Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

7 мая Red Dead Redemption 2 появится в Xbox Game Pass

Рекомендованные сообщения

161022-RDR_XBOX_1920X1080-WIRE.jpg

В этот же день из сервиса пропадет GTA 5.


Microsoft анонсировала скорое появление Red Dead Redemption 2 в подписке Xbox Game Pass. Правда, речь идет только о Xbox One.

В этот же день из сервиса пропадет GTA 5.

Консольная версия RDR 2 вышла в ноябре 2018 года. Таким образом, игра появится в Game Pass спустя полтора года после релиза.

161022-RDR_XBOX_1920X1080-WIRE.jpg

В большинстве западных стран первый месяц Game Pass можно купить всего за один доллар, но не в России. У нас сервис можно купить только в сторонних магазинах, самое дешевле предложение у Playo — 695 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробую..хотя очень уж сеттинг не прельщает)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я найду в себе смелость пройти игру? очень понравилось, но и боюсь что она меня затянет и я забуду про все на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, h1pp0 сказал:

когда я найду в себе смелость пройти игру? очень понравилось, но и боюсь что она меня затянет и я забуду про все на свете.

Когда встречаю такие длинные и большие (open-world) игры, то боюсь начинать не из-за того, что затянет,  а из-за того, что наскучит часов эдак через 20. Но надеюсь RDR 2 не такая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас шпилю, купил в EGS со скидкой и купон еще применил на 650р. Как по мне великая игра, куча мелочей, которые вызывают восторг, ну и красотища, аж кипятком ссу

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, lordik555 сказал:

Когда встречаю такие длинные и большие (open-world) игры, то боюсь начинать не из-за того, что затянет,  а из-за того, что наскучит часов эдак через 20. Но надеюсь RDR 2 не такая :)

у меня уж больше 20 часов. я люблю “играть” в игры. погружаться в них с головой. играл в зельду на эмуляторе (считаю что это преступления не выпускать такую хорошую игру за пределы свитча) играл в нее долго, дарило настоящее ощущение приключения, как и Истоки, Одиссея. А вот запустив РДР2 и поиграв в нее часов 30 примерно, понял что я могу в ней “утонуть”. Вся эта романтика вестерна, заходит прямо очень. Мне очень хочется в нее играть, но вот хочется и в другие игры поиграть, тем более что их скопилось уже уйма. Но рано или поздно я до нее доберусь! =)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Понимаю, тоже люблю чувство погружения. И вообще, надо уже начать проходить что-нибудь нормальное, а то я что-то опять подсел на инди :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра в моей жизни в которую я отыграл более 176 часов, 176 во втором дарксоулсе, в РДР 450, и хочется еще, жду не дождусь новых профессий и новый батлпасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×