Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пожертвования игроков на Star Citizen перевалили за 300 миллионов долларов

Рекомендованные сообщения

231416-star-citizen-raubtiere_6103027.jp

Журналисты обратили внимание на то, что игроки уже пожертвовали более 300 миллионов долларов на разработку космосима Star Citizen.


Журналисты обратили внимание на то, что игроки уже пожертвовали более 300 миллионов долларов на разработку космосима Star Citizen.

В момент написания новости точная сумма сборов составляет 300 506 511 долларов. При этом проект до сих пор не имеет вменяемой даты выхода. 

Зато на днях разработчики выпустили новое видео, посвященное ближайшим апдейтам и работе над инопланетной живностью в частности.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что все рехнулись с этой игрой , за эти бабки уже можно 3 игры не ниже по качеству Ведьмака 3 или GOW 2018 , деньги сосут по полной с толпы )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неслабо так. Игра, которая окупилась еще до релиза. Да чего уж там, тут есть смысл тянуть как можно дольше, хватило бы наглости.

4 часа назад, Frost-Nick сказал:

Внуки поиграют. Возможно...

Да, представляю какой бюджет у игры будет тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра чистой воды финансовая пирамида. Хотели бы сделать игру — уже бы выпустили. Но все тяну и тянут. И показывают по одной планету/одному кораблю в год. И упоротые продолжают сливать деньги. Робертс гений нечего больше сказать не могу.
Когда совсем прижмут этих гениев, они просто выдадут игру уровня релизной версии небабезмужиков и на яхтах уплывут в закат. Ей богу, на ко черт им донят? Верят что после полмиллиарда игра наконец то выйдет?  Игры даже близко нет(только модули), но денег в бюджете у них все больше.  Мне страшно за будущее игровой индустрии.

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода 3.9 решил взять. В принципе, там можно полетать пару десятков часов, мисси повыполнять. По большому счету, готова система из нескольких планет и станций, масштаб очень большой, между планетами корабль в варпе летит 5-10 минут.

Графика крутая, это первая игра которой не хватает 16 Гб оперативки. По показателям всегда занята на 90-99%. ФПС в городах 30-40, в космосе 60 выдает. Идет это все примерно как Kingdom Come: Deliverance в отношении фреймрейта и стабильности.

Играл в миссии по перевозке грузов и расследования. Мне это напомнило Sea of Thieves по ощущениям и наполнению.

Мне, наверное, будет больше интересен Squadron 43, который придется покупать отдельно, т.к. без сюжета и диалогов хотя бы в начале мне трудновато затянуться в процесс. Во Freelancer угорал в свое время и проходил, надеюсь, будет в итоге что-то похожее с поправкой на время выхода.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Grey Wolf сказал:

Играл в миссии по перевозке грузов и расследования. Мне это напомнило Sea of Thieves по ощущениям и наполнению.

Для подобных целей, скорее, подойдет какой-нибудь Elite Dangerous. И стоит меньше (особенно на распродажах), и не требовательна к системе. Да и контента там гораздо больше. Разве что из звездолета выходить нельзя. В плане — топать ножками.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a10.gif
 
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, NepOne сказал:

Разве что из звездолета выходить нельзя. В плане — топать ножками.

Был же анонс дополнения Odyssey. Вот там и походим.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем уже Элитка выполнит в этом году все что обещал нам Стар Ситизем, и даже больше.

Да и есть у меня подозрение, что Элитка за меньшее время заработала больше денег чем эти фейкометы 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, NepOne said:

Для подобных целей, скорее, подойдет какой-нибудь Elite Dangerous. И стоит меньше (особенно на распродажах), и не требовательна к системе. Да и контента там гораздо больше. Разве что из звездолета выходить нельзя. В плане — топать ножками.

Элитка куплена на релизе в декабре 2014 г. Часов 70-80, наверное наиграл. Один раз даже затянуло. Но по факту на данный момент в Стар Ситизене больше возможностей (не беру в учет какую-то глубину и хардкор), а целая вселенная по разнообразию проигрывает одной системе в SC. Набор занятий в обеих играх схожий, как и отсутствие сюжета или каких-то миссий с диалогами хотя бы как во Фрилансере.

