Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

вот вот,подскажи,как и чем переводить...

поможем чем сможем..

текста там не очень много,можно зделать и за вечер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софт Клаб выпустит английскую версию с русской документацией, инфо здесь http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10622 , так что русификатор необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софт Клаб выпустит английскую версию с русской документацией, инфо здесь http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10622 , так что русификатор необходим.

Да уж русификатор нужен, просто необходим ждем только :russian_roulette: его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что можно промтом переводить,он у меня есть,

но я незнаю как менять в игре текст и скрипты???

Вот еслиб кто научил,за ночь бы Carbon перевёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте кто :fool: нибудь парни переведите CARBON уже.

Изменено пользователем BMW8706

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одно беспокоит будет перевод на видео вставки как с MW? А то я в англ не бум бум. Надо же знать о чем они базарить будут. Софт клаб обломал,может позже они и выпустят русскую версию но ждать то не хочется=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор тут:

http://www.vikkon.com.ua//product_info.php?products_id=2473

(смотрим ссылку внизу темы)

Народ русификатор реально работает!!! :yahoo:

Все надписи переведены!!!

Жаль мувики на английском :sad: , но я думаю лучше не будет еще несколько недель или месяцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки за русик,но чото я недогнал куда ево надо пихать???

помогите у ково получилось...

Да и инсталятор какойто странный,написано 7.1мб а скачеваеца 6.8мб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибки за русик,но чото я недогнал куда ево надо пихать???

помогите у ково получилось...

Да и инсталятор какойто странный,написано 7.1мб а скачеваеца 6.8мб...

Очень даже нормальный русик, при установке укажи папку куда ты установил Карбон и согласись с заменой файлов и всё будет гуд! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там всё лехко: запускаеш то что скачал, указываеш путь до карбона, проверяеш что правильно указал путь ставиш и играеш!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень даже нормальный русик, при установке укажи папку куда ты установил Карбон и согласись с заменой файлов и всё будет гуд! :buba:

да нефига непашет,устанафливаю и всёравно на английском...

не первий раз русифицирую,может фаил битый???

или может чото ешо???

помоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Action / 3rd person / 3D Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: PlatinumGames Издатель: SEGA Дата выхода: 11 апреля 2017 года
    • Автор: erll_2nd
      RKGK / Rakugaki

      Дата выхода: 22 мая. 2024г Разработчик: Wabisabi Games Издатель: Wabisabi Games Жанр: Экшен, Платформер Платформы: ПК https://store.steampowered.com/app/2146570/RKGK__Rakugaki/
      RKGK / Rakugaki - это не типичный платформер. Конечно, вы будете прыгать, мчаться и прокладывать себе путь через разросшийся город, но здесь ваше оружие - творчество. Кап-Сити, нео-бруталистский пейзаж, жаждет цвета и свободы, а вы, как Вала, - художник с кисточкой. Разгадка секретов Кап-Сити превращается в захватывающее исследование. Скрытые пути и сокровища таятся за каждым углом, ожидая, когда их обнаружат. Движение похоже на танец - прыжки плавно переходят в рывки, скольжение и скрежет, создавая приятный поток.
      Машинный перевод steam 1.0.1.649 Bild_20240527 https://drive.google.com/file/d/1yog-1zELRKAK7Smqnsw23ksMjgRDy_kj/view?usp=sharing




  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Нихрена же не понятно что ты тут нацарапал пиши уже по Английски.)) Ну тут ты уже действительно себе накручиваешь, я тебе просто привел факт что оригинальный язык игры (это не мной придумано а разрабами) Английский, а ты себе уже накручиваешь и все сразу в штыки воспринимаешь.   
    • Практически рескин  одной игры!!!
    • У меня Стим в “Схожа с тем, во что вы играли:” занес Evil west и Stray. Это вообще как? Злой запад с бродягой ну вообще похожи-похожи.
    • Я считаю знание английского бесполезной вещью, примерно такой же, как и знание китайского или любого другого неродного.  Естественно, если только тебе это не нужно в профессиональной сфере, ну или у тебя жена к примеру американка без знания русского. А то что английский считается “международным языком”, и то что кто-то там рассуждает в духе: “в наше-то время не знать англ, 25г на дворе… и тп.” — так мне до этого дела нету. Ну я подозревал. @Сильвер_79 всё-таки Даскера не кому не обойти )
    • Ты знал да, что он по методу Даскера язык учит? Только, видно, слабовато получается. Даскер за 150 часов гарантировал беглое чтение и понимание смыслов. А Мирославу таки пришлось 200 часов потратить.
    • Ну все до,,,ся я те интернет вырубаю. А да, херня эта твоя франц-узкая озвучка и вообще учи английский всего то 200часов Английского с Даскером и твоя любимая Маэлька будет тебе как родная, я тебе это как Эксперд говорю. Ну да разрабы экспедиции33  невежественные и не хрена не понимающее вот и сделали основной язык английский наняв английских актеров.) И еще оригинальный язык секеро Японский так что ты тут со своим польским вообще не в тему. 
    • С чего вы это взяли про наверстывание, так игры совершенно разноплановые , как относительно новые , так и классические (которые для коллекции). До чего только дошли руки, что заинтересовало, а что-то игралось очень давно, и хочется повторить. В случае навёрстывания там бы их были колды, масс-эффект и подобное... Но вот это уже давно куплено и пройдено. Так уже давно и везде. Такова данность.. з.ы https://store.steampowered.com/app/2295970/UFO_ROBOT_GRENDIZER__The_Feast_of_the_Wolves/ че ещё нашел А что за игры с ним,могу проверить?
    • Там РКН случайно не заблокировал GG? игры с ним не запускаются  
    • Да мне плевать кто там озвучивает, пусть хоть немцы будут.  Лица персонажей “французские”, и французская озвучка самая подходящая.  Ты со со своим знанием английского вконец зазнался я смотрю     В последнее время куда ни плюнь, попадёшь в какого-нибудь “эксперта” )  Включить здесь англ озвучку, это всё равно что в каком-нибудь Секиро включить польскую.   А что за пиктос?
    • Как понять 1 серия? Эпизод типо? 
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×