Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ашраф Исмаил оставил пост директора Assassin’s Creed Valhalla из-за проблем в личной жизни

Рекомендованные сообщения

203651-1.jpg

Три дня назад стримерша Даниэль Кантрелл рассказала, что Ашраф встречался с ней в течение года, ни разу не упомянув о том, что он женат.


Ашраф Исмаил принял решение покинуть пост директора Assassin’s Creed Valhalla из-за проблем личного характера. Об этом он сообщил у себя в твиттере.

Я покидаю мой любимый проект, чтобы разобраться в проблемах в личной жизни. Моя жизнь и жизнь моей семьи пошатнулись. Я глубоко сожалею, если подвел вас.

203651-1.jpg

Он не уточнил природу этих причин, но догадаться о них нетрудно. Три дня назад стримерша Даниэль Кантрелл рассказала, что Ашраф встречался с ней в течение года, ни разу не упомянув о том, что он женат. Позже она выложила скриншот переписки, в которой Ашраф просит ее не раздувать ситуацию.

Мы подробно об этом писали:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, проект уже на стадии полировки и уход директора не сможет навредить чему-либо, разве что будущим DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Можно отрезать/пришить себе эт самое
- Можно устраивать нетрадиционные оргии
- Можно извиняться перед чернокожими и мыть их

а так же можно и нужно пихать все это в игры, фильмы. музыку. и детям в их маленькие бошки.

49 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мне всегда казалось, что такие вопросы должны решаться в приватном порядке.

но только не тогда когда хочешь заработать бабла и известность а государство и либеральное общество способствует этому) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред сивой кобылы!!!

Баба встречалась с мужиком, знала кто он такой, и ни разу не пробила его по соцсетям или интернету!? БРЕД!!!

Просто когда бабе сказали “нет” она захотела с этого что то поиметь!

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Три дня назад стримерша Даниэль Кантрелл рассказала, что Ашраф встречался с ней в течение года, ни разу не упомянув о том, что он женат.

Она тупая, как пробка? А как же мультикультурность и внимание к национальным особенностям?
Ожидать, что старый лысый бородатый араб будет не женат, при том, что у них детей едва ли не с роддома женят, это надо суметь.
Хотя скорее дуру включила и решила срубить на хайпе.

  • Печальный (0) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В череде секс скандалов это лучший:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости однотипные пошли. Кто следующий? И почему только на мужиков жалуются... А есть ситуации, но наоборот?

Было там что-то в прошлом году про однополую любовь в Gearbox Software, но это совсем не то.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, 0wn3df1x сказал:

- Нельзя напиваться и затем не вступать в половую связь
- Нельзя напиваться и вступать в половую связь
- Нельзя писать пошлости в пьяном бреду
- Нельзя изменять жене
- Можно отрезать/пришить себе эт самое
- Можно устраивать нетрадиционные оргии
- Можно извиняться перед чернокожими и мыть их

это стёб или бред, не разберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Northern сказал:

Ожидать, что старый лысый бородатый араб будет не женат, при том, что у них детей едва ли не с роддома женят, это надо суметь.

А сколько ему? Старым не выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Frost-Nick сказал:

Новости однотипные пошли. Кто следующий? И почему только на мужиков жалуются... А есть ситуации, но наоборот?

Больше всего сериал Настоящий детектив, второй сезон, запомнился как раз ситуацией наоборот. Домогательство это не преступление, а инструмент давления, любого рода, чтобы мы так никогда не жили (перекрестился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2020 в 02:16, Frost-Nick сказал:

Новости однотипные пошли. Кто следующий? И почему только на мужиков жалуются... А есть ситуации, но наоборот?

Было там что-то в прошлом году про однополую любовь в Gearbox Software, но это совсем не то.

По всему интернету кричат о сексизме и расизме. От этих воплей страдают люди. Какие-то заслуженно, какие-то — нет.

Ты верно подметил. В секс-скандалах ни разу не видел, чтобы мужчина жаловался на то, что к нему приставала женщина (ведь в традиционном обществе считается, что бывает только наоборот!), совращала его. Пожалуй, только училки со школьниками в США не в счёт. Или в счёт? Не слышал, чтобы они жаловались. Они там хвастаются этим, в основном, а попадает всё равно потом училке. 

Ну так вот. Значит домогаться женщину — это преступление. Домогаться мужчину — преступление или нет? Двойные стандарты и обратный сексизм в действии. 

С BLM тоже самое. “Жизни чёрных важны”, но жизни белых — нет. Т.к. всех, кто об этом заявляет, ждёт харрасмент. Чувака с баннером в Англии на самолёте уволили, например. Да и не его одного. По сути - это обратный расизм, которого, ОПА, не существует по мнению чернокожих.

