Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

131344-12.jpg

Практически все враги требуют грамотной тактики с использованием способностей и контрударов.


Вчера истек запрет на публикации впечатлений от бета-версии соулс-лайка Mortal Shell. В сети уже появился с десяток объемных роликов с прохождением доступного на данный момент контента.

Студия Cold Symmetry сделала фокус на стратегическом и обдуманном геймплее. Практически все враги требуют грамотной тактики с использованием способностей и контрударов.

Ролик практически полностью посвящен чистому геймплею.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще системки шикарны как у рдр2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она на Unreale 4 . Там мега сканы бездумно теперь юзают, а эта хрень много жрет ресурсов. Но ссд спасет так Суини сказал) 

Новые игры будут похожи друг на друга из-за этой библиотеки и лентяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Antar1ous сказал:

Унылая пародия на ДС

А можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк соулс с нормальной графикой, но с такой же нелепой и смешной аркадной боёвкой.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-а-а-а, так это вообще ни разу не соулс лайк. Похоже это слешер. Элементы соулслайк замечены не были. 

3 минуты назад, 0wn3df1x сказал:

Дарк соулс с нормальной графикой, но с такой же нелепой и смешной аркадной боёвкой.

Перестань ты уже эту глупость писать. Реально дураком себя выставляешь.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rainmind сказал:

А-а-а-а, так это вообще ни разу не соулс лайк. Похоже это слешер. Элементы соулслайк замечены не были. 

Я почему-то сам в упор не вижу там ничего другого кроме соулс-лайк системы. Сосвоими приблудами конечно, но базово именно соулс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я плакал, кололся, но продолжали грызть кактус. Мне всегда дико заходит сеттинг ДС, но игровая механика эта та еще боль. Тёмного фэнтези катастрофически мало, хочу однозначно.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, POW2208 сказал:

Я почему-то сам в упор не вижу там ничего другого кроме соулс-лайк системы. Сосвоими приблудами конечно, но базово именно соулс.

Ты посмотри как он махает оружием, как на него реагируют тушки, как это происходит в узких пространствах. Все слишком упращено. Очень похоже на слешер в который добавили выносливость.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, rainmind сказал:

ы посмотри как он махает оружием, как на него реагируют тушки, как это происходит в узких пространствах. Все слишком упращено. Очень похоже на слешер в который добавили выносливость.

Ну ок. Может в ДС реакция на удар чуть лучше реализована. Здесь как-то немного невпопад — врага порой качает в ту же сторону откуда прилетел удар. То есть над анимацией поработали похуже. Удар по стене лень искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закос под соулс-лайк — да. Но на оригинальные DS не похоже вообще ничем, ни визуалом, ни механикой, ни управлением, ни ощущениями, если только для вас похожесть не определяется банальным наличием переката или сражением с боссом. :)

Я скажу на что это похоже больше всего. Это как третий Ведьмак высморкался на Баунд бай флейм. Сравните геймплей обеих этих игр вот с этой и отличия будут минимальны, только тут еще минус бюджет. А в чем заметное отличие — разработчик намеренно замедлил все движения и анимации, отчего мы и наблюдаем такую странную вещь, где слэшерные механики попытались свести к медленной размеренной боевке DS. Ускорить всё это — мог бы выйти любопытный слэшер. А сейчас это выглядит как слэшер в слоу-мо. :dry: Слэшерам можно простить нулевой импакт , а вот клонам DS — нет. :) 

На импакт то ладно пофиг, к нему можно привыкнуть, но для меня всё желание купить эту игру отбивает мертворожденный дизайн и примитивная одноцветная палитра на всех локациях, монстрах и снаряжении. Если разработчик думает что сделать дарк фэнтези — это просто наложить тусклоту и сепия на всю картинку, то он ошибается. Один сплошной стандартный дженерик из ассетов UE4, действительно... Пройдете игру и через месяц забудете как она выглядела. :)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, SvetikAV сказал:

Я скажу на что это похоже больше всего.

Не-е, очень похоже на Алису. Эти увороты, как тушки реагируют на оружие, само оружие, тяжелое оружие и т.п. Вот прям, как будто рескин какой-то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графоний зачётный , боевка пойдёт . Надо брать .. ценник кстати тоже приятный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SvetikAV сказал:

Закос под соулс-лайк — да. Но на оригинальные DS не похоже вообще ничем, ни визуалом, ни механикой, ни управлением, ни ощущениями, если только для вас похожесть не определяется банальным наличием переката или сражением с боссом. :)

Не знаю что такое на ваш взгляд дарксоулс, но для меня это чувство каждого движения персонажа, когда любое бездумное действие (с более менее серьезным противником)не только тратит силы персонажа но и несет последствие в следствии чего должен стать сильнее не только персонаж но и вы сами, когда каждый тип оружия ощущается по разному и нужно искать свою тактику действий (особенно в пвп) ну и конечно сложность которая за частую зависит не только от жирноты мобов но и от твоего умения управлять  героем и знания действий противника. В этой игре я увидел соулс основу возможно чуть облегченную, но это только по видио как она будет играться своими руками вот в чем вопрос. игру однозначно ждать,  а и про ссд не понимаю  на кой хер он тут нужен) 

