Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ubisoft перенесла Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine на второй квартал 2021 года

Recommended Posts

201404-3.jpg

Причина этого решения кроется в пандемии, нарушившей работу студий Ubisoft.

Ubisoft перенесла Far Cry 6 и Rainbow Six Quarantine — обе игры теперь выйдут не раньше апреля 2021 года. Об этом стало известно по отчетности издателя.

201404-3.jpg

Причина этого решения кроется в пандемии, нарушившей работу студий Ubisoft.

Теперь в начале 2021 года у Ubisoft выйдет всего два проекта — римейк Prince of Persia и Riders Republic.

201107-ElguCcLWMAE7-z8.jpg

45 минут назад, SerGEAnt сказал:

Теперь в начале 2020 года у Ubisoft выйдет всего два проекта — римейк Prince of Persia и Riders Republic.

2020й повторить что-ли решили?)

Обязательно. Так все и поверили, что переносят из-за пандемии, а не из-за того, что бояться элементарно потерять оставшееся доверие и последние деньги, если их игры смешают с говном. А их смешают, я более чем уверен, учитывая последние их проекты.

4 минуты назад, NepOne сказал:

Обязательно. Так все и поверили, что переносят из-за пандемии, а не из-за того, что бояться элементарно потерять оставшееся доверие и последние деньги, если их игры смешают с говном. А их смешают, я более чем уверен, учитывая последние их проекты.

Почитай финансовый отчёт UBI за прошедший квартал и не пиши глупостей.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Карантин вроде как должен был выйти еще в конце 19. Получается пандемия уже там начала пихать палки в колёса. 

Да и что то пандемия не помешала выпустить псов с викингами. 

Странно все это. 

Edited by DeeMan

10 часов назад, NepOne сказал:

Уже лет пять смешивают, смешивают, а денег эти проекты приносят все больше. 

10 часов назад, NepOne сказал:

Да нет, действительно коронавирус. Сейчас многие сотрудники дистанционно работают — не успевают к дедлайн, банально.

9 часов назад, SgtPappas сказал:

Уже лет пять смешивают, смешивают, а денег эти проекты приносят все больше. 

Ну, так никто и не отрицает, что в мире за последние годы всё больше говноедов стало. Только это не показатель того, что Юбисофт вдруг резко стали компанией, делающей качественные AAA проекты.

А может переносы игр не из за пандемии, а из за того что Юбики всех своих гейм дизайнеров разогнали? 

Так то Юбисофт производитель игр для неприхотливого пользователя. Ну перенесли свой фаст-фуд и перенесли, я думаю это никакой паники не вызовет, не Киберпанк же. 

В 30.10.2020 в 09:40, NepOne сказал:

Ну, так никто и не отрицает, что в мире за последние годы всё больше говноедов стало. Только это не показатель того, что Юбисофт вдруг резко стали компанией, делающей качественные AAA проекты.

Для справки. Единственный показатель качественного ААА проекта — это прибыль. Ничего более. Все ваши влажные фантазии не монетизируются и поэтому в расчет не берутся. 

Edited by SgtPappas

1 час назад, SgtPappas сказал:

Единственный показатель качественного ААА проекта — это прибыль. Ничего более. Все ваши влажные фантазии не монетизируются и поэтому в расчет не берутся. 

Так я и не спорю. Мобилки, тогда, тоже являются качественными AAA проектами. А уж сколько они прибыли то приносят. Ну так ты… это, хавай, не забудь добавочки попросить.