Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Умные умности... (бредовые бредовости)

Рекомендованные сообщения

Создал тему потому что идея темы недает заснуть (так что еси чтото подобное уже есть или тема бред полнейший особо небейте ок ? =)

Короче думаю каждому в голову когданибуть приходят какаенибуть интересные, глубокие и красивые мысли. Ну дак вот...предлогаю в темке поделится такими мыслями, ну и обсуждать их...Только прошу без тупизны наподобии размышлений о сути бытия на примере кочяна капусты...

Ну и я начну :

В бою Разум Самурая должен быть чист и безметежен, воля крепка, а душа закована в меч. В бою Самурай должен быть безметежен, невыдавать эмоций и уважать врага, ибо когда враг увидит твою безметежность он задумается почему ты безметежен и падет от твоего меча, потому что его разум небыл чист, воля ослабла и душа соединилась с телом...и нестоит забывать что Самурай означает служить (слуга) и враг невсегда человек...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл жизни был - любовь была...поговорим про смерть? Как по ваше Рай и Ад существуют? и какие они? Если в Ад-у Жарко то в раю что Холодно?

И неужели, если ты там что нить украдёш то после смерти вечно будеш жариться, в котле, где нибуть в присподни? Может там тож сроки какиенибуть есть?

(там незнаю украл помидор- на кол на год, мандарину с тырил - в катёл года на два и тд) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм вот начал писать свой ответ на твой вопрос (кстати больше всяких вопросов чем мыслей пока), и у самого возник довольно интересный (на мой взгляд) вопрос...что такое душа и привязана ли она к какомоту органу человека (вот разум например я уверен что в мозгах ютится) или это то что неможет ужится в теле и живет вместе с человеком но не в нем ?

а насчет что там после смерти...я несовсем верующий (я уважаю веру других людей и признаю сушествование бога (богов), но сам пока необрел свою веру) и поэтому думаю что после смерти умирает разум и тело человека, а душа живет без тела пока непоявится другое тело способное принять душу умершего (хм мрачновато както но чето более позитивно неполучилось написать )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм а я вот в существовании души - начал сомневаться. Просто страно, не так давно человек научился клонировать, и учёные клонировали овечку - Доли. Так вот, по идее животные тоже имею душу, значит ли это что человек смог создать душу? Нет... но веть человек смог клонировать жизнь, и если жизнь может существовать без души, значит возможно что души вообще не существует. К сожалению или к счастью Клонирование Людей запретили, в частности церковь, я даже дагадываюсь почему, веть если бы , клонирование человеку - было бы успешным, то это бы означало что человек может создать человека, и не какая душа, для жизни не нужна, а значит вполне вероятно что души нет, как нет и ада и рая, а значит нечего бояться перед смертью, а значит можно всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душа - есть энергия воплощенная в сознании как

бог - есть чистая энергия воплощанная в абсолютном сознании

рай и ад? у каждого я думаю он свой Все изображения и рассказы надуманны я считаю ибо никто не вернулся еще чтоб рассказать. Видимо снизу не выпускают а сверху и уходить не хочется

PS про рай и ад читай библию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS про рай и ад читай библию

Библия - это самый большой обман, который когда либо создавал человек © хз кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у каждого я думаю он свой

Я согласна с этой мыслью. А душа есть, конечно, даже опытным путем определили ее вес :yes: Только вот где она у нас находиться? Многие уверены, что в сердце, другие думают, что в голове. В сердце, конечно, романтичнее выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душа находится под мочевым пузырем Как облегчишся так и на душе легче становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
душа находится под мочевым пузырем Как облегчишся так и на душе легче становится

Эльф в своем репертуаре. :to_become_senile::no:

Душа, по-моему, это комплекс антивирусных программ (где главная программа - совесть) в компьютерной системе под названием Человек. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"модуль совесть не обнаружен желаете установить?"

Да на [censored] он нужен систему грузит ресурсы хавает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Библия - это самый большой обман, который когда либо создавал человек © хз кто.

Согласен полностью с этим мнением.

