Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Coreyblack

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Coreyblack

  • Звание
    Новичок
  1. Persona 3 Portable

    Ой, вот только тут не нужно рашку приплетать. Поверьте там срачи тоже не меньше, а мб и поболее
  2. Persona 3 Portable

    @Влад Зей да пофиг, может пригорело у человека. Что-то происходит и разные люди реагируют по разному, всё как всегда. Впринципе я уже высказался выше на этот счет. Авторы ведь не пилят переводы “для себя” и хранят его на жестком диске, так что это такое..
  3. Persona 3 Portable

    Интересная формулировка) почему бы просто не делать перевод в стол если это хобби? Делаешь себе неспеша, переводишь, никто ничего не пишет, не отвлекает. Видимо потому что хочется отдачи от аудитории, мб чсв немного потешить, может начать получать что-то за это в перспективе, а не просто “заниматься любимым делом”...это нормально в общем. Просто так уж сложилось, что всегда есть и обратная сторона медали. Даже у знаменитостей на сотню фанатов найдется не меньше хейтеров. Тут разве что на жизнь можно обижаться что она так устроена. Любишь медок — люби и холодок)
  4. Persona 3 Portable

    А как же! Разве могут игроки интересоваться у переводчиков как идет перевод игры? Еще при нацистах Гитлер заставлял пленных читать коментарии и принимать их близко к сердцу! Так что теперь все должны покаиться в своих грехах и не в коем случае не испытывать негатив по поводу отмены перевода.
  5. Persona 3 Portable

    Ну я так и понял что авторы просто забили. Если их реально затригерил интерес людей к проекту то это просто смешно) По мне так всегда происходит когда люди ждут выход русика на игру в которую хотят поиграть, многие вообще неделю назад условно наткнулись на проект и не знают кто кому что пишет и насколько ранимы переводчики. Это вообще забавно...как выходит перевод и люди хвалят и следят за командой дальше — о, это хорошо так и надо. Но есть и обратная сторона медали, как и везде. И так говорить мол “из-за комьюнити” это немного резко. Я вообще оставил 1 комент, вполне нейтральный видя что 82 процента и месяц нет новостей. Вот я сволочь! Понимаю...
  6. Persona 3 Portable

    Ребята, как перевод? продвигается?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×