Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Умные умности... (бредовые бредовости)

Рекомендованные сообщения

Создал тему потому что идея темы недает заснуть (так что еси чтото подобное уже есть или тема бред полнейший особо небейте ок ? =)

Короче думаю каждому в голову когданибуть приходят какаенибуть интересные, глубокие и красивые мысли. Ну дак вот...предлогаю в темке поделится такими мыслями, ну и обсуждать их...Только прошу без тупизны наподобии размышлений о сути бытия на примере кочяна капусты...

Ну и я начну :

В бою Разум Самурая должен быть чист и безметежен, воля крепка, а душа закована в меч. В бою Самурай должен быть безметежен, невыдавать эмоций и уважать врага, ибо когда враг увидит твою безметежность он задумается почему ты безметежен и падет от твоего меча, потому что его разум небыл чист, воля ослабла и душа соединилась с телом...и нестоит забывать что Самурай означает служить (слуга) и враг невсегда человек...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krik - аплодисменты за чувство юмора!

Тема антихриста видимо себя исчерпала. Предлагаю сменить тему.

С возрастом желания исчерпываются. Оглядываясь назад с удивлением замечаешь, что то, чего ты раньше Очень-Очень желал теперь вызывает только скуку.

Вопрос: какие у вас есть желания, исполнение которых принесет вам настоящее удовольствие. Ессесно, алкоголь и пр. не рассматривается . А вот апгрейд компьютера как пример,вполне подойдет.

И вопрос №2: как долго продлится ваше "счастье" от осуществления желаемого - час, день, неделя, вся жизнь ))?

Если уж собрались отвечаете, то делайте это аккуратно , а вдруг ваши желания сбудутся ? Кто знает ...

Человек сушество не насытное, а тем более в своих желаниях. Рассмотрим простой пример: (УсловнО)

Допустим у тебя нет плеера и ты хочеш себе его купить, ты копиш денги- и покупаеш его себе- ты счастлив. Но счастье не продлиться долго - рано или позно тебе захочеться Магнитофон- а когда ты купиш и его- то опять спустя некоторое время тебе захочиться Музыкальный центр и так далее по нарастающей . Другими словами:

Чем больше мы имеем- тем больше мы хотим.

Человек бедный: хочет чтоб у него на столе всегда был кусок хлеба и стакан воды, в то время как богач, предпочитаю чёрную икру с бакалом вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Человек сушество не насытное, а тем более в своих желаниях

И чего же такой Ненасытный Человечище ты желаешь в данный момент и вообще?

Может поделишся с теми, у кого дефицит желаний? А там глядишь желаемое и сбудется.

И что, у других посетителей Флейма нет никаких желаний? Или они настолько сокровенны, что ими нельзя поделиться? Народ, подкиньте хотя бы по парочке желаний!

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чего же такой Ненасытный Человечище ты желаешь в данный момент и вообще?

Может поделишся с теми, у кого дефицит желаний? А там глядишь желаемое и сбудется.

И что, у других посетителей Флейма нет никаких желаний? Или они настолько сокровенны, что ими нельзя поделиться? Народ, подкиньте хотя бы по парочке желаний!

Самая главная желание- это чтоб в жизне не когда не было не каких проблем =) Жить и не очём не волноваться.

2) Денег по больше

3)Девушку по умнее по красивше - да и чтоб не изменяла и любила.

4)Ну И Мир Во Всём Мире =)

____________

Короче говоря - Всего и по Больше .

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая главная желание- это чтоб в жизне не когда не было не каких проблем =) Жить и не очём не волноваться.

2) Денег по больше

3)Девушку по умнее по красивше - да и чтоб не изменяла и любила.

4)Ну И Мир Во Всём Мире =)

____________

Короче говоря - Всего и по Больше .

2 и 3 пункты приняты ;)

По п.1 - человек без проблем быстро деградирует, именно проблемы постоянно оттачивают интелллект индивидума, заставляют его изменятся в соответствии с изменчивым же миром.

Кто еще что предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заставляют его изменятся в соответствии с изменчивым же миром.

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть луче он прогнётся под нас © Машина Времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3)Девушку по умнее по красивше - да и чтоб не изменяла и любила.

Видал я девушек немало

Их недостатки замечал

У этой - красота хромала

У этой - разум подкачал

Но чтобы сразу два изьяна

Достались девушке одной

Такой не видел обезьяны

Хотя изьездил шар земной

@Омар Хайям

А насчет прогибов, это у тебя сейчас просто ответственности поменьше (без обид!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет прогибов, это у тебя сейчас просто ответственности поменьше (без обид!).

>> 18 лет - уголовный кодекс, семья, учёба- работа, армия- куда уж больше ^ ^

Да и вообще, что в твоём понимании означает "Ответственость?"

-Выполнять свои обещания? Делать то что говориш? Или помогать людям которые когда то помогали тебе? Или что то ешё?!

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видал я девушек немало

Их недостатки замечал

У этой - красота хромала

У этой - разум подкачал

Но чтобы сразу два изьяна

Достались девушке одной

Такой не видел обезьяны

Хотя изьездил шар земной

@Омар Хайям

+1 тоже люблю почитать Омар Хайяма, на работе подсадили... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, что в твоём понимании означает "Ответственость?"

Все таки обиделся.

Ответственность - это когда отвечаешь не только за себя лично.Оборотная сторона любой власти - отвественность. Ответственность - необходимость принимать решения/совершать поступки, которые тебе не нравятся, но которые необходимы. Ответственность - это горечь в конце жизни, и облегчение, что она,жизнь, наконец кончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки обиделся.

Я не обиделся- я лишь придвёл всё за что я отвечаю- и по мне той ответствености в полне хватает - мол больше и не надо.

А отвечать за поступки других людей- у меня нет желания- пусть каждый сам отвечает за то что он сделал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для кого что вера ?...для меня нечто т.к. пока неверующий, хотя считаю что вера это либо заменитель недежды (для тех кто ее исчерпал), либо путь совершенствования через самоограничения :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера во что? В Бога? в Счастливое будушее? В жизнь? В смерть?

Вера - это самообман. Когда ты точно снаешь- что это го нет, но тебе на столько хочеться что бы это было.....(счастье, бог, жизни после смерти...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×