Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки жалуются на невозможность сыграть в первый Titanfall в Steam – оказывается, проблеме уже два года

Рекомендованные сообщения

004421-3.jpg

Прямо сейчас у игры всего 41% положительных отзывов, что для такой игры подозрительно мало.


Забавная ситуация приключилась с классическим уже шутером Titanfall.

20 ноября EA наконец-то выпустила его в Steam, и игрокам, казалось бы, нужно этому факту радоваться, но что-то пошло не так. Прямо сейчас у игры всего 41% положительных отзывов, что для такой игры подозрительно мало.

004142-1.jpg

Оказалось, что EA по каким-то причинам не проверила работоспособность игры, выпустив в Steam практически нерабочий билд. Большинство игроков просто не могут запустить матч из-за того, что даже обучение требует подключения к серверам, которое не работает.

Этой проблеме уже примерно два года. Со стороны сервера к вашему лобби подключается бот, который заставляет игру думать, что у вас нет нужных DLC, и соответственно соединение автоматически разрывается. Точная причина такого поведения неясна, но сообщество считает, что сервера подверглись атаке и все это время остаются «зараженными» вредоносным кодом.

14.jpg

Ситуация осложняется тем, что Respawn игру давно не поддерживает, а EA, возможно, о проблеме и вовсе не знает, учитывая выпуск без должной проверки.

Также игроки жалуются на проблему с пропажей звука — ее игроки уже решили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая, что это исключительно мультиплеер, который был весьма хорошо доработан в второй части, которая также уже есть в Steam, мне в принципе не понятно, зачем ее там покупать. Разве что для галочки, типа +1 игра в библиотеке. Но играть в нее уж точно смысла нет никакого. Сам замучиваю вторую часть прямо сейчас, вот только что матч закончил чтобы зайти и оставить еще один токсичным комментарий в еще одном посте на ЗоГ :))

P.S. Но это не отменяет того факта, что ЕА козляры.

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что про этот факт не истерит круглолицый из мании, который всех повеселил своими 10 из 10.)

А если серьёзно...шесть лет. Напишите мне, когда Ультима появится в Стиме. (она в грине ровно столько же висит)

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и плюс оценка,хотел купить в стим..посмотрел  оценку ..думаю а что с ним не так,почитал комменты ,и  избежал нервотрепки)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти хэйтеры из стима, да SerGEAnt?  Подумаешь игра не запускается,  это же не повод занижать рейтинг.

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее в ориджине продавали за сущие копейки, там что-то около 99р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SkalderSan сказал:

Учитывая, что это исключительно мультиплеер, который был весьма хорошо доработан в второй части, которая также уже есть в Steam, мне в принципе не понятно, зачем ее там покупать. Разве что для галочки, типа +1 игра в библиотеке. Но играть в нее уж точно смысла нет никакого.

Цитата одного “особенного”, угадай чья :taunt:

Цитата

Мои деньги, что хочу, то и делаю, как хочу, так и распоряжаюсь. Потому таких как ты и тебе подобных это никаким боком колыхать не должно, от слова вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SkalderSan сказал:

мне в принципе не понятно, зачем ее там покупать.

Если не считать отсутствие подката, мне первая часть на много больше нравится. Периодически к ней возвращаюсь на ХО. А вот ко второй возвращаться желания нет, пробую и тутже забрасываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боги игра запустилась, озвучка на месте, ЧЯДНТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Kilirion сказал:

О боги игра запустилась, озвучка на месте, ЧЯДНТ?

Ты избранный, у тебя все запускается. А у кого не запускается то врет или криворукая чернь. По-другому никак. Никак не может быть что у кого работает, а у кого нет, не может быть такого, это фантастика

Изменено пользователем AndreKOM
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.

    • Автор: james_sun

      По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт.
      Компания 1C Game Studios объявила о выходе в ранний доступ игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
      Сообщается, что в ранней версии игры представлен только один герой. Варвара Краса — хитрая и умная охотница за сокровищами, которая сражается с помощью своей зачарованной косы. По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт. Во время раннего доступа также планируется несколько крупных контентных обновлений. Дорожная карта разработки проекта будет опубликована в ближайшее время.
      Стоимость игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в раннем доступе составит 599 рублей. Скидка 20% будет действовать в течение первых двух недель.
      Специальное предложение будет также доступно и для Deluxe-издания игры, состоящего из цифрового артбука и сборника саундтреков., стоимость которого со скидкой 40% составит 508 рублей.
      События «Бессмертного», вдохновенного игрой Slay the Spire, разворачиваются в Белосветье — фантастическом мире, населенном богатырями, волшебниками и колдунами, забавными духами и множеством других существ. Мир Белосветья создан Романом Папсуевым, лучшим художником Европы 2008 года по версии конвента Еврокон.
      В игре также представлена музыка композитора Дмитрия Силантьева, известного по своей работой над Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader, Armored Warfare и Skyforge.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×