Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейное видео мобильного спин-оффа NieR: Re[in]carnation

Рекомендованные сообщения

125943-nier-reincarnation-2020-rpg.jpg

На YouTube появился первый геймплейный ролик условно-бесплатной ролевой игры для мобильных платформ NieR: Re[in]carnation.


На YouTube появился первый геймплейный ролик условно-бесплатной ролевой игры для мобильных платформ NieR: Re[in]carnation.

Известно, что созданием проекта в том числе занимаются люди, ответственные за появление всей серии. В частности, речь идет о композиторе Кэйити Окабэ, продюсере Есуке Сайто, дизайнере персонажей Акихико Есидо и самом Еко Таро

Выход игры состоится на iOS и Android. Точная дата релиза пока неизвестна. Что интересно — лайки и дизлайки у ролика отсутствуют, ровно как и возможность оставлять комментарии. Видимо, авторы Re[in]carnation в курсе, как публика воспримет их детище. 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужос. Современные мобильные устройства способны выдавать графику явно выше этого. А музыка понравилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick Зато теперь, возможно, больше людей познакомиться с данной франшизой. А то я до определенного момента вообще не понимал, что это за зверёк такой. Хотя признаться честно, та что выходила на PC — Nier: Automata — крайне на любителя.

Что до опубликованного ролика. Напоминает игры thatgamecompany: Sky, Journey — какой-то такой медитативный процесс наблюдается. Но приятно, соглашусь.

Обязательно как выйдет хочу оценить. Благо теперь смартфон позволяет :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Обязательно как выйдет хочу оценить. Благо теперь смартфон позволяет

Главное чтобы с донатом всё хорошо было. Чтобы как положено. В первые 2 минуты уже рекомендация что-то там купить стартовое за 200 грн, а еще лучше за 300. А главное, чтобы этот буст был временным, действовал несколько дней, а потом покупать новый. Встроить покупку набора прямо в обучение, которое нельзя пройти и игра дальше не двигается (видел несколько таких игр, да и дочка иногда жалуется). А после 5 минут уже и шагу сделать не можешь: не хватает топлива, кристаллов, звездочек и т.д.

И почему они отключили статистику лайков/дизлайков и комментарии? Что-то здесь нечисто :)

P.s. Зная японцев - не удивлюсь, если герой мальчик в девчачьем плате.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что это будет симулятор бега, с привидением за плечом.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.04.2020 в 14:59, james_sun сказал:

Выход игры состоится на iOS и Android. Точная дата релиза пока неизвестна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Square Enix обновила данные по продажам ролевого экшена NieR: Automata.
      Square Enix обновила данные по продажам ролевого экшена NieR: Automata.

      На текущий момент игра разошлась по миру тиражом в размере 8 миллионов копий (учитываются как цифровые продажи, так и поставки в магазины).
      Релиз проекта состоялся 23 февраля 2017 года в Японии, 7 марта в Северной Америке и 10 марта — в Европе.
    • Автор: james_sun

      Компания Kojima Productions и издательство 505 Games объявили дату релиза Death Stranding: Director’s Cut на устройствах Apple.
      Компания Kojima Productions и издательство 505 Games объявили дату релиза Death Stranding: Director’s Cut на мобильных устройствах Apple.

      Игра станет доступна на моделях iPhone 15 Pro с чипом A17 Pro, а также на всех iPad и Mac с чипами M-серии 30 января. Для доступа к проекту на всех упомянутых устройствах достаточно будет приобрести его только на одном.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
    • @SerGEAnt я нашёл один 76-го(Машины смерти), а другой 94-го(Машина смерти)   Это какой будет?
    • Всем здрасьте. Завтра я и @james_sun продолжим смотреть фильмы. Очередь дошла до «Машины смерти» — наверное, самого малоизвестного из тех, что мы показывали. Смотреть начнем где-то с 19:00. Всем, кто прогуляет, выпишем по предупреждению.
    • интересно каком движке будет игра? если на Юнити, то можно будет сделать фанатский перевод или автопереводчик подключить, раз русской локализации не заявили… вообще делать ремейк для популярных когда то раньше  ролевых игр-это очень хорошая тенденция современного игропрома!
    • Стандартный квест. Где-то на месте, где-то не слишком. Все потыкай, все послушай, все попробуй и пройдешь, интерактивные элементы подсвечиваются, лишние вещи из инвентаря периодически убираются. Логические миниигры простые. 
    • Тем что оно похоже на Джаггед алианс.   Абсолютно ничего общего.  Разрабы сами сказали что название Распил наоборот намеренное.  Ну типо делают вещи противоположные распилу.  Повестка пропихивающая что?! Клоны Джаггед алианс? Или боевики 80-90’ых?  
    • Гоп-стоп пресечен — хоть посмеялся, спасиба. По поводу репы не знаю, что тут можно объяснять, когда все очевидно. Одну тему ты читаешь и можешь соглашаться с одним человеком и ставить ему плюсики. Или минусики. Это не возбраняется. А вот когда ты за пять минут заплюсовал (заминусовал) его посты в пяти темах, мне приходит письмо: «Сергей, обнаружено подозрительное поведение, посмотрите, пожалуйста, с уважением ваш IPB». Я захожу и делаю атата. Или не делаю, если состава преступления не обнаружено (такое тоже бывает изредка). Короче, не пытайтесь налюбить систему — она все равно до вас доберется рано или поздно. Злой модератор однажды зайдет к вам в профиль и все увидит.
    • Разрабам дали денег на клепание патчей для исправления ошибок игры в течении миниум года с релиза! А вот про какие то улучшения игрового процесса, диалогов и боевых механик ничего вроде бы  не говорилось...  Согласен, раз хотели сделать типа “экскурс в российскую историю Смутного Времени”, то сделали бы красивый и исторически правильную визуальную новеллу!Как раз им бы хватило времени, а  главное умений и возможностей для создания этого проекта адекватного качества. А потом, если бы были хорошие отзывы и интерес игроков, то сделали бы на этой основе уже полноценную игру с динамичной и реалистичной  боёвкой и развитым,а  может даже и открытым миром, что то типа Банерлорда. Конечно не за пару лет, а за адекватный срок и достаточное финансирование и желательно с умелой командой... 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×