Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple представила четыре модели iPhone 12 — за старшую просят от 109 990 рублей

Рекомендованные сообщения

212915-Apple%20Event%20%E2%80%94%20Octob

iPhone 12 выполнен в совершенно новом дизайне с прямыми гранями, как iPhone 4-5. По сравнению с iPhone 11 у новинки более прочное стекло (Apple утверждает, что в 4 раза), OLED-дисплей и увеличенное вдвое разрешение экрана.


Сегодня Apple официально представила сразу четыре модели iPhone 12, постаравшись максимально покрыть потребности своей аудитории в больших и не очень смартфонах.

  • Самый миниатюрный — iPhone 12 Mini — имеет диагональ 5,4‘’, но физически меньше, чем iPhone 8. Стоит 699 долларов или от 69 990 рублей.

212649-3.jpg

  • iPhone 12 выполнен в совершенно новом дизайне с прямыми гранями, как iPhone 4-5. По сравнению с iPhone 11 у новинки более прочное стекло (Apple утверждает, что в 4 раза), OLED-дисплей и увеличенное вдвое разрешение экрана. Также смартфон поддерживаем технологию MagSafe. Стоит 799 долларов или от 79 990 рублей.

212649-Apple%20Event%20%E2%80%94%20Octob

  • iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro MAX будут стоить от 999 и 1099 долларов (99 990 и 109 990 рублей) соответственно. Они будут комплектоваться памятью от 128 гигабайт, основные улучшения связаны с камерой: улучшенный на 87% захват света, значительно улучшенное качество съемки ночью, возможность делать снимки в RAW-формате.

212648-2.jpg

iPhone 12 и iPhone 12 Pro выйдут 23 октября, остальные модели — 13 ноября. Предзаказы стартуют ровно за неделю до старта продаж в магазине Apple и у партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egor007 сказал:

@UniversalUser Фанаты Apple несут мифическую ахинею про девайсы, мне тоже с них смешно.

Хоть одну процитируй?)

И, если возможно, с форума, а не из инетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, UniversalUser сказал:

Хоть одну процитируй?)

Ну так вы тоже ничего не цитировали, а с других спрашиваете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Egor007 сказал:

Ну так вы тоже ничего не цитировали, а с других спрашиваете :)

Как минимум про челку и о том, что топовый девайс не стоит своих денег, в сравнении с топовыми девайсами других популярных фирм. Сканер и всё в таком духе.

Про его некую “ограниченность” системы, это если развивать тему.

Без цитат, просто то, что читал по комментам за последние дни.

Если коротко: Android это удобно и дёшево ( относительно Apple), ибо там всё через “место” и жлобы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser Как минимум про никогда не глючную и не тормозящую систему. Сравнивают с более дешёвыми или никчёмными брендами. Что сканер глаз самый безопасный. 

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, UniversalUser сказал:

Как и в любом топовым смартфоне+ свои фишки. Что предлагает Samsung за подобные деньги, да ещё и с вариативностью проца для одних и других?) Но там спокойствие и тишина...)

Кстати, проф.музыкальное оборудование (концертное, в частности) управляется именно через проги Apple. 

Вот и вопрос не дофига ли за фишки?:D Если потом ходить с него пылинки сдувать. У меня на работе они регулярно бьются, не считая 2 штук которые кошка грохнула. Смартфон это расходник на год, а тут цена как его на 10 лет покупаешь.

Самсунг, Яблоко, ещё что там — для меня ваще без разницы и тем более пофигу кто там концертным оборудованием управляет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Egor007 сказал:

@UniversalUser Как минимум про никогда не глючную и не тормозящую систему. Сравнивают с более дешёвыми или никчёмными брендами. Что сканер глаз самый безопасный. 

Мы говорим про сегодня, или про то, что было?

Сравнивать даже самый дешевый iPhone с более дешёвыми и никчемными брендами, как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, UniversalUser сказал:

Сравнивать даже самый дешевый iPhone с более дешёвыми и никчемными брендами, как минимум глупо.

Ну так Яблочники сравнивают всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

Вот и вопрос не дофига ли за фишки?:D Если потом ходить с него пылинки сдувать. У меня на работе они регулярно бьются, не считая 2 штук которые кошка грохнула. Смартфон это расходник на год, а тут цена как его на 10 лет покупаешь.

Самсунг, Яблоко, ещё что там — для меня ваще без разницы и тем более пофигу кто там концертным оборудованием управляет.

Зачем пылинки сдувать? Если руки не из места, или что ещё, то гарантии вообще никакой не хаатит. У меня аппарат жив/ здоров пару октет, и я точно его под стеклом не держу.

Расходник на год? Я не привык так аппараты менять. 
На счёт концертов, так это я про фишки данного оборудования сказал. А нужно оно лично, или нет...это уже личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, UniversalUser сказал:

Если коротко: Android это удобно и дёшево ( относительно Apple), ибо там всё через “место” и жлобы!)

Что за глупость, сами придумали или кто-то подсказал? :D

2 минуты назад, UniversalUser сказал:

На счёт концертов, так это я про фишки данного оборудования сказал. А нужно оно лично, или нет...это уже личное.

А причём здесь телефон?

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Egor007 сказал:

Что за глупость, сами придумали или кто-то подсказал? :D

А причём здесь телефон?

Так тут пишут. В смартфоне есть такая возможность, как и в местном планшете, на уровне программ.

5 минут назад, Egor007 сказал:

Ну так Яблочники сравнивают всегда.

