Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Скидка 95% на Alien: Isolation в Steam

Рекомендованные сообщения

111021-11.jpg

В честь вчерашнего Alien Day в Steam установлена отличная скидка на Alien: Isolation — последнюю игру про «Чужого».


В честь вчерашнего Alien Day в Steam установлена отличная скидка на Alien: Isolation — последнюю игру про «Чужого». Она продается со скидкой 95% за  1369  68,45 рублей.

Скидка будет действовать до завтрашнего дня.

111021-11.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

Ценник хорош, все бы скидки такие. Но, однако, и игра 14го года.

Это не делает игру плохой) она прекрасна) люблю эту игру, грех ее не забрать) игра для меня это произведения искусства) че вам еще надо?:D:D

1e3aa2712af0.png

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И куча длц к игре с отзывами как очень положительные, или там нет сюжетных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся лента в изоленте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря за 500 покупал, не прошёл до сих по. Хотя на что я вообще рассчитывал, я не умею в хорроры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезонник пак покупайте на отдельных магазинах например Alien : Isolation - Season Pass на гамазавре стоит 174 р без всяких комиссии, сколько написано ценник столько и платишь! а в стиме 500 р отдавать ну такое….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

Сезонник пак покупайте на отдельных магазинах например Alien : Isolation - Season Pass на гамазавре стоит 174 р без всяких комиссии, сколько написано ценник столько и платишь! а в стиме 500 р отдавать ну такое….

сезонник оказался однако не полный, двух дополнений там не хватает. Но это лучше чем в стиме брать за полную цену конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

зря за 500 покупал, не прошёл до сих по. Хотя на что я вообще рассчитывал, я не умею в хорроры

Я за 799 брал (на релизе имнип)и ещё не прошел,так что это нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже забрал , некогда проходил на XBOX 360 , пусть будет за эти бабки , и к слову говорят что DLC все г( )вно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,отличная игра по цене бутылки пива :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×