А как вам это: Жизнь-это лишь промежуток времени через который мы умрём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Душа, по-моему, это комплекс антивирусных программ (где главная программа - совесть) в компьютерной системе под названием Человек. :smile:

А если у меня постоянно крышу сносит, что у меня полетело? И как это можно исправить? (замену ОС и форматирование мозга прошу не предлогать)

З.Ы. У кого нибуть есть такие же симптомы??? :shok::tongue::fool: :D :rolleyes::yahoo:

Изменено пользователем Kaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему Совесть - это совокупность наших понятий о Добре и Зле.

Бесовестный человек - это человек который не разделяет для себя Добро и Зло, и совершает поступки, исходя только из собственых желаний, не обращая внимания, как его действия отобразятся на окружающих его людей.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если у меня постоянно крышу сносит, что у меня полетело? И как это можно исправить? (замену ОС и форматирование мозга прошу не предлогать)

З.Ы. У кого нибуть есть такие же симптомы???

По-моему, у нас у всех иногда крышу сносит. :spruce_up:А вот что делать - сказать трудно. Может заменить процессор на двуядерный? :superman::tongue:

А перезагрузка компа - это смерть для системы под названием Человек. Дальше начинается другая жизнь другого Человека, хотя душа сохраняется. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подбывлю дровишек...а как вы считаете чего должно быть больше в человеке- души или разума (т.е. зову чего человек должен больше прислушатся)

Я вот считаю что душа должна быть закована в темницу разума...но это есесно только мое мнение...

P.S. Да прошу быть посюрьезнее...всетаки ето моя первая более менее сюрьезная тема и нехочется чтобы она превратилась в бездумный флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть равновесия - между душой и разумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Перевод Bon-appetit завершён на 50% из которых: Сюжет — 23.4% (666 / 2843)
      Интерфейс (и титры) — 86.9% (2297 / 2642)
      Фразы Ханзо — 100% (214 / 214)
      Названия одежды — 100% (601 / 601)
      И фразы персонажей — 40.9% (2777 / 6780)  
    • Переводим тут свежий релиз.
      Текст переведён весь, остались только смысловые и контекстные правки.
      Понятно что нужно выкладывать в релиз, но тут всплывает проблема, оригинальный шрифт не поддерживает кириллицу а fallback версия немного уродлива.
      Игра использует TextMesh Pro для шрифтов, информации по замене шрифтов в нём я почти не нашёл, а то что нашёл, исключительно пугалки на тему “это невозможно” и т.д.
      Подскажите как и что обстоит с заменой шрифтов?
    • Пасибки, только нужно нейронку по громкости поднять, а то сливается
    • Сони не просто отзывает предзаказы, но и оформляют автоматический возврат средств тем игрокам, в странах которых игра стала недоступна из за отсутствия Подписки...
    • Обратно впихнуть не проблема, тоже пробовал, получилось
      Главная проблема, непонятно где зашито соответствие кодов символов к шрифтам, если это не найти придётся ворганить перевод как пираты нулевых, транслитом) И соответственно отпадает тогда латиница полностью
    • Сони добавили ещё три страны в блокировку покупки игры: Эстонию, Латвию и Литву!   
    • GTA 5 не понятно и очень странно что не озвучили!Не очень удобно читать титры во время погони или перестрелки!Понимаю что студии не берутся из-за большого обьёма
    • У кого лицензионная игра можно попробовать использовать мод разблокировки ачивок: achievements and blocked word restrictions remover https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3054300169 Установив этот мод, вы все равно сможете разблокировать достижения с помощью других установленных вами модов, а также убрать встроенную в игру систему экранированных слов. (With this mod installed, you can still unlock achievements with any other mods you installed, and remove the built-in shielded word system in the game.)
      В начале было написано, что я не получу достижений~
      Достижения по-прежнему разблокированы, как и бесплатный коэффициент сложности, поскольку я разблокировал достижение, связанное с ним. Я не знаю, работает ли это для наследования навыков, так как подсказка также предупреждает о них, и я не проверял.
    • Сейчас с автором мода-русификатора, ведётся диалог о том, чтобы он выложил файлы перевода в доступ, для коллективной работы над его редактурой и переводом… Да любые подключённые моды, не дают возможность легально получать достижения и наследование навыков.  Выход из положения только изменение способа перевода, не с помощью мода как это сделано сейчас, а с помощью замены файлов английской локализации, на переведённые на русский. Но пока этого нету в свободном доступе, то можно использовать этот чит с файлами  сохранения:  Hero's Adventure Lore

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/4 Это файл сохранения для разблокировки всей внутриигровой истории. Он совместим с V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Разблокирует страницу История на персонажах 86/86 (100%), предметах 95/101 (94%), сценах 92/92 (100%), концовках 30/30 (100%).

      Как использовать этот мод:

      Шаг 1.1) Откройте файловый проводник

      Шаг 1.2) Вставьте %UserProfile%\AppData\LocalLow\DefaultCompany\Wulin\Steam Number

      Шаг 1.3) Дважды щелкните по файлу со строкой случайного числа, которое является вашим уникальным номером Steam.

      Шаг 2) Пожалуйста, создайте резервную копию личных файлов сохранений, прежде чем продолжить.

      Шаг 3) Замените файл «SaveObjectIllustratedHandbook.save» в папке Global.

      Шаг 4) После запуска игры вам будет предложено диалоговое окно с китайской письменностью. Выберите «Отмена». Если проблема не исчезла, загрузите последнее сохранение и сохранитесь еще раз.

      Отказ от ответственности:

      Это файл сохранения, не содержащий никаких изменений в оригинальном файле.

      Создатель не несет ответственности за ущерб, причиненный вашим сохранениям или компьютеру.

      Почему в файле не все разблокировано?

      1) На странице истории не хватает нескольких предметов. Эти предметы еще не доступны в текущей версии. Доступные разблокированные предметы легальны для текущей версии.

      2) Если вы найдете легальные способы разблокировать какие-либо предметы, которые не включены в этот файл сохранения, пожалуйста, напишите в разделе комментариев и сообщите мне название предмета и шаги по его получению. Hero's Adventure Legendary Items and Manuals

      https://www.nexusmods.com/herosadventure/mods/5 Этот файл сохранения разблокирует все внутриигровые легендарные предметы экипировки и руководства по навыкам. Он совместим с версией V1.1.0211b58 (обновление от 11 февраля).

      Требования:

      Чтобы получить эти предметы, вы должны иметь доступ к своей усадьбе.

      Назначение:

      Это позволит вам получить доступ и продублировать все легендарное снаряжение (оружие, доспехи, аксессуары, снаряжение питомцев) и руководства (внутренние и внешние искусства), доступные в игре.  
    • @White_Rabbith , @Pet  , вначале нигде не зависало, зависать начало только на арене (в Диарабе). Я так понял, чтобы продвинуться по сюжету, надо на арене победить Ройда. Я ставлю Амию против Ройда, когда его побеждаю — игра зависает и на клавиши не реагирует. Если против других сражаться и побеждать — ничего не зависает.   Затем я пытаюсь это обойти более ранним сохранением (локация Лес жилого района Дакки) там значит отрядом из Грифф, Томас, Роки, Розуелл, Лиза, Саюри и Корди я также начинаю бой, но если в первый раз проблем не было, то теперь и в бою может зависнуть (это этап 9 либо это и есть номер миссии). Файлы Player.log и Player-prev.log я нашёл, но как их скинуть? Могу на почту/вк/телеграмм отправить.   По совету одного игрока переустановил игру, не удаляя сохранения, но даже после этого ситуация не изменилась. После того как оно и в том бою зависло, то я уже не уверен, что удастся легко отследить паттерн зависаний…   Да, игра пиратка ибо после 2 последних подряд неудачных покупок игр я потерял смысл финансово поддерживать разработчиков, которые игнорируют своих игроков (нет адекватной обратной связи) где откровенно могут проявлять русофобство, у игрока даже нет гарантии, что он купит нормальную рабочую игру и как я понял это произошло и в этом ремейке (людей искренне жаль, но это был их личный выбор)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×