Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

15 минут геймплея из Little Nightmares II

Рекомендованные сообщения

001925-L4Fe-qCkV66AyLUZcCMAJA.png

Bandai Namco опубликовала 15-минутный геймплейный ролик грядущего хоррора Little Nightmares II с демонстрацией двух мрачных локаций, решением головоломок и противостоянием огромному монстру с ружьем. 


Bandai Namco опубликовала 15-минутный геймплейный ролик грядущего хоррора Little Nightmares II с демонстрацией двух мрачных локаций, решением головоломок и противостоянием огромному монстру с ружьем. 

Напомним, что игра выходит 11 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм игрушка, надо будет первую часть пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю таких игр. Всё в ней хорошо сделано и красиво. Но зачем столько чернухи? И совсем не понятно, зачем в такие условия помещать именно детей. Здесь не просто мрачная сказка, а тотальная безнадёга — настоящий ужастик. Что эта, что Лимбо перебарщивают с этим. 

  • В замешательстве (0) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, romka сказал:

Я не понимаю таких игр. Всё в ней хорошо сделано и красиво. Но зачем столько чернухи? И совсем не понятно, зачем в такие условия помещать именно детей. Здесь не просто мрачная сказка, а тотальная безнадёга — настоящий ужастик. Что эта, что Лимбо перебарщивают с этим. 

Эммм… Рома пересмотри свои взгляды в жизни, ты слишком ограниченно мыслишь.

У тебя явно в голове каша с играми, одни тебе чернухи нравятся, другие в друг ненормально.

Данная игра изначально мрачный хоррор, так захотели авторы передать суть детского страха. То что ты не можешь понять зачем они это делают и говорит о твоём ограниченном мышлении. Правильные хорроры показывают тебе безумие и ужас человеческих страхов, и внутреннего монстра. Здесь нам отображают подобие мира Лимбо и детские вымыслы взрослых людей.

Но у авторов получается это удивительно необычно, ибо вроде сейчас будет страшно и противно, но не дошноты. То есть разработчики уже которую игру делают и стараются нагнать ужас, но делают это умело. Рамки разумного есть, тем более все их игры мотивируют спасти гг и уйти с жуткого места.

Опять же есть кучу трэшовых ужастиков, где ещё больше бессмысленных кроваво-кишковых убийств. Кому-то такой трэшак просто нравится, чтобы пощекотать нервы свои и получить адреналин, а игры этот эффект только усиливают. Может Resident Evil Village тоже тебя смутил?

9 часов назад, Freeman665 сказал:

норм игрушка, надо будет первую часть пройти.

Проходи быстрее, там концовка неплохо вышла. Надеюсь вторая часть будет прямым продолжением первой.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Эммм… Рома пересмотри свои взгляды в жизни, ты слишком ограниченно мыслишь.

У тебя явно в голове каша с играми, одни тебе чернухи нравятся, другие в друг ненормально.

Есть сэр! Так точно сэр! 

 

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

То что ты не можешь понять зачем они это делают и говорит о твоём ограниченном мышлении.

Вот здесь перегибаешь. Хотя, у тебя всегда так, иначе не можешь. Не забудь заминусить :clap: .

Трындец дядя. Я всего лишь высказал своё мнение, о не принятии подобного подхода и видения. Ты же кинулся учить меня жизни, навесил на меня бирки и перешёл в оскорбления, выводя своё личное мнение в абсолют, в истину первой инстанции. Не зашкваривайся на ровном месте, не позорься.

 

1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Данная игра изначально мрачный хоррор, так захотели авторы передать суть детского страха

У тебя были такие страхи в детстве? Сочувствую, наверное трудное детство пережил. Лично у меня, даже близко к этому не было. Куча худ. произ. в которых изображены детские страхи, нормально изображены, без необходимости, к примеру, прыгать по трупам, как в Лимбо. В голове не укладываются такие страхи, тем более детские. Даже у Тима Бёртона, вроде мрачнее некуда, и то всё куда веселее, и юмор у него, и сюжет, и персонажи. Здесь же одна чернуха, переходящая в трэш.

