Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер Watch Dogs: Legion и подробности о дополнительном содержимом

Рекомендованные сообщения

224037-5a2f0ed7f6fd4d89_1920xH.jpg

Ubisoft выпустила сюжетный трейлер Watch Dogs: Legion, демонстрирующий, что судьба Лондона оказывается в руках игроков.


Ubisoft выпустила сюжетный трейлер Watch Dogs: Legion, демонстрирующий, что судьба Лондона оказывается в руках игроков.

Подпольную организацию DedSec обвинили в совершении терактов, которые привели к кардинальному осложнению ситуации в городе. За обвинениями стоит таинственный «Нулевой день». Игрокам предстоит создать сопротивление и вести напряженную борьбу за освобождение Лондона.

Также сообщается, что с 3 декабря, вместе с выходом бесплатного обновления для всех игроков, в игре появится сетевой многопользовательский режим. Разработчики Watch Dogs: Legion подготовили масштабный план по выпуску дополнительного контента, который разнообразит одиночный режим, а также добавит сетевые многопользовательские режимы после выхода игры.

3 декабря, когда состоится выход бесплатного обновления, сетевой режим привнесет в игру следующие функции:

  • Свободное совместное перемещение по открытому миру. Игроки смогут объединяться в команды с друзьями (до 4 человек), чтобы вместе исследовать Лондон и выполнять побочные задания.
  • Новые задания для совместного выполнения (2-4 игрока) с новой механикой. Игроки смогут собрать для себя идеальную команду.
  • Совместные спецоперации (для 4 игроков), для выполнения которых важно слаженно и эффективно работать в команде.
  • Первый PvP-режим «Арена для ботов-пауков». Здесь от 4 до 8 игроков смогут управлять бронированными ботами-пауками в напряженной битве на выживание.

В будущем обновлении в 2021 году появится новый бесплатный контент для одиночной игры:

  • персонажи с новыми способностями
  • новые задания
  • режим «Игра +»

Кроме того, обладатели Season Pass получат доступ к Bloodline — новому сюжету, повествующему об Эйдене Пирсе из первой игры серии и Ренче из Watch Dogs 2. За них, а также за двух новых персонажей, о которых стало известно сегодня, можно будет играть как в одиночной кампании, так и по сети. Новые герои:

  • Дарси — член Братства ассасинов в рамках кроссовера с Assassin’s Creed.
  • Мина — объект экспериментов по трансгуманизму. Способна брать под контроль разум людей.

Кроме того, Season Pass предоставит доступ к дополнительным заданиям DedSec, первой игре серии 2014 года в издании Watch Dogs: Complete Edition и многому другому. Сезонник входит в комплект изданий Gold и Ultimate.

Релиз проекта состоится 29 октября.

  • Спасибо (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасём Лондон! :haha: И на этом идеи все кончались :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит конечно шикарно, и скорей всего я ее куплю, но не на старте, хотя мне и не нравится вся эта идея с переселением игрока в разные персонажи без прописанных заранее, 2 часть была просто шикарной в плане геймплея, юмора и стеба над современными трендами, надеюсь повторят.

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра провалится. Скриньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же лениво это выглядит. А в прочем это же юбики. 

Я совершенно не понимаю в прикол этой игры. Снова злобная организация пытается захватить мир, снова храбрые ассасины хакеры пытаются её остановить. И снова у них все получиться, ну или почти получиться. Все это приправлено ночным Лондоном чтобы проще было скрывать проблемы графики, смешнявками со старушками спецагентами, и очевидно никак не изменившимся со времен второй игры серии геймплеем. Блеск, если в игре ещё и  персонажей как в мобильных играх можно/ нужно открывать то хитовость будет игре обеспечена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сколько просят за этот графоний 13-го года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик хз, я засыпал временами от скуки, и не покидало ощущение того, что это просто сон собаки. =) для меня она оказалось просто проходным проектом, хотя начиналось бодро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

И сколько просят за этот графоний 13-го года?

Какая разница? Зато игру рекламирует индус, и скорее всего педик в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, конечно. Вроде юбисофт и нацеливается на игру сервис, но озвучка каких-то случайных персонажей звучит лучше, чем озвучка некоторых ведущих сюжетных персонажей в киберпанке. Как так получается вообще?
Вот тут именно похоже на крутой киношный блокбастер.

И музыку ведь для трейлера нормальную подобрали, а не какой-то рэпчик или Билли Айлиш, лол.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, rainmind сказал:

Какая разница?

