Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первые скриншоты из адвенчуры про Голлума из «Властелина колец»

Рекомендованные сообщения

122930-5.jpg

Над ней работает немецкая студия Daedalic.


Над ней работает немецкая студия Daedalic.

Действие игры развернётся после того, как Голлум найдет Кольцо Всевластия, но до историй, рассказанных в книгах и фильмах. Игра будет работать на Unreal Engine.

The Lord of the Rings: Gollum выйдет в следующем году на PS5, Xbox Series X и PC.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел я лица и вот думаю, как бы это теперь развидить? Окружение отлично выглядит, но мать вашу, что у них с лицами? Что это за уроды? Жесть. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, vadimklose сказал:

Увидел я лица и вот думаю, как бы это теперь развидить? Окружение отлично выглядит, но мать вашу, что у них с лицами? Что это за уроды? Жесть. 

это в стиле ня, ты не шаришь

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, vadimklose сказал:

Увидел я лица и вот думаю, как бы это теперь развидить? Окружение отлично выглядит, но мать вашу, что у них с лицами? Что это за уроды? Жесть. 

А что не так? Они же не по фильмам Джексона игру делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, AntiGRemlin сказал:

это в стиле ня, ты не шаришь

Это в стиле хня, ты не шаришь.. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что они делают “страшную” игру для малышей. В результате, персонажи выглядят нелепо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

Увидел я лица и вот думаю, как бы это теперь развидить? Окружение отлично выглядит, но мать вашу, что у них с лицами? Что это за уроды? Жесть. 

Это пережить можно и привыкнуть. А вот если игра вся такая от геймплея до геймдизайна, то тут провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

Что это за уроды? Жесть. 

Орки как бы…  как они должны выглядеть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Den110 сказал:

Это в стиле хня, ты не шаришь.. 

не нравится не играй, ты не шаришь

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vadimklose сказал:

Увидел я лица и вот думаю, как бы это теперь развидить? Окружение отлично выглядит, но мать вашу, что у них с лицами? Что это за уроды? Жесть. 

Если что, оригинальный Толкиновский Голлум выглядит так:
2531010698_a491aa993d_o.jpg

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять зачем надо было какую-то нелепую няшность придумывать персонажу, который себя уже деже коммерчески зарекомендовал. Есть та же Styx, где спокойно себе существует не самый то лицеприятный персонаж в роли ГГ и все отлично, здесь же непонятно зачем морду пятилетнего ребенка пришили. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит очень интересно и самобытно. Претензии выше непонятны от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, AthenaMyGoddess сказал:

здесь же непонятно зачем морду пятилетнего ребенка пришили. 

не встречал ни одного пятилетнего ребенка, похожего на обезьяну.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rainmind сказал:

Выглядит очень интересно и самобытно. Претензии выше непонятны от слова совсем.

Тогда мне тебя искренне жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛАВНОЕ чтобы небыло расхождений с лором, как в “Middle-earth: Shadow of War” и “Middle-earth: Shadow of Mordor”.

Изменено пользователем Grimzin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • если есть региональные цены то они получают информацию с регионов, но если регионалок нет — то я хз)
    • Да было, и не раз. Они её подкалывали на грани фола. При чем подчас эту грань, считай. переступали. Да. Но это ни в коей мере никого не оправдывает.
    • @romka нет, они ее вообще не трогали, пока она не решила вступиться за честь разрабов и не начала перевирать слова белорусов. А вот потом начали стебать по-всякому, при этом не помню, чтобы откровенно переходили на личности, а вот Даша в выражениях не стеснялась, так что выставить ее жертвой не получится) но по итогу оказалось, что белорусы были правы в своих претензиях к студии, а Дашей разрабы Смуты просто попользовались и бросили. Ну да, деньги заплатили, хотя это мало что меняет.
    • Да там обе стороны хороши. Что белорусы, что Даша Островская — стоят друг дуга. Хотя по мне, двум придуркам с камерой следовало быть более сдержанными и вести себя по-мужски. Стоило отпустить ситуацию, а не длить её. Но это же повод для хайпа! Как они могли такое упустить? При чем это к обеим стонам относится. И мы наблюдали детсадовские препирательства с киданием какашками друг в друга.
    • Два придурка с камерой погнали на неё, они были первыми, после того, как она выступила не столько защитником Смуты/разрабов, сколько примирителем сторон. Два придурка с камерой сразу перешли на личности, на том уровне и остались.
    • Интересно, как они отделяют выручку от продажи в РФ или РФ от выручки с продажи в других странах?Перед ними Габен ведь не отчитывается о том, долю с чьих денег переводит.
    • Кроме того, в отзывах кто-то написал, что всю выручку с игры в России и Белоруссии разработчики отправят на поддержку Украины. Подтверждения этому мы не нашли, но в любом случае будьте осторожны с покупкой. Сегодня в Steam вышел extraction шутер Gray Zone Warfare, ближайшим родственником которого можно назвать Escape from Tarkov. В игре присутствует неприятная пасхалка про «русский военный корабль», из-за чего и так невыдающиеся отзывы находятся в зоне «в основном отрицательные». Кроме того, в отзывах кто-то написал, что всю выручку с игры в России и Белоруссии разработчики отправят на поддержку Украины. Подтверждения этому мы не нашли, но в любом случае будьте осторожны с покупкой. Что касается самой игры, то ее ругают в основном за ужасную производительность. Но Gray Zone Warfare находится в раннем доступе, так что у чехов есть все шансы исправить ситуацию.
    • @Dusker ну смотри: она защищала “Смуту”, она брала интервью у Копцева, она ругалась с белорусами, критикующими руководство разрабов, она озвучивала одного из персонажей, возможно, даже ключевого — и что получила из этого? Сколько-то денег, потерю репутации и выкинутую на помойку работу. Если для тебя это норм, могу только посочувствовать.
    • На имя в титрах в качестве актера озвучки. На репутацию, в конце концов. Она во всю хвасталась, что принимала участие в озвучке. А её выкинули в последний момент. Соответственно, если она еще куда-то на озвучку пойдет пробоваться, могут припомнить, что “выгнали” её из прошлого проекта. А значит плохо сработала она в прошлый раз. В этом деле репутационные риски могут быть значительно важнее финансовых потерь.
    • Игры Xbox Game Pass (Май 2024/1)

      2 мая
      • Tomb Raider: Definitive Edition (Xbox, Cloud, PC)

      7 мая
      • Kona II: Brume (Xbox, Cloud, PC)

      9 мая
      • Little Kitty, Big City (Xbox, Cloud, PC)

      14 мая
      • Brothers: A Tale of Two Sons (Xbox, Cloud, PC)

      Игры покидающие Xbox Game Pass после 15 мая:
      • Eastern Exorcist (Xbox, Cloud, PC)
      • Eiyuden Chronicle Rising (Xbox, Cloud, PC)
      • Fuga: Melodies of Steel 2 (Xbox, Cloud, PC)
      • Ghostlore (Xbox, Cloud, PC)
      • Just Cause 4 Reloaded (Xbox, Cloud, PC)
      • Norco (Xbox, Cloud, PC)
      • SD Gundam Battle Alliance (Xbox, Cloud, PC)
      • Supraland Six Inches Under (Xbox, Cloud, PC)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×