Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam вышло 13 игр Electronic Arts, включая Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

180706-ss_e8e2d622313d983fc9eb3fd824a2e0

Базовая цена большинства игр — 999 рублей со скидкой 50% до 9 июля. Исключений всего три: «Dragon Age Инквизиция» (2499 1249 рублей), Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль (999 249 рублей) и Burnout Paradise Remastered (999 249 рублей).


В Steam вышло сразу девять игр Electronic Arts, до этого бывших эксклюзивами ее сервиса Origin.

Базовая цена большинства игр — 999 рублей со скидкой 50% до 9 июля. Исключений всего три: «Dragon Age Инквизиция» (2499 1249 рублей), Plants vs. Zombies: Битва за Нейборвиль (2999 1199 рублей) и Burnout Paradise Remastered (999 249 рублей).

180706-ss_e8e2d622313d983fc9eb3fd824a2e0

Добавлено в 19:42: И еще четыре штуки:

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 Метро плохой пример, она уже была в Стим с этой датой выхода, скорее всего дата выхода в Стим осталась старой, хоть и дату релиза перенесли.

Мне если честно, пофиг, я уже давно не отношу себя к рядовым пользователям и думаю, чтобы стояли правильные даты, как человек выше написал, разработчик сам должен прилагать усилия или издатель, но большинству наплевать. Прецедентов было много, я просто удивился, что вы этой проблемой озаботились только сейчас, с другой стороны раньше неправильные даты были только у запоздавших консольных портов (их, кстати, тоже было полно, просто это мало кому интересно), а теперь у нас миграция из целого ряда лаунчеров + бывшие экзы ЕГС приходят.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu а как такой пример, что скажешь :D:bye:Сначала я напомню

В 05.06.2020 в 00:08, DarkHunterRu сказал:

@Evangelion_1 Там поголовно у ВСЕХ игр дата выхода в Стим и никогда не было иначе

Например https://store.steampowered.com/app/1151340/Fallout_76/https://store.steampowered.com/app/1151340/Fallout_76/

В 05.06.2020 в 00:24, DarkHunterRu сказал:

@StiGMaT Ну значит уже очень давно не было иначе. Или правильные даты проставлены у тех игр, что вышли вместе со Стимом и только.

А теперь поехали!

Скрытый текст

e6bacdb4ecf90b08881926f2b907cc72.jpg

Скрытый текст

af3f8520f7021595e536375fb7205958.jpg

Скрытый текст

37038a2aeb9b4dababc5c8950e4bda7b.jpg

532598965e8bcf0145fd3db47f675662.jpg

 

А теперь перечитай мой комментарий, на который ты дал утверждение и объясни как вышла такая чехарда, раз уж ты дал ответ-утверждение со знающим видом?
А самое главное, вот зачем ты в очередной раз утверждаешь то, чего не знаешь, зачем?

В 05.06.2020 в 00:08, DarkHunterRu сказал:

@Evangelion_1 Там поголовно у ВСЕХ игр дата выхода в Стим и никогда не было иначе

Изменено пользователем Evangelion_1
правка + дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 

В 06.06.2020 в 08:23, DarkHunterRu сказал:

Мне если честно, пофиг

Я же уже писал, к тому же, человек выше ответил, что разработчики при желании могут поменять дату — значит у ЕА появилось желание, чего ты вдруг решил опять эту тему поднять я ума не приложу. Мы уже давно выяснили, что не все игры, теперь их стало еще меньше.

5 часов назад, Evangelion_1 сказал:

А самое главное, вот зачем ты в очередной раз утверждаешь то, чего не знаешь, зачем?

Ну как не знаю, со словом всех, я видимо погорячился, но их еще пруд пруди, когда это касается портов с консолей и некоторых временных экзов ЕГС, мигрирующих с других платформ и т.д. их все еще очень много. Т.е. как бы это был далеко не первый прецедент и я удивился, что вы этого раньше не замечали. Возможно не замечали не только вы и свою позицию донесли, либо до Стим, либо до ЕА и они это исправили (опять же не везде до сих пор), но я могу еще раз процитировать

“Мне если честно, пофиг”.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2020 в 18:27, Grey Wolf сказал:

А почему только 9? Вижу вот Crysis 3 еще добавили, NFS Heat, ME Catalyst. Или их не было 20 минут назад еще?

Они были добавлены уже давно. ЕА закидывает свои игры в стим не все сразу, а волнами. Эта уже вроде как третья. Масс эффекты, батлфилды уже были добавлены ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×