Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Nioh 2 — The Complete Edition выйдет в Steam в феврале

Рекомендованные сообщения

174211-Nioh-2-PC-Version-Full-Game-Setup

Компания KOEI TECMO Europe и разработчики из Team NINJA сообщили дату выхода action/RPG в жанре темного фэнтези Nioh 2 — The Complete Edition в Steam.


Компания KOEI TECMO Europe и разработчики из Team NINJA сообщили дату выхода action/RPG в жанре темного фэнтези Nioh 2 — The Complete Edition в Steam.

Полное издание блокбастера поставит перед игроками задачу овладеть смертоносным искусством самураев, когда оно выйдет 5 февраля 2021 года, противопоставив себя базовой игре и всем трем DLC: «Ученик Тэнгу», «Столица во тьме» и недавно анонсированное «Первый самурай»

Сообщается, что Steam-релиз Nioh 2 — The Complete Edition предложит игрокам погрузиться в атмосферу Японии эпохи Сэнгоку и смертельно опасное Темное царство на своих ПК, примерить на себя образ получеловека полу-сверхъестественного воина екая и направить разрушительные атаки против чумы безжалостных демонов. Играть можно будет с кристально чистой поддержкой 4K Ultra-HD, игра также совместима со сверхширокими экранами, поддержкой HDR-мониторов и мониторов с частотой 144 Гц, а также плавным геймплеем со стабильной скоростью 120 кадров в секунду на совместимых системах. Разработчики сообщают, что в сочетании с полной поддержкой кастомизации мыши и клавиатуры, а также совместимостью с геймпадом Nioh 2 — The Complete Edition является наиболее полной версией игры, доступной на сегодняшний день. 

Цитата

«Мы чрезвычайно благодарны всем нашим преданным хардкорным фанатам ПК, которые терпеливо ждали, чтобы сыграть в Nioh 2, — говорит продюсер Фумихико Ясуда, — Мы в Team NINJA усердно работаем, чтобы добавить последние штрихи к Nioh 2 — The Complete Edition, и рады, что вы попробуете эту захватывающую masocore-игру со множеством графических настроек. Точите клинки и готовьтесь высвободить тьму — грозные враги ждут вас 5 февраля 2021 года».

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееееее!!!! Всё повторилось. Уже 5 февраля и за какие-то демонические 1666 р. Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то 1 не осилил из-за ее однообразных квестов по одним и тем же локациям: беги с точки А на точку Б, затем с Б на А, а потом снова с А на Б. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 minutes ago, DeeMan said:

Я что то 1 не осилил из-за ее однообразных квестов по одним и тем же локациям: беги с точки А на точку Б, затем с Б на А, а потом снова с А на Б. 

Сайды можно и не выполнять, просто пройтись по сюжету, но некоторые сайды интересные, потому что развивают лор и персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ееее! Уже практически прошёл ! Платина взята. Осталось одно дополнение ..

1 час назад, Karin Mendosa сказал:

За бета-тест всем причастным, как всегда, спасибо.

Не было бэта теста .. все идеально работало . Так что мимо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то дождался! Играл в бету на PS4, но опять смотреть в мутную и пиксельную картинку, как было с Nioh, больше не хочу. После запуска Nioh на PC мой глаза кайфанули от четкости картинки и возвращаться в тот коснольный ад не хотелось. Я не знаю почему у From Software получалось сделать приемлемый графон с FPS на PS4, а Team NINJA сильно жертвовала графоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, argotha сказал:

Сайды можно и не выполнять, просто пройтись по сюжету, но некоторые сайды интересные, потому что развивают лор и персонажей.

Я так не люблю игры проходить, строго по сюжету. Стараюсь выполнить все, побывать везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×