Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер стратегии про больших роботов Iron Harvest

Рекомендованные сообщения

013307-I21ZQruXl9h9NOiQyIvjOHLseTDesZNVX

Данное видео посвящено фракции Русвет — альтернативной версии Российской Империи.


KING Art Games опубликовали геймплейный трейлер альтернативно-исторической стратегии про больших роботов Iron Harvest.

Данное видео посвящено фракции Русвет — альтернативной версии Российской Империи.

Игра выходит 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каеф!!! Молодцы, прям смешали всё лучшее из стратегий.

И немного Warhammer 40.000 и Company of Heroes 2 есть. Стилизация юнитов реально ахуенно сделано!

Как же я надеюсь что эта игра выстрелит, тогда ребята нас будут радовать хорошими стратегиями. А то Релики что-то разочаровывают и уже давно ничего не выпускали.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо

Почему-то вспоминается Rise of Nations: Rise of Legends — шикарная была игра. Вот бы сделали ее ремастер на современном движке, с полностью перерисованными локациями, моделями и новыми визуальными эффектами. Эх, несбыточные мечты. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SkalderSan сказал:

Rise of Nations: Rise of Legends

А чем именно напоминает?

2 минуты назад, SkalderSan сказал:

Вот бы сделали ее ремастер на современном движке, с полностью перерисованными локациями, моделями и новыми визуальными эффектами.

Ремастер уже был в 2014. Там много что подтянули. Тут уж скорее ремейк нужен.

https://store.steampowered.com/app/287450/Rise_of_Nations_Extended_Edition/

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

А то Релики что-то разочаровывают и уже давно ничего не выпускали.

Да вообще никто ничего не выпускает. А Релики, походу, взяли паузу после свинского релиза DoW3 и ждут, когда все забудут их мерзкий поступок — выпустить игру вопреки критике от игрового сообщества про то, что они игру в ДОТА превращают, потом попытаться патчами вернуть ее на путь истиный и в итоге официально сообщив через полгода, что идите все нахер игроки, купившие наш “шедевр”, мы больше игру не будем поддерживать. Молодцы, чего сказать.

Я вот такого не забыл и никому не советую забывать, как они сделал на коленке дотку DoW 3 вместо РТС, заработали на этом (помню, читал, что разработка стоила в районе 24 млн а заработали минимум 100) да еще и через полгода выкинули все на мороз.

На Iron Harvest просто огромнейшие надежды, хотя понимаю, что команда не особо опытная и на Unity могут быть теоретические проблемы. Но в альфа/бетку играл и все вроде вырисовывается отлично. Кампания точно есть, по 7 миссий на фракцию с сюжетом и роликами. Осталось проверить как они реализуют обещанный кооператив. Стандартный мультиплеер, само собой, присутствует и там все ок, уже год как тестируют на игроках.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

А Релики, походу, взяли паузу после свинского релиза DoW3 и ждут, когда все забудут их мерзкий поступок

Так они сейчас делают Age of Empires IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

Так они сейчас делают Age of Empires IV

Ну уже почти 4 года тишина и ни звука, когда обычно в это время у них уже выходила новая игра и постоянно клепались дополнения для уже вышедших игр.

А тут давно положен болт на DoW3 (и игроков, купивших его) и даже анонса новой игры нет.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убогая пародия на КоХ. Но зато поляки всех победят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Phoeni-X сказал:

Убогая пародия на КоХ. Но зато поляки всех победят!

Не согласен. Отнюдь не убогая.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Phoeni-X сказал:

Убогая пародия на КоХ.

Где убогая? По игровому процессу это полный клон CoH. По стилю, художественной части, одиночной кампании там все на голову выше. CoH 2 уже почти 8 лет.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warhammer 1.92k.

И своя Наталья Поклонская с шашкой наголо верхом на тигре (переживал за него в ролике, он пока добежал по пол магазина свинца от каждого успел словить), и НакоКатюша своя и спейсмарины запрыгивают в окопы с криком:”За ИмператораЦаря-батюшку!”. В лучших традициях ДоВ. Будем наблюдать.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет хитяра.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, если будет в GOG обязательно возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русофобия из описания фракции , так и прёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply.
      На днях Nightdive Studios и Atari представили «окончательный ремастер» культового шутера 1997 года Blood с подзаголовком Refreshed Supply.
      В 2019 году уже выходила обновленная версия упомянутого экшена, тогда она носила название Fresh Supply. Анонсированный же «ремастер ремастера» будет включать в себя «дополнительные технические улучшения для современных платформ, включая разрешение до 4K с разблокированной частотой кадров, локальный режим с разделенным экраном и онлайн-кооператив для 8 игроков», а также 2 дополнительных сценария — Marrow (станет доступен в день выхода) и Death Wish (его выпустят «после релиза»).
      Выход Blood: Refreshed Supply намечен на 4 декабря текущего года.
    • Автор: james_sun

