Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Релизный трейлер римейка Final Fantasy VII

Recommended Posts

111926-maxresdefault.jpg

Игра выйдет 10 апреля.

Square Enix опубликовала финальный трейлер римейка Final Fantasy VII, точнее его первой части, которая выйдет 10 апреля эксклюзивно на PS4. Без русского перевода.

Первые рецензии на игру появятся в понедельник.

• Like (+1) 1

Чего русского не завезли? Хитовая же вещь, по любому локализация бы отбилась.

1 час назад, allyes сказал:

Российское общество просто не любят, для них мы - быдло, отбросы, нищета. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

1 час назад, allyes сказал:

Зато дневники разработчиков с русскими субтитрами, так что и этим будем сыты

Posted (edited)

Без субтитров идут лесом.. Демка понравилась, но нет субтитров, а знание языка к сожалению не хватает.. 

Edited by Den110

Видимо, я пропустил какую-то драму по поводу написания слова "ремейк"? Значит я не один это замечаю. 

Уважаемый автор, вам же говорят, что вы написание через "и" неправильно. Я увлекаюсь лингвистикой и говорю на нескольких языках и я вам точно заявляю, что так писать нельзя. У вас очень хороший сайт, и его много кто читает. Соответственно, вашей ответственностью является написание грамотных статей и новостей. Последуйте пожалуйста совету и начните писать это слово правильно. 

Для меня это была первая Jrpg , Сони могли бы на просторах СНГ хороший куш собрать!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe выпустила новый трейлер игры Sword Art Online: Alicization Lycoris. 
      Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe выпустила новый трейлер игры Sword Art Online: Alicization Lycoris. 
      В предстоящем путешествии игроки смогут менять костюм Кирито и его оружие, чтобы сделать приключение еще более личным, а в сетевом режиме и вовсе предстоит создать собственного уникального аватара и полностью настроить его по своему желанию.
      В ходе путешествия пользователи смогут охотиться, удить рыбу и собирать различные ресурсы. Кроме того, у них будет возможность собственноручно создавать оружие и другие предметы, чтобы получать полезные улучшения. Налаживая социальные связи с товарищами, Кирито будет зарабатывать баллы Social Points, которые позволят поучаствовать в новых диалогах и других видах взаимодействия с персонажами игры.
    • By james_sun

Пока Crytek готовит официальный ремастер самого первого Crysis, энтузиасты не сидят без дела.
      Пока Crytek готовит официальный ремастер самого первого Crysis, энтузиасты не сидят без дела.
      RemasterStudio представила трейлер со сравнением графики оригинального проекта и ее нового мода. В Enhanced Edition разработчики повысили разрешения текстур (вплоть до 8K), улучшили эффекты воды частиц, добавили непрямое освещения неба и доработали эффекты тумана. Кроме того, было изменено освещение внутренних помещений. 
      В данный момент модификация доступна для серебряных подписчиков Patreon. О том, когда состоится публичный релиз, ничего неизвестно.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus