Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

TAKer

Новички+
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О TAKer

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ужасная
  1. Лучший экшен от первого лица

    "Фримен великолепен во всём!"
  2. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Я всё таки,как человек начавший свою карьеру геймера с первого и второго фола и живущий с 90х годов мечтой о продолжении этой игры, надеюсь,что Bethesda осознаёт ответсвенность которую она взяла на себя.Надеюсь нас ждет качественный продукт который привлечёт новых молодых поклонников,что даст толчек к будушим частям.А пока жду трейлер игры.Когда смотрел тизер такие эмоции были это не описать словами.Фанаты меня поймут=)
  3. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    А мне игра очень нравится!Играю не спеша, получая удовольствие.Дело в том, что за все эти годы, что она делалась я не посмотрел ниодного трейлера,видео с игровым процессом и всяких интревью с обещаниями и рассказами о том какая игра и прочих слухов.Просто знал,что есть такой проект затянутый до предела.И поэтому мне она очень нравится так как моя голова не была забита огромным количеством обещаний и инфы об игре.Так же на два фронта разделились мои знакомые,те кто ждал очень те не довольны игрой,а те кто решил поиграть из за любопытства тем игра очень понравилась как и мне.ИМХО
  4. RPG (Classic / Rogue / Hack'n'Slash)

    По жизни не любил да и сейчас не играю в игры где всякие эльфы и волшебники,НО есть одно исключение и название ему Neverwinter Nights.Не знаю почему,но эта игруха зацепила серьезно.
  5. Need for Speed: Carbon

    Так всем спать!Наберитесь терпения.Когда исправят тогда поставите русик.До следущей части еще целый год,успеете наиграться еще. Всем кто делает этот русик ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Не спешите,делайте спокойно. ;)
  6. Need for Speed: Carbon

    Меня одно беспокоит будет перевод на видео вставки как с MW? А то я в англ не бум бум. Надо же знать о чем они базарить будут. Софт клаб обломал,может позже они и выпустят русскую версию но ждать то не хочется=)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×