Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Yavch365

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

О Yavch365

  • Звание
    Новичок
  1. Persona 3 Portable

    Есть шанс, что кто-то всё-таки из команды возьмётся за допиливание перевода до ума. Конечно зря они так, по итогу только бОльший гнев на себя наводят, но тут уже ничего не поделаешь. Я сам донатил им 50 рублей, но скорее всего требовать возвращать не буду, потому что не хочу, но такой расклад очень сильно расстраивает, как минимум нехило растягивая время перевода, как максимум ставя его существование под большим вопросом Мне на самом деле интересно, что остальные члены фейсофф думают по поводу того, что двое переводчиков ушли из проекта, и именно по такой причине. Наверняка среди них тоже хватает несогласных и недовольных, тем более реакция а-ля “Я разочаровался в них”, ну блин, достаточно очевидна и понятна, и я думаю много кто из них не рад тому, что помои по итогу пойдут и на них ни за что. Как тут чел как-то нагадил в тему перевода грандии 2, которая вообще абсолютно не при делах.
  2. Persona 3 Portable

    Это какая-то максимально неадекватная причина, считать людей мразями, потому что они честно написали, что их откровенно говоря достали тонной вопросов. Я понимаю, ты бы бесился из-за факта отмены перевода, но нет, вообще какая-то надуманная хрень. Ты вот сейчас реально себя ведёшь как полный неадекват. Как выше написали - именно из-за таких вот докапываний люди перегорели и просто не хотят работать. Они лично тебе ничего не должны. Прекрати уже позориться.
  3. Persona 3 Portable

    Может ты уже угомонишься? Ведёшь себя как какой-то агрошкольник, сколько можно уже. Говорю же, если уж винить, то только тех, кто свалил с перевода, все остальные ребята из команды переводчиков тут не при чём. Ты уже даже под переводом грандии успел настрочить, хотя она тут вообще никаким боком не упала, её перевод никто не отменял.
  4. Persona 3 Portable

    Я-то не спорю, вспомнить тот же перевод мгс4, там-то вообще жуть что творилось, и перевод благополучно доделали и выпустили. Да и реакция людей, которые перевод ждали, крайне закономерная. Это я к тому, что зачем их поливать лишний раз оскорблениями, если это вообще ничему не поможет? Ну вот называешь ты их мразями, только как это делу-то вообще поможет? К тому же, ушло только два ключевых человека, если уж винить, то только их, а не всю команду в целом. Не вся команда разом делает все переводы, я уже говорил, что они тоже могут быть не рады такому раскладу дел.
  5. Persona 3 Portable

    Тут ситуация, конечно, прям палка о двух концах. Переводчики и правда никому ничего не должны, а все донаты они благополучно вернут (по крайней мере, я им верю), но бросание перевода из-за задолбавших неадекватов (что я могу прекрасно понять, на самом деле) автоматически означает, что на них будет литься ещё больше нечистот, да и многие перевод очень ждали, я в том числе. Обидно очень, конечно, но и они чёрным по белому написали, что перевод может кто-то и подберёт из их команды, а если и нет, то все исходники они благополучно выложат. Я бы на всякий подождал, потому что будущее перевода именно что под вопросом, а не однозначно предрешено. Возможно команда и сама немного ошарашена тем, что те люди ушли с перевода, откуда знать, а сами люди могут всё-таки к переводу и вернуться. Я бы реально не советовал так вот сейчас сходу обкладывать всех тухлыми сосисками, ни к чему это, весь этот негатив делает только хуже, всё-таки именно из-за такого неадекватного поведения вся эта ситуация и произошла.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×