ПСТСКРПТМ: Legion_Pheonix, понимаю, тебе бесполезно что либо говорить, есть опыт общения с тобой, а он такого рода :dash1: . И всё же, кончай вешать ярлыки. Будь умнее.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Но зачем столько чернухи? И совсем не понятно, зачем в такие условия помещать именно детей. Здесь не просто мрачная сказка, а тотальная безнадёга — настоящий ужастик. Что эта, что Лимбо перебарщивают с этим. 

Чернухи в ней вообще нет. Игра очень прикольная и атмосферная. Гробик на колесиках, красная рука и зеленая простыня, по версии разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Чернухи в ней вообще нет.

Виселицы, это нормально? Тебе часто в детстве снились виселицы? Или может мерзкие люди, пытающиеся тебя сожрать? Оно всё допустимо, согласен. Но должна быть обратная сторона, по переменно — свет. Во всех сказках страшное и просто мрачное постоянно сменяет нормальное, доброе или весёлое, как и в жизни. Здесь квинтэссенция страхов, без возможности вдохнуть и выдохнуть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Но зачем столько чернухи?

 

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, romka сказал:

Виселицы, это нормально? Тебе часто в детстве снились виселицы? Или может мерзкие люди, пытающиеся тебя сожрать? Оно всё допустимо, согласен. Но должна быть обратная сторона, по переменно — свет. Во всех сказках страшное и просто мрачное постоянно сменяет нормальное, доброе или весёлое, как и в жизни. Здесь квинтэссенция страхов, без возможности вдохнуть и выдохнуть.

Так пройди игру — будет тебе свет. По атмосфере игра очень милая. Все в ней действительно воспринимается как “маленькие кошмарики”, будто ребенок нафантазировал все эти страхи. При появлении каждого злодея одновременно мурашки по коже и улыбка) Очень круто сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, romka сказал:

Я не понимаю таких игр. Всё в ней хорошо сделано и красиво. Но зачем столько чернухи? И совсем не понятно, зачем в такие условия помещать именно детей. Здесь не просто мрачная сказка, а тотальная безнадёга — настоящий ужастик. Что эта, что Лимбо перебарщивают с этим. 

Fran Bow ещё рекомендую)))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Так пройди игру — будет тебе свет.

Смотрел не полностью или полностью, вообщем большую часть прохождения первой части. Что-то не заметил.

 

1 час назад, iWaNN сказал:

По атмосфере игра очень милая. Все в ней действительно воспринимается как “маленькие кошмарики”, будто ребенок нафантазировал все эти страхи.

Мною воспринималось иначе. Ни капли милого. В первой части вроде все люди жрали маленьких детей. Спецом глянул: в конце, так вообще маленькая девочка убивает кучу народу, пускай они и злодеи, что не очевидно, ибо в игре совсем нет персонажей, так всё равно это чересчур жестоко, прям адово. И чрезмерная мрачность от и до.Что в этом милого, вызывающего улыбку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Но должна быть обратная сторона, по переменно — свет.

Ви хочете светов — их есть у меня. Ну, тоись, я так думаю, што таки будет. :big_boss:

https://store.steampowered.com/app/1198970/I_Am_Jesus_Christ/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2020 в 11:26, romka сказал:

Трындец дядя. Я всего лишь высказал своё мнение, о не принятии подобного подхода и видения. Ты же кинулся учить меня жизни, навесил на меня бирки и перешёл в оскорбления, выводя своё личное мнение в абсолют, в истину первой инстанции. Не зашкваривайся на ровном месте, не позорься.

Повзрослей, ты слишком ультимативно смотришь на моё мнение, я словно задел тебя.

Понимаешь, есть проблема в тебе. “Я не играл, но осуждаю” именно с таким посылом ты начинаешь свою претензию. Пройди игру и потом только выскажись и, поверь, у тебя мнение поменяется. Ты смотришь на обложку игры, даже не видя картину в целом. Моё мнение это моё мнение, я себя не воспринимаю за истину. Я отстаиваю свою точку зрения, потому что прошёл игру и понимаю о чём говорю.

