Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Умные умности... (бредовые бредовости)

Рекомендованные сообщения

Создал тему потому что идея темы недает заснуть (так что еси чтото подобное уже есть или тема бред полнейший особо небейте ок ? =)

Короче думаю каждому в голову когданибуть приходят какаенибуть интересные, глубокие и красивые мысли. Ну дак вот...предлогаю в темке поделится такими мыслями, ну и обсуждать их...Только прошу без тупизны наподобии размышлений о сути бытия на примере кочяна капусты...

Ну и я начну :

В бою Разум Самурая должен быть чист и безметежен, воля крепка, а душа закована в меч. В бою Самурай должен быть безметежен, невыдавать эмоций и уважать врага, ибо когда враг увидит твою безметежность он задумается почему ты безметежен и падет от твоего меча, потому что его разум небыл чист, воля ослабла и душа соединилась с телом...и нестоит забывать что Самурай означает служить (слуга) и враг невсегда человек...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить,что можно хоть куда нибудь смыться,особенно от твоего "аватара"(ничего личного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еше мысля (несовсем сюрьезная на первый взгляд) :

А представте, что былобы если место китайцев былибы еврей (т.е. китайцев былобы сколько евреее, а еврее миллиарды)...лепота...на планете бы был мир, и один большой иерусалим- третья планета от кашерного солнца =)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот еше мысля (несовсем сюрьезная на первый взгляд) :

А представте, что былобы если место китайцев былибы еврей (т.е. китайцев былобы сколько евреее, а еврее миллиарды)...лепота...на планете бы был мир, и один большой иерусалим- третья планета от кашерного солнца =)...

Бедный,бедный Моисей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот еше мысля (несовсем сюрьезная на первый взгляд) :

А представте, что былобы если место китайцев былибы еврей (т.е. китайцев былобы сколько евреее, а еврее миллиарды)...лепота...на планете бы был мир, и один большой иерусалим- третья планета от кашерного солнца =)...

Тогда бы у нас было бы 1 200 000 дармоедов. А китайцам их прокормить будет сложно! Тебе китайцев не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про миллион двести дармоедов вспоминается анекдот

Заходят 2 бритоголовых в строительный магазин и спрашивают:

-У вас арматура есть?

-Да есть что строить будете?

-Светлое будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда бы у нас было бы 1 200 000 дармоедов.

А почему дармоедов? По-моему, они тоже работают и мозги у них очень даже не плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я фильм живой....вообщем аффтор фильма показал что рая или ада нет- как нет вообще нечего - дущи умерших просто скитаются среди нас с вами - и я пожалуй тож предерживаюсь этой точки зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел я фильм живой....вообщем аффтор фильма показал что рая или ада нет- как нет вообще нечего - дущи умерших просто скитаются среди нас с вами - и я пожалуй тож предерживаюсь этой точки зрения.

Это хорошо,если просто скитаются,а если они сидят рядом за компом,а потом потребуют свой личный "вход"? Бедный,Йорик! "Потусторонние гаджеты для Вас только у Нас!!!!!!" :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку что они рядом - их мир не как не пересекаются с нашим миром. Как мы не можем взаимодействовать с миром духов (увидеть, понихать, дотронуться) так и они не могут взаимодействовать с нашим миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дущи умерших просто скитаются среди нас с вами

Да, некоторые души скитаются в нашем мире :vampire: . Или их держат здесь какие-то неоконченные дела, или связь с какими-нибудь близкими им людьми не может разорваться :telephone: (поэтому часто и говорят, что умерших надо отпустить и простить).

Как мы не можем взаимодействовать с миром духов (увидеть, понихать, дотронуться) так и они не могут взаимодействовать с нашим миром.

Еще как можем взаимодействовать! И увидеть можно привидения. А полтергейст? Как ударят по голове вещью какой-нибудь - сразу ощутишь. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я полтергейста не видел- а в рассказы лунатиков по ТВ неверю - наиграно всё. Еслиб призраки могли взаимодействовать с материальным миром, то тотже чекатило давно бы нас все по убивал.

Так что всё имеет рациональное объяснение, нужно только зрить в корень . (Смотреть в корень проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

душа это энергия А энергия окружает все и присутствует во всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
душа это энергия А энергия окружает все и присутствует во всем

но при этом не с чем не взаимодействует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть люди-бесы,есть люди-клоны уже существовавших людей,а есть люди-пустышки( aka Boot CD-ROM,см."Экзорцист")-на них можно записать все,что угодно! И вот это действительно-СТРАШНО!!! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материальны ли наши мысли или являются фантомами? :superstition: Если они являются результатом работы нейронов и т.п. нашего мозга, то получается, что материальны, как какие-нибудь частицы с энергетическим зарядом.

Говорят, что словом можно убить :aggressive: , а слово - это мысль, переведенная на язык речи, значит, косвенно мысль убивает тоже. :vinsent:

А если мысли не материальны, а фантомы, то имеют ли они энергию? :focus: Откуда она берется тогда? Еще имеется связь с информационным полем Земли. Вдруг приходит в голову решение, которое ждешь.

Известно, если мыслить позитивно :smile: , то в жизни случатся изменения к лучшему :pooh_honey: , кроме того, если думать о чем-то, то это обязательно случиться. У меня так нередко бывает. :rolleyes: Значит, мысль действует.

Вот такие запутанные мысли посетили меня сегодня вечером, может потому. что было плохое настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×