Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple представила четыре модели iPhone 12 — за старшую просят от 109 990 рублей

Рекомендованные сообщения

212915-Apple%20Event%20%E2%80%94%20Octob

iPhone 12 выполнен в совершенно новом дизайне с прямыми гранями, как iPhone 4-5. По сравнению с iPhone 11 у новинки более прочное стекло (Apple утверждает, что в 4 раза), OLED-дисплей и увеличенное вдвое разрешение экрана.


Сегодня Apple официально представила сразу четыре модели iPhone 12, постаравшись максимально покрыть потребности своей аудитории в больших и не очень смартфонах.

  • Самый миниатюрный — iPhone 12 Mini — имеет диагональ 5,4‘’, но физически меньше, чем iPhone 8. Стоит 699 долларов или от 69 990 рублей.

212649-3.jpg

  • iPhone 12 выполнен в совершенно новом дизайне с прямыми гранями, как iPhone 4-5. По сравнению с iPhone 11 у новинки более прочное стекло (Apple утверждает, что в 4 раза), OLED-дисплей и увеличенное вдвое разрешение экрана. Также смартфон поддерживаем технологию MagSafe. Стоит 799 долларов или от 79 990 рублей.

212649-Apple%20Event%20%E2%80%94%20Octob

  • iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro MAX будут стоить от 999 и 1099 долларов (99 990 и 109 990 рублей) соответственно. Они будут комплектоваться памятью от 128 гигабайт, основные улучшения связаны с камерой: улучшенный на 87% захват света, значительно улучшенное качество съемки ночью, возможность делать снимки в RAW-формате.

212648-2.jpg

iPhone 12 и iPhone 12 Pro выйдут 23 октября, остальные модели — 13 ноября. Предзаказы стартуют ровно за неделю до старта продаж в магазине Apple и у партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, UniversalUser сказал:

Иллюзия)

Иллюзию строит Эпл на своих презентация. Говорят одно, выходит другое. В прошлый раз с камерами обосрались, показывали и говорили одно, а вышло совсем другое и не соответствовало до конца тем словам о которых они так красиво пели на презентации. И вот опять, не успели выпустить в продажу телефоны, а уже с Зумом обосрались, пели про 4х а по факту там всего 2.5 а остальное цифровое. Когда у Самсунга 5 оптических и 10 цифровых. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

Платить, интернет, музыка, книги это по дефолту в любом — прям интересно что там за “на все руки”?

Игры?:D

Не совсем понял: платить (дико удобно), инет и связь по тарифу, всё остальное закачиваю через тунец на халяву, прям как на Android, в Любом интересном, для меня, формате. И это по по дефолту, и “да” , на “ все руки”. 

8 минут назад, mc-smail сказал:

Когда у Самсунга 5 оптических и 10 цифровых. 

Мы наговорим про кол-во, или конечный результат?

Блин, чувствую себя закоренелым Айфонщиком, хотя я не такой!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, UniversalUser сказал:

Мы наговорим про кол-во, или конечный результат?

Конечно есть, Самсунг уже давно есть в продаже и всё уже протестировано. Я тебе скажу больше, не только Самсунг имеет такой Зум, но и другие крупные бренды из большой пятёрки. Один Айфон с 2х до 2.5х прокачался, прогресс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Конечно есть, Самсунг уже давно есть в продаже и всё уже протестировано. Я тебе скажу больше, не только Самсунг имеет такой Зум, но и другие крупные бренды из большой пятёрки. Один Айфон с 2х до 2.5х прокачался, прогресс. 

Печалька))) Как часто люди пользуются подобными “фишками”? Если уж тогда брать, как пример, то Huawei P30Pro, как минимум. Там это реализовано годно. У остальных так, чтобы было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, UniversalUser сказал:

Как часто люди пользуются подобными “фишками”?

Если это делают, значит этим пользуются. Как часто? Я не могу сказать. Но оптическим зумом я сам периодически пользуюсь, не сказал, чтобы постоянно, но иногда вещь нужная и полезная.  

15 минут назад, UniversalUser сказал:

Если уж тогда брать, как пример, то Huawei P30Pro

Уже есть Р40 Pro, он в этом плане ещё лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Уже есть Р40 Pro, он в этом плане ещё лучше.

Но там Google магазина нет. Ставить тот же YouTobe с костылями, такое себе.

