Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Ксения Собчак высказалась о «Ведьмаке»

Рекомендованные сообщения

эту *зду еще кто то слушает, беЗдарная пиарщица, уже в панике как себя представить….

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2020 в 22:57, Schwifty сказал:

Видимо то что она очки одевает и типа умнеет сразу получая +1 к интеллекту :)

Она скорее думает, что получает все +15 к интеллекту!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Она ако6рее думает, что получает все +15 к интеллекту!

Мне думается, что ей плевать на это. Зарабатывает крайне неплохо, а как..вот это уже другое дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2020 в 20:21, Kantemir9000 сказал:

чувак зачем ты вообще даунов трогаешь? они же больные люди — реально страшно за них, не виноваты что такими стали, ну правда,  они отношения не имеют к этим мразанутыми мразами сцук, и тем более вот с этой лошадью ( и вообще оскорбления получается лошадей когда эту персону называют лошадью — она такая же мразь как и все сидящие в думе), дауны просто больные и несчастные дети и взрослые люди… я знаю что ты не ты их ввиду этих несчастных — просто имей ввиду.

и вообще зачем запостили сюда мать его политику?

Блин, бро, не имел ввиду и не ставил в пример никого из людей больных этим заболеванием. Высказал свое ИМХО исключительно по ее высказыванию. Нет, не являюсь врачем, и чтобы ей врачебный диагноз поставить, не имею ни познаний, ни возможности. С таким же успехом, я мог бы написать что она дебилка и при этом, я бы ни как не затронул людей, которым поставили диагноз - "дебильность, т.е. крайняя степень умственной отсталости", они тоже никакого отношения не имеют к этому тупому животному. Животное это, и мычит и фыркает в силу своего развития...

А то что пост про политику - не согласен, опосредовано ее высказывание имеет отношение к тематике сайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×