Посмотрим, что Элитка предложит с этим расширением. Буду рад опять угореть на десятки часов.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Grey Wolf сказал:

проигрывает одной системе в SC

Нука нука поподробнее. Только не обещания а что есть по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидеры вышли на прямую. Но кто же победит. Стар Ситизен со своим релизом или Илон Маск с отправкой людей на Марс. Шансы равны)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Bkmz said:

Нука нука поподробнее. Только не обещания а что есть по факту.

В игре прямо сейчас есть три или четыре планеты + пиратская станция с дичайшим графоном, масштабом и детализацией. На них всех есть NPC, магазины, метро, гостиница, из которой ты респишься, космопорт, всякие терминалы. На планетах полностью ходибельная поверхность в гигантском масштабе.

Полностью рабочая система полетов. Не пробовал еще, но полностью рабочий шутан (оружие есть, можно купить). Система параметров организма и еды/питье в магазинах появилась в 3.9.

По-моему в роликах видел транспортные средства.

Миссии: перевозки, расследования, вроде как боевые миссии (не пробовал), еще может что-то. Торговля, майнинг и пр. В тюрьму могут посадить, на рудниках сидишь 15 минут. :D Не умел летать еще толком, что-то типа полиции приказало остановиться для проверки груза, не смог остановиться. :D

О покупке не пожалел, наиграл 10 часов, буду возвращаться с каждым патчем. Такой расклад меня устраивает. Покупал на сайте в евро (вроде как чуть дешевле, чем в баксах), получилось порядка 3400 руб. Сейчас курс ниже.

Изменено пользователем Grey Wolf
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Дата выхода неизвестна.
      Компании MONTE GALLO и MicroProse Software выпустили геймплейный трейлер Bodycam-триллера в стиле гонконгских боевиков Better Than Dead.
      Дата выхода неизвестна.
    • Автор: james_sun