Мир катится в тар-тарары и с этим вообще уже ничего не поделать.

 

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_Korzh сказал:

Мир катится в тар-тарары и с этим вообще уже ничего не поделать.

Снова поднять железный занавес?  Век прожили и еще проживем, может они к тому времени перегрызутся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Жалобы возникают к самому требованию заходить в BIOS и что-то там настраивать: судя по отзывам, многих современных игроков это приводит чуть ли не паническим атакам.
      Шутер Battlefield 2042, вышедший еще в 2021 году, подвергся потешному ревью-бомбингу со стороны пользователей Steam.

      Все из-за того, что Electronic Arts приняла решение запретить запуск игры на компьютерах, в BIOS которых не активирован режим безопасной загрузки (Secure Boot). Он отвечает за шифрование приложений на уровне системы и таким образом помогает работе античита. Эта опция является обязательной для установки актуальной Windows 11.

      EA попыталась подготовиться к нововведению и даже смастерила инструкцию по включению Secure Boot, но игроки все равно решили проявить ярость.
      Жалобы возникают к самому требованию заходить в BIOS и что-то там настраивать: судя по отзывам, многих современных игроков это приводит чуть ли не паническим атакам.
      Отметим, что у Battlefield 6 будут аналогичные требования. Если EA не придумает, как решить проблему, в день релиза будет жарко.
    • Автор: SerGEAnt

      «ААшки» и TagTeam Legacy выпустили русификатор для платформера Assassin’s Creed 2: Discovery.








  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там механика с переключением способней. Плюс устройства скорости. Так-же это можно объединь вместе. Там много ситуаций для быстрого переключения и принятия решений, что надо использовать из способностей. 
    • Не нашли? Там целая ветка под названием Titan Quest II - Cannot Launch Due to DirectX 12 Compatibility Issue Я бы с этим согласилась. Также думала. Но она возникает даже на машинах с OS: Windows 11 Pro 64-bit (Build 26100). То есть не всё так однозначно.
    • Доработал и практически полностью переработал свой русификатор для Tony Hawk's Pro Skater 3 + 4 - Перевёл строки, в которых ранее отсутствовал перевод.
      - Исправил и доработал UI в нужных местах, чтобы текст на русском выглядел и читался органично.
      - Полностью переделал перевод реплик персонажей, теперь они звучат живее и естественнее.
      - Переработал туториал и улучшил интерфейс в редакторе парков.
      - Убрал странные русские названия из гэпов — теперь они полностью на английском для удобной ориентации в заданиях.
      - Исправил многочисленные проблемы с обрезанным текстом — теперь всё помещается в строки.
      - Магазин теперь почти полностью на русском — переведено большинство предметов.

      Бусти /// Яндекс диск
    • их ссылка на Русификатор — https://drive.google.com/file/d/1RJYymE78sALISq4yjgZcZtEgHQKiTX1I/view Мастерская в Steam — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3543620063
    • Привет, я не очень силен в Unity, но вдруг мои находки будут тебе полезны

      Как мне показалось, текст вот в этих файлах https://disk.yandex.ru/d/GXuZxxpQAPK2Eg


      указанная тобой фраза была найдена
      ---
      далее некоторое количество текста, есть в /romfs/Data/Managed/Metadata/global-metadata.dat
      для открытия global-metadata.dat я использовал https://github.com/JeremieCHN/MetaDataStringEditor/releases для поиска файлов с текстом https://github.com/aelurum/AssetStudio (обновленный Asset Studio) в Asset Studio я на скорую руку указал всю папку с игрой, экспортировал все скрипты с названием en-US, так что конкретно в каких бандлах они, я сказать не смогу, и возможно (но не факт) есть и другие файлы с текстом для локализации, но без en-US в названии

      Надеюсь чем-то да смог помочь
    • Точное отображение текста это “углепластик” — для примера переведи на английский точно по тексту “да нет наверно”
    • Ну я так и сделал,оказалось рил копейки…Но этот чел всё равно звездабол
    • Точный смысл можно передать не использую слова 1 в 1
    • Я так и сказал без точного отображения текста искажается смысла в результате и получаются всякие переводы дурацкие и неточные.
    • @Jimmi Hopkins , зря ты затеял это. С матами, без матов...  Человек который переводит, видит, что можно, а что нужно перевести так, либо этак, что подходило бы, либо было более уместно. А делать разделение с матами, без матов - это мартышкин труд, тем более, текста не мало. Другое дело, если делали бы озвучку, тогда ещё можно подискутировать. Лучше перевод как следует отшлифовать. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×