Уверен, это ваши личные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, UniversalUser сказал:

Так тут пишут. В смартфоне есть такая возможность, как и в местном планшете, на уровне программ.

Ещё тут пишут, что андроиды говно тормозящее и ими пользуются одни нищеброды на жегулях :D

Ужас какой, как все раньше-то профессиональной музыкой занимались без яблок и их программ :ohmy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UniversalUser сказал:

Если руки не из места, или что ещё, то гарантии вообще никакой не хаатит. У меня аппарат жив/ здоров пару октет, и я точно его под стеклом не держу.

Причём здесь гарантия и руки не из места? Не все же в офисе сидят, придавило/ударило чем то и всё писец телефону.

А если на несколько лет, то опять та же ситуация: покупаешь Хренонейм за 5К — он как раз отстаёт от топов на эти несколько лет. У каждого свои тараканы конечно, но тратить на телефон от 1 и более месячного заработка такое себе как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, UniversalUser сказал:

Что предлагает Samsung за подобные деньги, да ещё и с вариативностью проца для одних и других?) Но там спокойствие и тишина...)

За данную вещь Самсунг только ленивый не пинал. Но даже брать два разных процессора для разных регионов, сути сильно не меняет, так как они оба очень мощные процессоры, которые могут съёмку в 8К. А ваш новый Айфон такое может? Ну и по остальным характеристикам и возможностям, Самсунг за щеку надаёт новому Айфону. Поэтому Самсунг стоит больше своих денег, ибо он забит на максимум по нынешним меркам, а Айфон нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Egor007 сказал:

Ещё тут пишут, что андроиды говно тормозящее и ими пользуются одни нищеброды на жегулях :D

Ужас какой, как все раньше-то профессиональной музыкой занимались без яблок и их программ :ohmy: 

Никому нельзя верить!

Прогресс и удобство в обслуживании, наверное. Не в смысле завёртывания гаек)

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Причём здесь гарантия и руки не из места? Не все же в офисе сидят, придавило/ударило чем то и всё писец телефону.

Всё верно, но лично мне служит в достаточно сложных небытовых условиях, и всё норм. Стекло наклеил+ селиконовый чехол, правда)

7 минут назад, Ленивый сказал:

У каждого свои тараканы конечно, но тратить на телефон от 1 и более месячного заработка такое себе как по мне.

Кто бы спорил то бы? У всех разные возможности, но не надо говорить о том, зачем мне это, если возможности на уровне 1000рублей, условно. Я далеко не только звоню, и smsки шлю с аппарата. Он у меня "на все руки, что называется.

10 минут назад, mc-smail сказал:

За данную вещь Самсунг только ленивый не пинал. Но даже брать два разных процессора для разных регионов, сути сильно не меняет, так как они оба очень мощные процессоры, которые могут съёмку в 8К. А ваш новый Айфон такое может? Ну и по остальным характеристикам и возможностям, Самсунг за щеку надаёт новому Айфону. Поэтому Самсунг стоит больше своих денег, ибо он забит на максимум по нынешним меркам, а Айфон нет. 

Иллюзия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, UniversalUser сказал:

Я далеко не только звоню, и smsки шлю с аппарата. Он у меня "на все руки, что называется.

Платить, интернет, музыка, книги это по дефолту в любом — прям интересно что там за “на все руки”?

Игры?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Apple удалила из App Store и не допускает в него мобильные приложения большинства российских банков. Также компания не позволяет устанавливать на свои устройства приложения не из App Store. При этом система Apple Pay не позволяет использовать (привязывать) российские банковские карты таких банков».
      Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России обратилась к корпорации Apple с вопросом об урезанном функционале для получения банковских услуг.
      ФАС обратила внимание, что в странах Евросоюза появилась возможность установки приложений из сторонних источников, а это значит, что техническая возможность установить приложения банков на iPhone присутствует.

      По мнению ФАС, действия Apple содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Ведомство потребовало «представить в подробную мотивированную позицию по указанному вопросу».
      В январе 2024 года Apple выплатила штраф в размере 1,17 миллиарда рублей в бюджет РФ за то, что запрещала разработчикам из России сообщать в своих приложениях о возможности оплаты покупок за пределами App Store. Саму возможность Apple добавила в iOS осенью 2023 года — она действует только на территории России.
    • Автор: SerGEAnt

      Глава Минцифры Максут Шадаев предполагает, что законопроект может быть внесен на рассмотрение в Госдуму уже на ближайшем заседании. Это зависит от того, согласятся ли депутаты рассмотреть его в ускоренном режиме. В обратном случае законопроект будет вынесен на голосование осенью.
      Минцифры РФ разработало законопроект, обязывающий Apple разрешать устанавливать приложения не только из AppStore. Проект в целом аналогичен собрату Digital Markets Act (DMA), принятому в Евросоюзе.

      Глава Минцифры Максут Шадаев предполагает, что законопроект может быть внесен на рассмотрение в Госдуму уже на ближайшем заседании. Это зависит от того, согласятся ли депутаты рассмотреть его в ускоренном режиме. В обратном случае законопроект будет вынесен на голосование осенью.
      Минцифры надеется, что Apple будет исполнять нормы закона в случае его принятия. В отличие от Google, производитель iPhone исправно соблюдает российские законы, до сих пор выплачивая все штрафы, несмотря на то, что делать это из-за санкций стало сложно.
      Отметим, что Apple до сих пор дает возможность владельцам iPhone оплачивать приложения в AppStore через мобильных операторов. Google же запретила любые операции с Google Play для жителей России.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×