Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Neolen сказал:

ну,мы все уже знаем у кого можно просить перевод:D

Дай я угадаю

1.jpg

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я куратор перевода Persona 4 Golden

https://vk.com/club190973253 — вк группы по переводу

могу в личку там подтвердить что пишу с этого акка

Как создать тему в разделе? Серым всё горит, не даёт выбрать раздел для создания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

Они не могут решить на какую именно версию русского им надо переводить свои игоры.

Ответ очевиден. Плохой русский нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, shingo3 сказал:

Ответ очевиден. Плохой русский нужен.

1400

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, romka сказал:

Кто играл, насколько четвёртая хороша и хуже пятой? Стоит к ней вобще присматриваться?

Проходил все части. Все сосут по сравнению со второй персоной, а так же второй версией той же второй  части.

Изменено пользователем shingo3
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, shingo3 сказал:

Я поражаюсь насколько Атлусу плевать на русских пользователей. Вообще ни одна из их игор не была переведена официально. Хотя не самая моя любимая часть. Им нужно портануть ремейки персона 2.

Ну хоть что-то, а могли просто перевыпустить для PS4,или PS5. А ты думаешь “русских пользователей” у Atlus так много? Персона так-то у нас не особо популярная серия игр, да и вообще она на любителя (Я, к слову, любитель, но даже так я признаю, что игра специфическая и далеко не для каждого). Да и консольный гейминг у нас не сильно популярен из-за плачевного финансового состояния большинства граждан (по этой же причине и пиратство процветает).  Так что я честно сомневаюсь, что какой-нибудь “рядовой школьник” ее купит, а многие взрослые начнут ныть: “Анима фууу”. Отсюда и отсутствие переводов. Даже “Скворечник” не стал напрягаться ради нас с “ФФ7 Remake” (хотя может на PC и будет ру).

11 часов назад, subsonic сказал:

Ну и нахер она вообще нужна без русского. Включайте уже закон о запрете выпуска игр в определённых странах без локализации, а то уже тошнит смотреть на этих козлов-разработчиков. Почему это кому-то достаётся всё (тем же амерекосам), а кому-то ничего, ну вообще бред какой-то. Хоть бери и матерись прям. Пздц.

С таким подходом мы вообще ничего не получим. Можно также спросить где перевод на испанский, арабский или хинди? Зачем быть таким единоличником? Ты впредь такое не пиши, а то наши депутаты еще возьмут и примут.:D

8 минут назад, shingo3 сказал:

Проходил все части. Все сосут по сравнению со второй персоной, а так же второй версией той же второй  части.

 

11 часов назад, romka сказал:

Кто играл, насколько четвёртая хороша и хуже пятой? Стоит к ней вобще присматриваться?

Я тоже проходил все части, и как по мне в каждой части есть что-то хорошее, как минимум везде разные истории. И как мне тебе сравнить 4 и 5. У них довольно большая промежуток был в датах выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Riki6462 сказал:

Ну хоть что-то, а могли просто перевыпустить для PS4,или PS5. А ты думаешь “русских пользователей” у Atlus так много? Персона так-то у нас не особо популярная серия игр, да и вообще она на любителя (Я, к слову, любитель, но даже так я признаю, что игра специфическая и далеко не для каждого). Да и консольный гейминг у нас не сильно популярен из-за плачевного финансового состояния большинства граждан (по этой же причине и пиратство процветает).  Так что я честно сомневаюсь, что какой-нибудь “рядовой школьник” ее купит, а многие взрослые начнут ныть: “Анима фууу”. Отсюда и отсутствие переводов. Даже “Скворечник” не стал напрягаться ради нас с “ФФ7 Remake” (хотя может на PC и будет ру).

У нас серия шин мегами довольно популярна. Всё благодаря той же второй части, много кто ее играл на PS1. Так же консольный рынок очень сильно вырос за тебе 10-15 лет. Практически у каждого игромана в России есть PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, shingo3 сказал:

У нас серия шин мегами довольно популярна. Всё благодаря той же второй части, много кто ее играл на PS1. Так же консольный рынок очень сильно вырос за тебе 10-15 лет. Практически у каждого игромана в России есть PS4.

Ты из Москвы или Питера? Далеко не у каждого, особенно последние 1-2 года. У пары моих знакомых есть PS4, но на ней они играют в Мортик, да ФиФу

Изменено пользователем Riki6462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, subsonic сказал:

Ну и нахер она вообще нужна без русского. Включайте уже закон о запрете выпуска игр в определённых странах без локализации, а то уже тошнит смотреть на этих козлов-разработчиков. Почему это кому-то достаётся всё (тем же амерекосам), а кому-то ничего, ну вообще бред какой-то. Хоть бери и матерись прям. Пздц.

Видимо в игры в начале 2000х ты не играл? Официальный перевод тогда не выходил в день релиза, а был с задержками минимум 1-3 месяца. Вот DOOM3 мы ждали пол года, а Готику 2 вообще 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Etevi сказал:

Видимо в игры в начале 2000х ты не играл?

Сейчас уже не 2000ые, впрочем что-то, а ждать нас научили и не только в 2000ых. С другой стороны их право не выпускать на русском — мое, не закидывать им денег, раз на меня расчет не идет все равно. И тут не надо мне доказывать, что не переводят, потому что не покупают, то, нормальное, что переводят — покупают тоже  нормально. И тут надо смотреть с позиции потребитель прав, а не прогибаться под жадных распространителей (в данном случае передаем привет SEGA), которые была бы возможность и цены бы выкрутили и вообще затраты бы минимизировали по максимуму, только прибыль, только хардкор.

1 час назад, Riki6462 сказал:

Да и консольный гейминг

Зато ПК развит, а мы тут как раз порт обсуждаем

Справедливости ради — они игнорируют (я сейчас опять про SEGA, разработчик тут мало что решает, обычно, ну или делает это в убыток себе, а распространители обычно и так неплохо на них наживаются) не только русский, но все западные языки кроме инглиша и тут у меня вопрос, нафига выпускать на ПК, если игнорируется чуть ли не 50% западного рынка (это тех, кто на инглише не играет, примерно по отчетам продаж разного рода)

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Сейчас уже не 2000ые, впрочем что-то, а ждать нас научили и не только в 2000ых. С другой стороны их право не выпускать на русском — мое, не закидывать им денег, раз на меня расчет не идет все равно. И тут не надо мне доказывать, что не переводят, потому что не покупают, то, нормальное, что переводят — покупают тоже  нормально. И тут надо смотреть с позиции потребитель прав, а не прогибаться под жадных распространителей (в данном случае передаем привет SEGA), которые была бы возможность и цены бы выкрутили и вообще затраты бы минимизировали по максимуму, только прибыль, только хардкор.

Зато ПК развит, а мы тут как раз порт обсуждаем

Справедливости ради — они игнорируют (я сейчас опять про SEGA, разработчик тут мало что решает, обычно, ну или делает это в убыток себе, а распространители обычно и так неплохо на них наживаются) не только русский, но все западные языки кроме инглиша и тут у меня вопрос, нафига выпускать на ПК, если игнорируется чуть ли не 50% западного рынка (это тех, кто на инглише не играет, примерно по отчетам продаж разного рода)

Самое смешное что покупатели прямо говорят выпустите нужное нам на нужной платформе и мы купим

Получите свежачек 12 летней выдержки с денувой

Персона 5 — нету ладно эмуль справится и кто в пролете останется ?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×