Так это ж не тот жанр, где на графен не обращаешь внимания. Щас игра выглядит баксов на 25, не больше. Разница однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров.
      Relic Entertainment объявила о выходе Warhammer 40,000: Dawn of War — Definitive Edition.
      Среди заявленных улучшений издания значатся полноценная поддержка 4К, улучшенные тени, блики и освещение, улучшенная камера и увеличенная дальность прорисовки, интерфейс, оптимизированный для широкоформатных мониторов, переход на 64-битную архитектуру «для повышения производительности и стабильности», полная поддержка уже вышедших модов, а также улучшенный поиск пути у юнитов и «поддержка больших армий». 
      В Definitive Edition входят все ранее вышедшие дополнения. На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров.
    • Автор: SerGEAnt

      Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      Самарская студия Olkon Games закончила работу над адвенчурой Temple of the Green Moon («Храм Зелёной Луны»).
      Действие игры развернется в Жигулёвских горах Самарской области, куда приезжает блогер, задумавший разоблачить миф о наличии в окрестностях аномальных зон. Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      «Храм Зелёной Луны» выйдет 14 августа в VK Play, а чуть позже релиз состоится и в Steam.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • попробуй переустановить саму игру мне помогло проблема конечно другая но все же   
    • @EmOo благодарю, но я и сижу на этом форуме, собственно я и просил там помощи тоже, и уже тестил эту программу. Она открывает по одному файлу и редактировать каждую строку отдельно надо. Это немного не то, учитывая что в некоторых из msg файлов по 1000 строк, а файлов 1500+
    • Инициатива, конечно, но у них еще Сталкер 2 в работе. И хоть студия заявляет, что над проектом будет работать другая команда, беспокоит финансовый вопрос. На сталкера они и 100 тысяч из 8000 до сих пор не собрали. Тут нужно “всего” 210 тысяч. Но терзают смутные сомнения все же. Принципиально готов поддержать рублем, но пока обожду. 
    • Всем привет.
      Я тут пострался поискать у кого есть моя проблема, но не нашел, может пропустил.

      В общем проблема такая, я установил мод Legends, а если быть точнее:
      Сборка:
      С помощью Battle Brothers RU Loncher, я установил следующее:
      1. Modern Hooks 0.5.4
      2. MOdding Standards and Utilies (MSU) в 1.7.2 ru
      3. Legends в 19.1.19

      Проблема:
      Я стартую игру, и в один момент 2 — 3 бой просто вечная загрузка, бой не грузит. Мышка не шевелитсья. В диспетчере игра НЕ указана как “не отвечает”, музыка играет. Но бой не грузит, просто вечная загрузка.

      Мои способы решения(не помогли):
      1. Изначально стоял Legends в 19.1.35, но связи с тем что там не полная локализация да и была эта проблема, я перешел на Legends в 19.1.19, так как думал чот это о9шибка новой версии. Не помогло проблема встречаетсья и на Legends в 19.1.19.
      2. Стоял Modern Hooks 0.6.0 вместе с Legends в 19.1.35, ошибка была. Перейдя на Legends в 19.1.19 с Modern Hooks 0.6.0 ошибка была, перейдя уже на Modern Hooks 0.5.4 ошибка осталась….незнаю почему.
      3. Так же я удалял и устанавливал MSU Launcher, не думаю что это хоть на что то влияет, но все же.

      Я устанавлвиал и удалял только то что есть в Battle Brothers RU Loncher, некуда более не заходили нечего не скачивал.

      Помогите пожалуйста, очень поиграть хочется.
    • Паблик Captain's Sanctuary выпустил русскую версию визуальной новеллы «Лазуритовый снег» (Gunjou no Yuki). Паблик Captain's Sanctuary выпустил русскую версию визуальной новеллы «Лазуритовый снег» (Gunjou no Yuki).
    • Gunjou no Yuki Платформы: PC Разработчик: Stellatica Дата выхода: 5 декабря 2021 года
    • Ну дык это и не ремейк, чтобы иметь настолько значительные изменения. Это ремастер, hd переиздание, если угодно называть это так. Ценник для ремастера так-то вполне себе ещё нормальный, даже ниже обычного (для нынешнего времени). Сравни лучше уж сразу с другими образчиками явления ремастер переизданий, где за одни hd текстурки ценник задирают так, будто это новинки соответствующего бюджета разработки. Во времена дисковых игр, кстати, такое уже бывало. Когда выходило голд издание, нередко содержащее какие-нибудь эксклюзивные плюшки, по сути патч, расширяющий игру. Например, как это было в dungeon lords. Так что твоё “скоро” — уже было. Сейчас напротив от той логики отошли, теперь есть примеры и обратных случаев. Например, несколько лет назад вот просто взяли и раздали обновлённое издание спеллфорс 2 бесплатно для владельцев оригинальной игры в стиме. Ну и ещё переиздание халф лайф сходу также вспоминается из более недавнего. Всё это было приятным сюрпризом. Но чаще и попросту выкладывают подобные обновления и в виде патчей, не делая отдельных страниц. Это скорее уж к вопросу о политике издателей/разработчиков. Встречаются самые различные подходы и отношение к своим игрокам.
    • Sunrider Legends Tactics Метки: Приключение, Аниме, Стратегия, Пошаговая стратегия, Флот Платформы: PC Разработчик: Love in Space Издатель: Sekai Project Серия: Sunrider Дата выхода: 1 августа 2025 года Отзывы Steam: 21 отзывов, 76% положительных
    • https://reshax.com/topic/1536-like-a-dragon-ishin-how-to-open-the-file-msg/#comment-98874
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×