарить Б\У детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Polaris

Сам купил там 3 компа, собираюсь покупать там Корку с материнкой и оперативкой!

Дешево, гарантия долгая (до 3-х лет), все работает как надо, если не понравятся комплектации, которые есть, можно изменить самому (ну там видюху поменять, оперативки добавить)

Еще есть фирма Ultra - в ней тоже туча всего - "Железо" рекомендует.

Мне лучше подскажите, где можно свою б\у поменять с доплатой на новую?=)

На радиорынке - тебе там хоть тещу поменяют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×