Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

Бри Ларсон увлеченно играет в Switch в новом ролике от Nintendo

Recommended Posts

220633-brie-larson-xnjz2154000-kitchen-2

В ролике показывается, насколько барышня любит играть в гибридную консоль Nintendo Switch. В частности — в Fortnite, Ring Fit Adventure и Animal Crossing: New Horizons.

На канале Nintendo появилось рекламное видео с актрисой Бри «Капитан Марвел» Ларсон.

В ролике показывается, насколько барышня любит играть в гибридную консоль Nintendo Switch. В частности — в Fortnite, Ring Fit Adventure и Animal Crossing: New Horizons.

Надо сказать, пользователи не слишком оценили сотрудничество Бри и «Большой N»: в данной момент у видео 13 тысяч лайков и 6,6 тысяч дизлайков. В комментариях же под видео очень много остроумных шуток на тему и просто сарказма.

Она просто как все, точнее как все современные голивудские звезды — лицемерная чсв-ная сука, на которых незаслуженно обрушилась слава и тут началось… По каждому поводу высказывает свое “оригинальное” мнение и учит других как им жить.
Вот тут российский “фанат” про нее постоянно ролики пилит с её обсерами

Скрытый текст

Что-то по жирухе в конце не видно, что она на  Ring Fit Adventure налегает...

В 18.11.2020 в 22:21, Freeman665 сказал:

а что с ней не так?

Я почему-то вспомнил это,не совсем  про сабжа но из этой когорты)

Edited by edifiei
  • Like (+1) 1

Я смотрю ботокс с лица Бри наконец разошелся и она может открывать рот и улыбаться, чего не скажешь о фильме, где она была им обколота и выглядела как манекен. Сразу другая женщина. :)

Жаль только, что это унылая реклама Фортнайта и Энимал Кроссинга… Могли бы что-нибудь поинтереснее завезти, например Зельду с Астрал Чейном. :)

Кто вообще эта девка, и почему всем не плевать?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt
      В ролике демонстрируются кадры из первой половины игры. В частности, обновленные Тени и то, как они реагируют на смену типа оружия, паззл с передвижением ящиков, платформенные элементы.
      На канале PlayStation Underground появилось видео с 15 минутами геймплея NieR Replicant — ремастера/римейка оригинального NieR 2010 года выпуска.
      В ролике демонстрируются кадры из первой половины игры. В частности, обновленные Тени и то, как они реагируют на смену типа оружия, паззл с передвижением ящиков, платформенные элементы.
      Финальная часть видео посвящена битве с двумя роботами-боссами, после которых герой получает доступ к гримуару Вайссу, отвечающему за магию.
      NieR Replicant выйдет 23 апреля на PC, Xbox One и PlayStation 4.
    • By SerGEAnt

Повышение прошло незамеченным из-за того, что в начале апреля на эти игры действовали скидки.
      СМИ обратили внимание на то, что в eShop подняли цены на три игры Bethesda: The Elder Scrolls V Skyrim, Wolfenstein II: The New Colossus и DOOM Eternal.
      С 15 апреля за них просят по 5399 рублей вместо 4499 рублей. Повышение прошло незамеченным из-за того, что в начале апреля на эти игры действовали скидки.

Напомним, что в понедельник стало известно о подорожании в eShop всех игр от самой Nintendo.

• Featured

• Последние сообщения

• Профурсетка тупоголовая. Да еще и страшная. Вывалила звездень и радуется, художница хренова...
    • Нащёт ежа к данному случаю вспомнилсо анекдот: Бежит ежик ночью по лесу. Вдруг, видит в кустах два огромных глаза. От неожиданности аж затормозил.
      - Ой! Кто это?
      -Ежик! Не бойся. Это я мышка.
      -А почему глаза такие большие?
      -ПОТОМУШТА ФОТОШОП, ПЛАСТИКА, ИНСТРУМЕНТ “ВЗДУТИЕ”.
    • В контексте игры мата слишком много и он местами очень пафосный. Без озвучки он бы воспринимался легче. В реальной жизни, да, бывает, девочки 10-12 лет между собой матом общаются (не обязательно в военном городке) На одной из заставок, по-моему, что-то не так с текстом. Там, где новость о похищении на параде
    • ...Я так думаю, торг здесь неуместен, ну как можно, цыберпунковская русская озвучка — это уже классика.    
    • Даже здесь адептов ищите? Сколько культов развелось. Стал известен за счёт альтернативной озвучки.
    • Чики-брики и в дамки В Deus Ex как-то без мата обходились и получилось более качественно передать атмосферу киберпанка.
    • Напоминаете адептов некого “Гоблина”. Перевод на мат там, где его нет в оригинале. 
      Он это любит, за счёт чего и стал известен, собственно. Мат в озвучке) Именно.
    • Прошёл в очередной раз. "Лишний” раз убедился в том, что игра просто шикарна, как представитель RPG, а местная боёвка вызывает лишь восторг, когда в ней разберёшься. Шедевр игроиндустрии, и просто красиво.Не вырвиглазная, а именно естественная красота. Сильно надеюсь на продолжение истории.
    • Да, занятная вещица. Но. Как здорово всё начиналось и какое га*но стало потом! Кривой платвформер с кривым управлением. Еп*нутые точки сохранения. Ролики сбрасывать нельзя. Финальная миссия писец. Там три боя подряд без **учих сохранений!!!!! А аптечек выдаётся минимум. Если с нервами не всё в порядке(как у меня) лучше за эту игру не браться. Она коварная
      ps Хотел дропнуть, но всё так прошёл(хотя в финале уже чуть падом в стену не кидал). Там помимо косяков много и зачётных моментов. Да и история неплоха.
  • Recent Status Updates

• shingo3

Когда нечего сказать, нужно взять и уе...поиграть.
      · 0 replies
    • kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus