Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Видео: чем плох сюжет The Last of Us Part II?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

и это пишет человек сама адекватность
“Знаем, проходили. Комментарии ваши читали.”

Я не знаю в каком контексте ты имеешь в виду, мне достаточно данной ветки.

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ты удивишься, но некоторые аспекты игры можно оценить дистанционно

Естественно, читая “Войну и Мир” в школе я так же рассуждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Естественно, читая “Войну и Мир” в школе я так же рассуждал.

сравнивать Толстого и сценарные потуги Дракмана — это сильный ход. Браво. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

сравнивать Толстого и сценарные потуги Дракмана — это сильный ход. Браво. 

Сам контекст восприятия очень даже симптоматичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Сам контекст восприятия очень даже симптоматичен.

как и твоя реакция здесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Я не знаю в каком контексте ты имеешь в виду, мне достаточно данной ветки.

какой ветки :lol: я написал всего один ответный комментарий на истерику добермана (кстати видели как он “ворвался” со своим многозначительным “Мда”). О чем ты, адекватный наш?

Те кто спросит “с чего ты взял что у добермана была истерика?”. Отвечаю. Учусь у адеквата, определяю так же как он дистанционно, по своей секретной системе на основе данной ветки. Он может, и я могу. Вот пруф

12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну твоя истерика наглядно это демонстрирует, причем неадекватная.

:lol:

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

как и твоя реакция здесь.)

А что моя реакция. Я готов обсуждать все недостатки игры (а их там полно) только с игравшем в нее. А не теоретиком, у которого пердак горит от двух слов, а ля эксклюзив и сони.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid ко мне еще есть вопросы, а то я спать пошел?
не могу уйти и не спросить, а то будешь потом как mcsmall жаловаться, что долго не отвечаю и исчезаю. мне хватило, теперь буду спрашивать разрешения у оппонентов. не всегда конечно. да и ты этого не стоишь. ну ладно, у меня сегодня хорошее настроение. Жду разрешения отбыть на отдых.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

у которого пердак горит от двух слов, а ля эксклюзив и сони.

напомни, от каких еще эксклюзивов у меня “горит”.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

ко мне еще есть вопросы, а то я спать пошел?

Иди спи, что ты у меня спрашиваешь? Мне твое мнение по одному месту, собственно ты и так прекрасно это знаешь. Хороших снов.

 

Только что, Freeman665 сказал:

напомни, от каких еще эксклюзивов у меня “горит”

Я не про тебя говорил. Да и с тобой сабж я не обсуждал.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Иди спи, что ты у меня спрашиваешь? Мне твое мнение по одному месту, собственно ты и так прекрасно это знаешь. Хороших снов.

ооооо :lol::yes:
а это что у нас

39 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

А игру то прошли? Или там ютубчик заменяет критическое мышление? Вон там светик лайкает, раааадуется.

раздвоение личности. Зачем тогда обратился ко мне :lol: И если ты можешь определять истерию, то почему я не могу определить твой диагноз :yes:

В любом случае благодарю за разрешение отбыть на отдых (смотри mcsmall, в этот раз я сказал что ухожу, прости что в тот раз так вышло, ты уж не злись на меня, если нервы посадил, так и быть лечение оплачу, 100р уж найду).
Тебе хороших снов желать не буду, должен же хоть кто-то видеть кошмары.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evangelion_1 сказал:

ооооо :lol::yes:
а это что у нас

раздвоение личности. Зачем тогда обратился ко мне :lol: И если ты можешь определять истерию, то почему я не могу определить твой диагноз :yes:

В любом случае благодарю за разрешение отбыть на отдых (смотри mcsmall, в этот раз я сказал что ухожу, прости что в тот раз так вышло, ты уж не злись на меня, если нервы посадил, так и быть лечение оплачу, 100р уж найду).
Тебе хороших снов желать не буду, должен же хоть кто-то видеть кошмары.

Ну что у тебя за истерика ? Какие-то смайлики….ты еще запости картиночки. Как дите.

1 минуту назад, Evangelion_1 сказал:

раздвоение личности. Зачем тогда обратился ко мне

Господи, с какими идиотами приходиться общаться.

Слушай, иди в жопу, мне придурков в реале хватает, еще что-то доказывать идиотам с расстройством психики.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Andrey1986_sid сказал:

А игру то прошли? Или там ютубчик заменяет критическое мышление? Вон там светик лайкает, раааадуется.

 

А чего эт у нас теперь, если какаха лежит на полу так её обязательно пробывать нужно? Вот я лично понял, что скорей всего играть не буду в эту поделку, ещё тогда когда узнал что ГГ теперь будет Элли. Сразу стало ясно в какую сторону ветер дует. И почему непременно  ютуб!?  Инфы было достаточно и без него. Я к примеру, имею все актуальные игровые платформы, и вполне мог бы поиграть, но ЖАЛКИЙ НИЛ такого овна там натворил, что мне просто не хочется в него погружаться. Если вы имеете тягу к такому психически нездоровому контенту, то это ваши проблемы, не нужно других заставлять потреблять его. Нормальным людям было достаточно той инфы, что вылилась как ведро с помоями, ещё до релиза. Люди сделали выводы, и игру справедливо засрали. Жалкий Нил просто спаразитировал на отличной, первой части, напихав во вторую, кучу сами знаете чего. И кстати, только благодаря первой части продажи и будут.

Хотя если посмотреть со стороны на эту гадость, то можно рассудить что игра вышла, как плохой пример для других, многие разработчики теперь задумаются. Как говорится, В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА.

Изменено пользователем StaniS
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StaniS Согласен. Жуткую мерзость в ААА обертку обернули. Прям, тошнит, что эта дрянь до сих пор рекламируется и продвигается везде. На редкость блевотных персонажей пропихали и отвратительный сюжетный подход использовали. Слава богу еще не всех купили. И такие видео как в новости имеют место быть.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D:D вот забавно, а сонибои что такие толерантные чтоли? типа такие не агрессивные. Все правильно написали выше плохая игра в обертке ААА класса, никого не пытался задеть, ну признайтесь “я люблю такую плохую игру с лгпт пропагандой” и играйте на здоровья и на счастья) чего уж спорь такой рзвели. :popcorm1:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2020 в 15:44, Kantemir9000 сказал:

вот забавно, а сонибои

А тебя как назвать? Не игравшего но осуждающего? Сочувствующий ?  Или Кантемир балабол? Но вот так видятся мне твои потуги в инетиках. Что ты можешь кроме как обосрать? Ничего. Ну твое место, видимо, рядом с парашей.

У игры полно проблем, но пиз*еть и пытаться быть в “тренде”….нахер пошел.

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×