Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Бесплатно и навсегда: Snake Pass на Humble Bundle

Рекомендованные сообщения

Не дает пишет уже есть а  в библиотеке  пусто — в жопу этот сайт

Расисты хреновы

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, где раньше бандлы покупал, там дают ключик, а у меня еще есть второй аккаунт там я ниче не покупал, не дает ключик на полном серьезе, какую то “Already owned. You already own this product. You cannot redeem another copy at this time.” то есть пошел нах)) с одной стороны может у меня что глючит прям натурально, или может быть из за того что я не покупал на данном аккаунте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kantemir9000 сказал:

Самое забавное, где раньше бандлы покупал, там дают ключик, а у меня еще есть второй аккаунт там я ниче не покупал, не дает ключик на полном серьезе, какую то “Already owned. You already own this product. You cannot redeem another copy at this time.” то есть пошел нах)) с одной стороны может у меня что глючит прям натурально, или может быть из за того что я не покупал на данном аккаунте

По ОЙ ПИ они тебя вычислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kilirion разные браузера) раньше без проблем забирал) и вообще какая разница? я забираю 2 ключа и ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Kantemir9000 сказал:

@Kilirion разные браузера) раньше без проблем забирал) и вообще какая разница? я забираю 2 ключа и ?

Обычно в раздачах идет привязка к аккаунту, может идти и к ip чтоб особо умные люди не фармили и не перепродавали потом их. Какая разница какой браузер, ip один, если конечно вы проксей не пользуетесь, хотя и тут любители халявы могут уже понатырить ключей с бесплатных проксей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kilirion сказал:

Обычно в раздачах идет привязка к аккаунту, может идти и к ip чтоб особо умные люди не фармили и не перепродавали потом их. Какая разница какой браузер, ip один, если конечно вы проксей не пользуетесь, хотя и тут любители халявы могут уже понатырить ключей с бесплатных проксей.

первой что пытался забрать это где ничего не покупал, а потом начал забирать  где у меня были куплены бандлы)) странно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kilirion сказал:

Обычно в раздачах идет привязка к аккаунту, может идти и к ip чтоб особо умные люди не фармили и не перепродавали потом их. Какая разница какой браузер, ip один, если конечно вы проксей не пользуетесь, хотя и тут любители халявы могут уже понатырить ключей с бесплатных проксей.

Избирательная система на их сайте — я 1 хотел взять на 1 акк выкинуло с ошибкой

написал в тп все что я думаю о их конторе и пару ласковых

весь стимгифт засран с индигалой их ключами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
    • Автор: SerGEAnt

      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.
      На GOG раздают Book of Demons — изометрическую RPG с большим влиянием популярной в наше время механики построения колоды.
      В Steam у игры очень высокий рейтинг при 8 тысячах отзывов.

      Раздача вроде как не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      В марте 2022 года разработчики Book of Demons были одними из тех, кто резко поднял цену для российских игроков.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×