      По заверениям разработчиков, покадровая анимация погрузит пользователей в живой, дышащий мир мультфильма, где Лес пытается манипулировать похищенной девочкой.
      Студия Trioskaz анонсировала двумерную приключенческую игру с элементами крафта и глубоким сюжетом под названием Lost in the Roots.
      По заверениям разработчиков, покадровая анимация погрузит пользователей в живой, дышащий мир мультфильма, где Лес пытается манипулировать похищенной девочкой. События проекта разворачиваются в той же вселенной, что и No, I’m Not A Human.
      Игрок возьмет на себя роль Триши, девочки, которая просыпается запертой в доме, окруженном колючей проволокой, и под постоянным наблюдением камер. Под давлением похитителя по имени Якоб, заставляющего ее принимать загадочные лекарства, Триша постепенно осознает, что побег может оказаться хуже заключения.
      Проводя Тришу через заброшенные исследовательские станции, мрачные катакомбы, густые мрачные леса и призрачные пустынные города, геймеру удастся собрать темный пазл ее истинной сущности, скрытой в вине Якоба и кошмарных тайнах самого Леса. С каждым шагом все крепче сжимается хватка этого извращённого и загадочного мира. Мира, который испытывает восприятие реальности.
      Дата релиз пока не объявлена.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первая версия русификатора к No sleep for Kaname Date - From AI: Somnium files
      Кидать в директорию игры с заменой: "Диск:\SteamLibrary\steamapps\common\NoSleepForKanameDate\NoSleepForKanameDate_Data\StreamingAssets\Text\en"
      Есть проблемы со "сползанием" текста в настройках.
      https://www.playground.ru/no_sleep_for_kaname_date_ai_somnium_files/file/no_sleep_for_kaname_date_ai_somnium_files_rusifikator_v1-1787373
      https://t.me/ahmadrahimov888/922
    • Огромное спасибо за локализацию. Некоторые квесты переведены “квадратиками”, но я так понимаю, что это из-за шрифтов. В любом случае, все диалоги очень логично сложены, приятно читаются, суть повествования не потеряна ) Прохожу на лицензии. Подруга попыталась установить русификатор на пиратку — не запустилась игра.
    • @SerGEAnt Извините, на сайте версия только от 25.11.2024, где можно скачать недавнюю версию?   upd: Не сразу понял что вы имеете ввиду под обновление 
    • не там смотрел, вот настоящее водяное охлаждение компа: https://www.youtube.com/watch?v=bzEBwpkydBs
    • Смешно, что за орков в DoW можно строить пачки гретчи...нов  
    • Я, конечно, могу попробовать, но я не очень усидчивый… Посмотрим, в течении двух недель попробую, если что выйдет/невыйдет напишу
    • На мой перевод не ссылайтесь, я его не редактировал, и не исправлял ошибки перевода яндекса  с переменых. Вы возьмите и с мое программой с нуля переведите. 
    • Там такой слой хроматических обераций и прочего дерьма, что у меня даже от просмотра трейлера глаза заболели (не утрирую).  Как в это играть вообще не представляю.  Предлагаю разрабам выпустить игру в ВР. Для пыток вражеских шпионов в самый раз. 
    • Посмотрел тут ролик, про СЖО, и о том как это работает —  18+, но долго смеялся — рекомендую к просмотру https://youtu.be/YYxUqvlIo0Q?si=cnYveV3wLBkXzVi0 Исключительно для поднятия Вашего настроения.
    • @SerGEAnt Перевод готов. Не знаю будете ли в добавлять его на сайт, но решил оповестить на всякий случай. Буду рад (продублирую отредактированный текст из оригинального поста в группе) Трейлер русского перевода   ~ ПЕСНЬ САИ: Ремастеринг | РУССКИЙ ПЕРЕВОД ГОТОВ ~ Релиз русского перевода для "Песнь Саи: Ремастеринг" подготовило содружество "Пали Мои Враги" - Перевод, редактура, графика, программирование и другое: Максим Моргунов (NOGREE)
      - Техническая Помощь: DCU ; kis kis ; DjGiza ; marcussacana ; minasa
      - Перевод и редактура основаны на английской версии The Song of Saya Remastered ; японской оригинальной версии Saya no Uta ; русском переводе предыдущих версий от анонимов и BLACKDiabolik Полный русский перевод включает в себя:
      - Текст истории
      - Меню, кнопки, текстуры
      - Лаунчер
      - Руководство пользователя ~ Скачивая и устанавливая этот перевод, вы подтверждаете, что вам есть 18+ лет ~ Ссылки на русский перевод:
      - Google Диск: https://drive.google.com/file/d/1TjUe2uvgiucRfStl36UdIUHpJSPyVv7_/view?usp=drive_link
      - Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/d/gapxCG4bI5lbMw
      - Облако Mail: https://cloud.mail.ru/public/foGr/zbmrBjGoL Установка перевода:
      Скопировать файл system.npk , Saya_Manual.pdf , Saya_Steam.exe и папку patch в основную директорию игры (там, где находится файл Saya_en.exe, или Saya_Steam.exe). Подтвердить замену файлов. Запускать игру через Saya_Steam.exe (даже если у вас в папке существует файл Saya_en.exe) Рекомендуется сделать резервную копию оригинальных файлов system.npk , Saya_Manual.pdf и Saya_Steam.exe на тот случай, если возникнут проблемы с обновленными файлами. Для удаления перевода: удалите папку patch и верните все заранее сохранённые оригинальные файлы (вышеупомянутые) в основную директорию игры с подтверждением замены. Установив перевод, последующие сделанные сохранения и настройки будут храниться по пути: C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Nitroplus\Saya_Rus [!!!] Перевод предназначен для полной 18+ версии игры. Если вы приобрели игру в Steam, то до начала установки перевода вам потребуется установить специальный официальный патч, который обновит вашу сокращённую версию игры до полной 18+ версии. [!!!] ___
      Версия перевода 1.0 (Первое Издание)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×