      Помимо кадров игрового процесса, в ролике также присутствуют комментарии разработчиков относительно различных аспектов игры.
      Недавно компании KING Art и Deep Silver опубликовали геймплейный трейлер грядущей стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 4.
      Помимо кадров игрового процесса, в ролике также присутствуют комментарии разработчиков относительно различных аспектов игры.
      Дата релиза проекта еще не объявлена.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я обычно пользуюсь для видеокарт Нвидиа MSI AFTERBURNER https://ru.msi.com/Landing/afterburner/graphics-cards  хотя есть и другие программы для разгона и контроля...
    • У меня в простое карта тоже доходит до 42-44c, но вентиляторы при этом на нуле, запустятся только при потреблении 50+w. C  вент. на нуле, шум в 30cм от корпуса где-то 34дб, а в нагрузке, в зависимости от  потребления, может доходить до 40дб, но в среднем 37.     Честно сказать, не представляю как можно находиться рядом с компом с которого идёт 70дб, это ужасно и наверное не помогут никакие наушники.   Я так понимаю, ты указываешь в %, но пиши лучше в rpm, а то непонятно получается, 80% это какие обороты?  Согласен.   С такими фантастическими результатами я не сталкивался    С теперешней картой у меня получилось выйти в ноль по потери производительности, но при этом удалось скинуть 100-150w в зависимости от игры.  Там есть определённый предел — ты не сможешь выставить к примеру на 890mv выше чем 2827mhz, а на 885 не выше 2737  Т.е. выставить можно, но при применении оно будет опускаться до вот таких точек, так что ни о какой прибавки производительности речи быть не может, по крайней мере на таком низком напряжении.  Но мне главное чтобы было похолоднее и потише, так что я выставил 890mv, но карта опускается на шаг ниже и работает при 885, при частоте 2750-2770
    • Вполне нормально вроде бы получилось по температуре для б\ушной то видюхе! А  у проца под нагрузкой какие температуры и вообще внутри корпуса  и на накопителях? Если будете продавать эту видюху, то  где и почём? а свою старую 1050 ti уже продали или она умерла?
    • Блин, ну тут с 21 года ниче...ну и ладно, с меня не убудет. У меня тут новый комп, но старый моник, я до сих пор 2К не видел. Но я ваще теряюсь что там и как там, у меня реально глаза разбегаются, слишком дофига и я не шарю особо в мониках.
       Если мне что-то посоветуют, ценовая категория 30-35 тыщ, то буду признателен. А то под новый комп уже надо 2К. 

      Единственное что, боюсь в такие темы заходит piton4 , а для него, поди, дешевле 100 тыщ и не моник))) Но мне недорогой, да, я теперь совсем бедный после покупки пк. Советуйте, коль не лень. 
    • Как говорится, окей. Чисто стало интересно, а что если? Но увлекаться обещаю не буду Каким софтом этот ваш андервольтинг сделать? Попробую — отпишусь.
    • Обновление XUnity.AutoTranslator до версии 5.4.6.
      1\ Заменени операции со строками, зависящие от региональных настроек, на инвариантные или порядковые(Replace culture sensitive string operations with invariant or ordinal) 
      https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/pull/765
      2\ Исправлена ошибка ResizeUI nullref, если компонент был уничтожен (Fix ResizeUI nullref if component is destroyed). https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/pull/766
      Полный лог изменений: https://github.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/compare/v5.4.5...v5.4.6  
    • Именно про нее. У оригинала отзывы очень положительные, 87%. Immortal Edition та же самая игра, подогнанная под нынешние стандарты картинки.
    • В Raidborn есть проблема с переводом списка предметов в инвентаре: захватывается число предметов. Выглядит это так:
      <sprite\=26 tint\=1>Arrow (25)=<sprite\=26 tint\=1>Стрелы (25)
      И как только стрел станет меньше или больше 25, появится новая строка: <sprite\=26 tint\=1> Arrow (35)=<sprite\=26 tint\=1> Стрела (35) Как избежать захвата числа предметов? По идее, там должно быть подстановочное значение, типа ({{A}})

      Про TemplateAllNumberAway прочитал, он включен. Видимо, только вручную проставлять теги вместо чисел — вечером посмотрю, будет ли работать.
    • да я такой же ) но теперь, увы, это скорее необходимость. Карточка после легкой подстройки (а все настройки и обзоры есть в интернете) начинает жрать на 40-50 ватт меньше, греться на 15 градусов (в мое случае) меньше под полной нагрузкой и при всем при этом — производительность на 10-20% больше.
    • Первую уже переводят нормально, незачем машину делать. На скринах показан тестовой перевод:
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×