Изменено пользователем frostmir
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Создатели приключенческого экшена «Война Миров: Сибирь» выпустили первый выпуск дневников разработчиков, в котором ответили на некоторые вопросы геймеров.
      Из него все желающие могут узнать про озвучку непопулярными актерами, про исторических личностей в игре, а также про разрушаемость, загадки и многое другое.
      Дата выхода проекта еще не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Компании TALLBOYS и CRITICAL REFLEX выпустили геймплейное видео грядущего экшена с элементами стелса Militsioner.
      Дата релиза проекта все еще не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это что за праздник такой!
    • Я в Интернете видел, что девушек в таких нарядах и вытворяющих подобные кульбиты, характеризуют как тех, который кое-что хотят…

      Но тут на шоу за оплату пригласили, так что ладно.
    • @DjGiza Пока из недочетов увидел титульный экран, хотя должно быть по факту главное меню. А так пашет на линуксе нормально под протоном.
    • Помянем. Страницу игры в Steam снесли.
    • Уважаемые пользователи форума!

      Нам стало известно, что команда под руководством Nitablade уже долгое время работает над текстовым переводом игры и продвинулась в нём основательно, достигнув больших на данный момент результатов. Мы не хотим отбирать у этой версии даже малейшую часть аудитории, в свете чего сворачиваем свой проект.

      Просим прощения за поспешно принятые решения. Для нас игроки стоят на первом месте. Сами же мы переключаемся на другие проекты, о которых будет сообщено позднее. В будущем, если Nitablade даст добро, мы поможем им с озвучением игры по их версии текста и под их чутким руководством. 

      P.S. 2000 из 3000 задоначенных рублей уже вернули. Завтра это сообщение разместим у себя в соцсетках и вернём остаток при подтверждении факта перевода.

      От руководителя: трейлер пусть останется архивчиком. Концевич за Синклера навсегда в моём сердце.
    • @DjGiza ООООО, молодец. Сейчас затестирую на стим деке стим версию. Слушай если исходники твои личные, кидай на гит-хаб и тогда можно будет редактировать перевод сообществом.
    • Я даже не знаю что надо делать, что бы в этом потоке кринжатины (скороговорок, неправильных ударений, разных голосов у Ворона (Рейвен назвать Вороном пздц) в одном предложении, не переведенных корейских слов, отсутствующего целого диалога в катсцене во время и после Белиала) увидеть что-либо лучше, чем офф. английская озвучка. Хотя нет кажись знаю    
    • Вместе с Chillstream сделали нейросетевой(машинный) для Far Away Версия: проверено на версии 1.1.2   Установка:  
      1. Разархивируйте содержимое архива.  
      2. Из папки «Русификатор Far Away» скопируйте папку «海沙风云_Data».  
      3. Вставьте её в основную папку игры.  
      4. При запросе на замену файлов нажмите «Да».   О переводе:  
      Перевод выполнен с помощью DeepSeek на основе английской версии.   - Что переведено:  
        ✔️ Сообщения (34 000+)  
        ✔️ Варианты ответов  
        ✔️ Имена персонажей  
        ✔️ Информация о персонажах  
        ✔️ Достижения  
        ✔️ Энциклопедия   - Особенности:  
        - Из-за особенностей шрифтов некоторые элементы интерфейса остались непереведёнными.  
        - Перевод не ручной, поэтому не претендует на литературность, но текст читаем и понятен.  
        - Проблемы с родами: в некоторых местах женские персонажи могут ошибочно называться в мужском роде и наоборот. 
        - Местоимения: возможны неточности с «ты»/«вы».   Несмотря на  недочёты, перевод полный и вполне удобочитаемый.  Огромнейшая благодарность Chillstream. Без него бы этот перевод не увидел свет. Вся техническая часть(извлечение ресурсов, текстов, сборка, отладка, шрифты и некоторый перевод текстов выполнена им. С моей стороны сама идея перевода, ну и перевод) Игра полностью ещё не протестирована. Скачать перевод можно на бусти или яндексе  
    • Это было у меня в планах после второй части (оригинала), но переключился на ремейк и слишком завис на нём. Состав под комнату не думал (хотя наброски есть), плюс пару раз душился на эмуляторе, пока проходил (надо более чётко посыл осознать для ТЗ, работы, не так разбираюсь в четвёртой)
    • Нет там мультика, там кооп был и акцента на нем не было, да и закрыт он. А так норм игрушка. Ендгейм контент кончено говнище полное: унылая прокачка города и фарм порталов как в д3.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×