6 минут назад, mc-smail сказал:

Если это делают, значит этим пользуются. Как часто? Я не могу сказать. Но оптическим зумом я сам периодически пользуюсь, не сказал, чтобы постоянно, но иногда вещь нужная и полезная.

Вопрос конечного качества, как я и писал выше. Все могут, но не у всех получается годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, UniversalUser сказал:

Но там Google магазина нет.

И это очень жаль, что власти США душат данный бренд. Так как Huawei важный игрок для рынка всего, так как они не хило так двигают мобильные технологий и их развивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, UniversalUser сказал:

Не совсем понял

Так перечитай о чём диалог был. Мне лень цитатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Так перечитай о чём диалог был. Мне лень цитатить.

Мне лень перечитывать)

2 минуты назад, mc-smail сказал:

И это очень жаль, что власти США душат данный бренд. Так как Huawei важный игрок для рынка всего, так как они не хило так двигают мобильные технологий и их развивают.

Так, вроде как, у них всё наладилось, в последнее время?

Huawei просто свою линию стали гнуть, вплоть до операционной системы, так что тут вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, UniversalUser сказал:

Так, вроде как, у них всё наладилось, в последнее время?

Нет, не наладилось, наоборот стало хуже. США ещё больше санкций на них наложили и запретила всем компаниям, которые поставляют Huawei все возможные комплектующие, перестать с ними сотрудничать, иначе они тоже попадут под санкций США.

21 минуту назад, UniversalUser сказал:

Huawei просто свою линию стали гнуть, вплоть до операционной системы, так что тут вопросы.

А у них есть выход? Либо бренд загнётся, либо создаст свою операционную систему, и кто знает? может она будет лучше чем iOS и Android. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mc-smail сказал:

А у них есть выход? Либо бренд загнётся, либо создаст свою операционную систему, и кто знает? может она будет лучше чем iOS и Android. 

Хороший вопрос. Создать свою Ось с нуля, в противовес компаниям, что работают на рынке уже Бог знает сколько лет, это ну Очень сильно. Надо быть или полным идиотом, или быть уверенным, в своих силах более, чем на 150%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Made in Abyss сказал:

сдохло само просто на заливке файлов — надежный бренд

возраст бы узнать его и что до этого с ним было история умалчивает?

Изменено пользователем Blackoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Blackoff сказал:

возраст бы узнать его и что до этого с ним было история умалчивает?

Ремонтов точно не было и не намочен был ну а сколько ему хз — джейла нет

восстановить пытался сыплет ошибками

В сервис нет смысла нести за ремонт его легче новый или бу взять

Просто потух на синхронизации и не загружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2020 в 11:03, SerGEAnt сказал:

Вы или шапочку снимите, или свечку поставьте.

К чему это ? Или вы фанбой который считает зависание за фичу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Made in Abyss сказал:

а сколько ему хз

10 лет модельке ,3utools можно глянуть возраст \здоровье акка

2 часа назад, Made in Abyss сказал:

восстановить пытался сыплет ошибками

ввести в dfu и воткнуть в itunes\3utools ,они сами все сделают\подскажут ,ошибки гуглятся…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      Глава Минцифры Максут Шадаев предполагает, что законопроект может быть внесен на рассмотрение в Госдуму уже на ближайшем заседании. Это зависит от того, согласятся ли депутаты рассмотреть его в ускоренном режиме. В обратном случае законопроект будет вынесен на голосование осенью.
      Минцифры РФ разработало законопроект, обязывающий Apple разрешать устанавливать приложения не только из AppStore. Проект в целом аналогичен собрату Digital Markets Act (DMA), принятому в Евросоюзе.

      Глава Минцифры Максут Шадаев предполагает, что законопроект может быть внесен на рассмотрение в Госдуму уже на ближайшем заседании. Это зависит от того, согласятся ли депутаты рассмотреть его в ускоренном режиме. В обратном случае законопроект будет вынесен на голосование осенью.
      Минцифры надеется, что Apple будет исполнять нормы закона в случае его принятия. В отличие от Google, производитель iPhone исправно соблюдает российские законы, до сих пор выплачивая все штрафы, несмотря на то, что делать это из-за санкций стало сложно.
      Отметим, что Apple до сих пор дает возможность владельцам iPhone оплачивать приложения в AppStore через мобильных операторов. Google же запретила любые операции с Google Play для жителей России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×