Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Режиссер «Чернобыля» поставит сериал по The Last of Us

Рекомендованные сообщения

104813-The_Last_of_Us_Pistols_509456.jpg

Прямо сейчас Ренк, Мэйзин и Нил Дракманн обсуждают сценарий и то, каким образом изменить героев Джоэла и Элли для того, чтобы они хорошо смотрелись на ТВ-экранах.


Бывший шведский музыкант и клипмейкер Йохан Ренк, ставший известным в прошлом году как постановщик сериала «Чернобыль», поставит для HBO еще один сериал на основе игры «Одни из нас» (The Last of Us).

Также он выступит исполнительным продюсером сериала вместе с Крэйгом Мэйзиным — еще одни автором «Чернобыля».

Прямо сейчас Ренк, Мэйзин и Нил Дракманн обсуждают сценарий и то, каким образом изменить героев Джоэла и Элли для того, чтобы они хорошо смотрелись на ТВ-экранах. Так что до выхода сериала еще далеко.

104813-The_Last_of_Us_Pistols_509456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Некоторые реально военнослужащие, остальные в запасе. Но у всех есть военные билеты и удостоверения офицеров. И воинские звания.

Печально, что они еще и размножаются.

Зачем всё-таки пытаетесь сказать мне , что все что было с людьми которых призывали( забирали )  это было в порядке вещей ? Я не понимаю зачем ? У человека должен быть выбор всегда .. а в ссср его не было .. людей не считали за людей и все , что произошло в Чернобыле это целиком и полностью заслуг а государства .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Den110 сказал:

что произошло в Чернобыле это целиком и полностью заслуг а государства ..

Так об этом все и говорят.
Авария была вызвана человеческим фактором, а грамотная ликвидация аварии полностью заслуга государства.

3 минуты назад, Den110 сказал:

Зачем всё-таки пытаетесь сказать мне , что все что было с людьми которых призывали( забирали )  это было в порядке вещей ? Я не понимаю зачем ?

Я уже не пытаюсь. Я давно понял, что если с Родиной случится беда, то к тебе можно не обращаться.
Но могу сказать, что гражданин это не только права, но и обязанности. Но, если окружающие тебя люди не смогли тебя этому научить, то я вряд ли смогу это исправить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Den110 сказал:

все , что произошло в Чернобыле это целиком и полностью заслуг а государства .. 

не государства, а конкретных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Так об этом все и говорят.
Авария была вызвана человеческим фактором, а грамотная ликвидация аварии полностью заслуга государства.

Я уже не пытаюсь. Я давно понял, что если с Родиной случится беда, то к тебе можно не обращаться.
Но могу сказать, что гражданин это не только права, но и обязанности. Но, если окружающие тебя люди не смогли тебя этому научить, то я вряд ли смогу это исправить.

За себя говори . Давно он уже понял .. а я давно понял , что вот такие как ты патриоты и раздувают все и вся .. и на минуточку отец бросает свою семью и идёт добровольцем . Вот она сила пропаганды , сила дол.. ва.. 

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

не государства, а конкретных людей.

Именного государства и его политики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Den110 сказал:

За себя говори .

Так за себя и говорю. А ты нам за себя все рассказал.

4 минуты назад, Den110 сказал:

и на минуточку отец бросает свою семью и идёт добровольцем .

А кто должен идти, по твоему мудрому мнению? Гастарбайтеры, унтерменши, а может заключенные?

6 минут назад, Den110 сказал:

Именного государства и его политики .

Странно, что при такой политике государства все остальные реакторы РБМК работают до сих пор.
Или они вопреки? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Так за себя и говорю. А ты нам за себя все рассказал.

А кто должен идти, по твоему мудрому мнению? Гастарбайтеры, унтерменши, а может заключенные?

Ты за меня все решил .. кого куда кто призовёт . Троль ты ещё тот .

 
Как видно из писем (можно почитать полную версию по ссылке), уже за три года до аварии руководство Чернобыльской АЭС было предупреждено о проблемах со стержнями — и о путях их решения. Однако на письмо никто и никак не отреагировал, так велика была вера в «безаварийность» атомной энергетики.
Однако приведенные выше письма — на последней странице видно, что среди их адресатов был и глава Чернобыльской АЭС, — никакого эффекта не имели. Ни один свидетель аварии не помнит, чтобы его знакомили с этим письмом. Такое игнорирование случилось по очень простой причине: в СССР до Чернобыля практически никто ничего не знал о серии аварий в атомной отрасли — например, 1957 года на «Маяке» или 1975 года на Ленинградской АЭС, однотипной с Чернобыльской. Привычка заметать мусор под ковер привела к формированию в стране и мире идеи о том, что атомные реакторы безопасны, что с ними ни делай. Смысл письма конструкторов просто не дошел до директора ЧАЭС: он был уверен, что ничего суперстрашного от описанных в письме проблем быть не может.
 
это бл.. к слову о нашей беседе. И честно поставлю как я тебя в игнор .. реально троллей не люблю .
 
Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Den110 сказал:

Именного государства и его политики .

это к чему угодно можно приписать, от кухонной ссоры до наводнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Freeman665 сказал:

не государства, а конкретных людей.

это к чему угодно можно приписать, от кухонной ссоры до наводнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Freeman665 сказал:

это к чему угодно можно приписать, от кухонной ссоры до наводнения.

Это бесполезно. Как только он запутается в показаниях, так сразу заявит, что ты тролль. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Den110 сказал:

это к чему угодно можно приписать, от кухонной ссоры до наводнения

то-то бабки у подъезда и домохозяйки любят кудахтать по каждому поводу: “до чего страну довели”.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Freeman665 сказал:

то-то бабки у подъезда и домохозяйки любят кудахтать по каждому поводу: “до чего страну довели”.:laugh:

Вот так страну и просрали ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

А своя голова у тебя есть?

есть, поэтому я с ним согласен в этом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

й

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×