Говоря простыми словами, ты ошибся. Игра выглядит крипово, но играется она душевно мило и грустно. Там нет прямых сцен разрывания кишков или показа крови. Большую часть игра тебе показывает криповые сцены, но при этом очень хорошо скрывает всю кровожадность, всё это время ты сам фантазируешь свои страхи и ужасы. Там только одна сцена почти кровавая, но там именно обосновано, почему персонаж так сделал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Понимаешь, есть проблема в тебе. “Я не играл, но осуждаю” именно с таким посылом ты начинаешь свою претензию

Проблема в тебе, дядя. Где ты тут увидел осуждение: 

В 29.08.2020 в 09:52, romka сказал:

Я не понимаю таких игр. Всё в ней хорошо сделано и красиво. Но зачем столько чернухи? И совсем не понятно, зачем в такие условия помещать именно детей. Здесь не просто мрачная сказка, а тотальная безнадёга — настоящий ужастик. Что эта, что Лимбо перебарщивают с этим. 

Есть не понимание и не принятие — вкусовщина. Чуешь запах собственного зашквара? Как мне подходить к игре, если не судить по обложке и предоставленному мне рекламному контенту? Я отметил, что игра меня привлекла, привлекла артом и полированностью механик, но в тоже время она отталкивала меня своей чрезмерной и очевидной мрачностью. Поэтому пошёл смотреть прохождение, понять, что из себя игра в конце концов представляет. И ничего кроме нагнетённой на ровном месте депрессухи не увидел. Во мне лишь одном проблема? Возможно, не отрицаю.

А по поводу взросления… Вспомним Shadow Warrior 2. Ты поставил на ней свою печать — не одобрено — в топку, и точка. Только в случае Little Nightmares в отличии от тебя, я не ставлю крест на проекте, не говорю, что он плохой, потому что я якобы знаю, разбираюсь, слушай меня и бла-бла-бла... Говорю — он странный, мне не понятный. Улавливаешь разницу, великовозрастное дитя? :D :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romka сказал:

Есть не понимание и не принятие — вкусовщина. Чуешь запах собственного зашквара? Как мне подходить к игре, если не судить по обложке и предоставленному мне рекламному контенту? Я отметил, что игра меня привлекла, привлекла артом и полированностью механик, но в тоже время она отталкивала меня своей чрезмерной и очевидной мрачностью. Поэтому пошёл смотреть прохождение, понять, что из себя игра в конце концов представляет. И ничего кроме нагнетённой на ровном месте депрессухи не увидел. Во мне лишь одном проблема? Возможно, не отрицаю.

Давай так. Никакого зашквара на самом деле нет. Спорить у меня нет желания. Бывает такое, что некоторые игры надо пройти самому, чтобы понять свои ощущения от данного произведения. Просто некоторые игры визуально отталкивают тебя. Я очень долгое время сопротивлялся Hollow Knight, и тут мне захотелось очень сильно в метроидванию погонять. А когда засел, оторваться не мог уже.

 

1 час назад, romka сказал:

А по поводу взросления… Вспомним Shadow Warrior 2. Ты поставил на ней свою печать — не одобрено — в топку, и точка.

SW 2 я осуждаю за искусственное растягивания времени гриндом и бесцелостность уровней, ибо они все сделаны на генераторе. Суть игр развлекать тебя и показывать своё художество. Практически все игры с геймплеем гринда заставляют тебя работать на прокачку, а не получать удовольствие. Кто-то конечно любит такую монотонность, но с таким же успехом можно и в MMO играть, там такая же монотонность, но за-то есть социум.

P.S.: А ещё я ненавижу в играх прохождение некоторых уровней или локаций на время, это самое бездарное развлечение. По сути тебя не разбавляют механикой и левел дизайном, а просто прикручивают ограниченное время, чтобы ты торопился, вместо того, чтобы сделать интересное прохождение.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×