Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Ксения Собчак высказалась о «Ведьмаке»

Recommended Posts

интересно, а ей зайдет новый, “черный”, “Питер Пен”?

15 часов назад, UniversalUser сказал:

Крёстная Володи кстати

кстати её “крестник” старше на 38 лет:laugh:

58 минут назад, allyes сказал:

кстати её “крестник” старше на 38 лет:laugh:

...не понял коммента.

Edited by UniversalUser

В 17.10.2020 в 01:58, John Doe сказал:

Ладно, незнание вопроса таким людям не порок — чего взять с ущербных и больных синдромом дауна, они в своем мире живут и пусть... Да и видно по ним, насколько они бесконечно далеки от народа, но вот это самомнение и интонация всезнайки несведующей… Ох пл...я, и это ведь типа кандидат в президенты был… И кто-то же за нее даже голосовал:dash1:

чувак зачем ты вообще даунов трогаешь? они же больные люди — реально страшно за них, не виноваты что такими стали, ну правда,  они отношения не имеют к этим мразанутыми мразами сцук, и тем более вот с этой лошадью ( и вообще оскорбления получается лошадей когда эту персону называют лошадью — она такая же мразь как и все сидящие в думе), дауны просто больные и несчастные дети и взрослые люди… я знаю что ты не ты их ввиду этих несчастных — просто имей ввиду.

и вообще зачем запостили сюда мать его политику?

54 минуты назад, Kantemir9000 сказал:

зачем запостили сюда мать его политику?

Потому что где политика там срач/просмотры.

Edited by NerFthis

эту *зду еще кто то слушает, беЗдарная пиарщица, уже в панике как себя представить….

Edited by LEX!

В 16.10.2020 в 22:57, Schwifty сказал:

Видимо то что она очки одевает и типа умнеет сразу получая +1 к интеллекту :)

Она скорее думает, что получает все +15 к интеллекту!

Edited by Legion_Pheonix

18 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Она ако6рее думает, что получает все +15 к интеллекту!

Мне думается, что ей плевать на это. Зарабатывает крайне неплохо, а как..вот это уже другое дело)

В 18.10.2020 в 20:21, Kantemir9000 сказал:

чувак зачем ты вообще даунов трогаешь? они же больные люди — реально страшно за них, не виноваты что такими стали, ну правда,  они отношения не имеют к этим мразанутыми мразами сцук, и тем более вот с этой лошадью ( и вообще оскорбления получается лошадей когда эту персону называют лошадью — она такая же мразь как и все сидящие в думе), дауны просто больные и несчастные дети и взрослые люди… я знаю что ты не ты их ввиду этих несчастных — просто имей ввиду.

и вообще зачем запостили сюда мать его политику?

Блин, бро, не имел ввиду и не ставил в пример никого из людей больных этим заболеванием. Высказал свое ИМХО исключительно по ее высказыванию. Нет, не являюсь врачем, и чтобы ей врачебный диагноз поставить, не имею ни познаний, ни возможности. С таким же успехом, я мог бы написать что она дебилка и при этом, я бы ни как не затронул людей, которым поставили диагноз - "дебильность, т.е. крайняя степень умственной отсталости", они тоже никакого отношения не имеют к этому тупому животному. Животное это, и мычит и фыркает в силу своего развития...

А то что пост про политику - не согласен, опосредовано ее высказывание имеет отношение к тематике сайта...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• То, что в EGS я взял интересующие меня игры на халяву, которых в Стиме не было за даром. Это обвинение? Ошибаетесь.
    • и что же там дешевле, хотелось бы знать? Глянул ради интереса стоимость игр Кейджа — она одинакова.
    • Про диалог хэсина и картера
      clipboard18.jpg я тут подумал что, мое предложение тоже не совсем корректное, там точно должно фигурировать про ребенка, потому что в след реплике хэсин сказал что-то вроде — тогда это будет детская драка(и начнется бой с ним). Но тогда моя фраза идет в разрез про то что Хэсин тоже изменился, ему бы тогда сказали что НЕ изменился, типа остался плохим ребенком… но в корейском тексте точно не отрицание…
      Тогда наверное - Ты просто превратился в плохого ребенка.
    • Чтобы поддержать разработчика, нужно покупать игры по фуллпрайсу. А не хавать раздачи от EGS и закупаться на сторонних помойках типа стимбая, гейбстора и тому-подобных. Когда вы уже научитесь читать полностью, а не только то, к чему можно прицепиться? 
    • Ну переходник-то бесплатный, че тут мешкать. И я в теме не увидел, чтоб у кого-то полыхало или руки чесались купить её. А тестов можно подождать конечно, а можно и лично потестировать — у нас по закону 2 недели даётся на обкатку любой покупки. Этого более чем достаточно
    • Ну, так никто и не отрицает, что в мире за последние годы всё больше говноедов стало. Только это не показатель того, что Юбисофт вдруг резко стали компанией, делающей качественные AAA проекты.
    • какой ты такой и монитор если стим захочет 50% от продажи, то переплачивать будем мы, угадай почему в егс дешевле, если не глупый
    • Да, вот только кроме гачи в игре присутствует боевая механика, открытый мир. Полноценный, а не та пародия из Хонкая. А Юбики подобного опен-ворлд говна с микротранзакциями через игру клепают. Разницу чуешь? Ну тебе точно лучше знать. А Origins и Odyssey, предположим, что просто не существуют. Ведь ты сказал, что кто-то плохо играл. А то что сама суть игры построена на гринде, ну это так. Но видимо раз за 60$, то уже не гринд. В вашем понимании это и имеется ввиду “дайте мне всё и сразу”. Гриндить ему не хочется. Заплатить он хочет, лишь бы гринда не было. Готов окупить все те неполученные прибыли Михойо, если те игру сделают платной? Нет, я понимаю, что в комментариях, некоторые, миллиардерами вдруг стали. Но что-то у меня есть сомнения, что ты вот возьмёшь и принесёшь в одно лицо Михойо свыше 200 миллионов долларов. А благодаря F2P, я напоминаю, они смогли столько заработать. Да ей богу, даже если бы это была игра НЕ в жанре гача. Сколько таких же людей, как ты, готовых именно платить за контент? Давай предположим, что ты заплатил. Тебе выкатили какую-то часть контента. На какие деньги им поддерживать игру в дальнейшем? На жалкую систему подписок, игр с которыми по пальцам можно пересчитать и они, скажем так, не сильно то успешные? Тот же FFXIV. Казалось бы, подписочная система. Ну и когда она последний раз была интересна хоть кому-нибудь, кроме заядлых фанатов? Ты назвал игры, которые через неделю-две после релиза уже сдохли. Геншин, на секундочку, будет жить минимум несколько лет. Зато там ты “продвигаешься”. За фуллпрайс (напоминаю, что Дестини стала бесплатной не так уж и давно, да и контента “бесплатного” там не то чтобы сильно много). Претензия в чём? В том что Геншин не хочет сдохнуть сразу же, как только релизнулся, потому что в него все поиграют, пройдут и забудут как вышеназванные проекты? Ну, такое себе.
      Может ты из Геншина ливнёшь. Может какая-то часть игроков ливнёт. В любом случае, после такого хайпа у Михойо останется комьюнити, которое будет нести им деньги. Вон, на секундочку, у них в одном только дискорде Геншина свыше 700к человек. Крупнейший дискорд сервер во всём мире.
    • Да уж, как говорится на вкус и цвет..., мне так Outlast 2  (первая отличная) и первый The Evil Within (вторая — моё почтение) вообще не зашли))
    • Чувак, ты противоречишь сам себе каждый пост.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus